[2.1] Похищение Сущности [Азири]

"
kuzmuha написал:
Билд немного перелопатил, нужно штук 7 сбрасывалок пассивок) Выживаемости дико не хватает, есть риск отхватить ваншот ( сегодня атк рипался по несколько раз подряд). Иду на акробатику. Убрал гмп, ложу пачки с Инфекции. Щас на 5л у меня 6к с руки и 14к+ урон дотом. Стало бодрее)


Выживаемость да очень нужна, а что за изменения сейчас в билде ?
Узел второго проклятья переходит в акробатику, возможно узел с пробиванием кину в укорот+ресы (левее акробатики) . В скилах добавилась арктическая броня, теперь на мане 2проклятья, ясность ума и сев.броня. Вместо щита взял 2палочку, разогнал домагк, манареген и каст спид. В общем, приду завтра после работы, скинул новые статы.
"
kuzmuha написал:
Узел второго проклятья переходит в акробатику, возможно узел с пробиванием кину в укорот+ресы (левее акробатики) . В скилах добавилась арктическая броня, теперь на мане 2проклятья, ясность ума и сев.броня. Вместо щита взял 2палочку, разогнал домагк, манареген и каст спид. В общем, приду завтра после работы, скинул новые статы.


Вот для урона снарядов было бы хорошо чем обзавестись
Скрытый текст


А если на жизнь билд, то в идеале было бы такое тело хорошо 6l, именно из-за пронзания
Скрытый текст
Руковички интерессные..Броньку надо смотреть с базой на Уворот, ибо остальные базы порезаны акробатикой...Ну и красить такое чудо я ох как заколебусь) так что тут еще думать и думать)
Последняя редакция: ikuzmuha. Время: 23 дек. 2015 г., 12:37:09
"
kuzmuha написал:
Руковички интерессные..Броньку надо смотреть с базой на Уворот, ибо остальные базы порезаны акробатикой...Ну и красить такое чудо я ох как заколебусь) так что тут еще думать и думать)


Да перчатки хорошие, решил пожертвовать одним проклятием (путы времени) и кольцом резисты набрать и перчатки эти одел, в общем доволен, скорость снарядов стала быстрее и урон подрос, а то когда просто замедленные снаряды то я быстрее обегал )
Я планирую 2 курсы и эти перчатки. Вопрос встал о то, как надеть боты с Атзири еще. Надо будет искать больше резов, и талисман менять)

ЗЫ: ты какой уже? Что с уроном? я на 8+ мапах в пати уже свой домаг не даю, если есть ребята, которые сильно бьют.. бегаю как проклятье и всех курсую)
Последняя редакция: ikuzmuha. Время: 24 дек. 2015 г., 15:52:37
"
kuzmuha написал:
Я планирую 2 курсы и эти перчатки. Вопрос встал о то, как надеть боты с Атзири еще. Надо будет искать больше резов, и талисман менять)

ЗЫ: ты какой уже? Что с уроном? я на 8+ мапах в пати уже свой домаг не даю, если есть ребята, которые сильно бьют.. бегаю как проклятье и всех курсую)


У меня в общем вот какое положение...
Уровень 89.
Камни по 19 уровню без качества
Вот дерево

Предметы что на мне
Скрытый текст


Дамаг и защита
Скрытый текст

]



Двигаюсь в общем)) камни медлено качаются, да еще потом и с первого уровня их опять качать -)
Последняя редакция: spherelord. Время: 24 дек. 2015 г., 20:26:50
Update: Добавил второе убийство Азири, полное прохождение, в главной теме.

дублирую
Билд на любителя)но для меня это очень скучный и медленный билд, по повду его общедоступности для новичков думаю сложновато будет добывать многие вещи которые показаны у автора и придется играть полностью через энерго щит или только через хп.
Хороший домаг, у меня примерно на 40% ниже. В 6л должно быть примерно столько же. Что касается "дороговизны" билла: не обязательно играть через 6л шавронь, можно идти как через ЕС броньк, так и через НР+акробатику. И бино не так обязателен, как казалось раньше. Если же собираться чисто данному найду, то тут да- не для каждого.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация