[2.1] Похищение Сущности [Азири]

Я конечно понимаю что тут своя атмосфера, свои фанаты... но:
1. почему в билде используя бино нет связки на передвижение шквалом клинков? даже при куче других умений шквал надо брать. Зато используются две бутылки на скорость бега и при этом ниодна из них не имеет мода на скорость передвижения(2.). 3. Я могу ошибаться конечно но неужели атзири фласка бесполезна на данном билде?
4. Так же понятно что автор качал бандита и потому разместил тему в разделе бандита, но тут очевидно что наилучшим вариантом было идти через ведьму так как таланты боевой маг и непрерывное произнесение нафиг ненужны и если пошариться еще можно найти что-то наверняка.
5. Ес билд но по непонятным для меня лично причинам не взят кружок хп+ес над бандитом, туда всегда вставлялся самоцветик на конвертацию хп в ес всем ес билдам.
6. Вот тут я имею сомнения потому не критика а вопрос))) Зачем взят Обет фанатика? реген с бино идет на ес? Если да то понятно если нет то без % регена на дереве бесполезная штука, и если взять Похищение душ оно не будет работать на ес?
7. Не смотрел ваше дерево из билда, смотрел конкретно то что используете вы, мое мнение, надо вам второе проклятие брать)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
Я конечно понимаю что тут своя атмосфера, свои фанаты... но:
1. почему в билде используя бино нет связки на передвижение шквалом клинков? даже при куче других умений шквал надо брать. Зато используются две бутылки на скорость бега и при этом ниодна из них не имеет мода на скорость передвижения(2.). 3. Я могу ошибаться конечно но неужели атзири фласка бесполезна на данном билде?
4. Так же понятно что автор качал бандита и потому разместил тему в разделе бандита, но тут очевидно что наилучшим вариантом было идти через ведьму так как таланты боевой маг и непрерывное произнесение нафиг ненужны и если пошариться еще можно найти что-то наверняка.
5. Ес билд но по непонятным для меня лично причинам не взят кружок хп+ес над бандитом, туда всегда вставлялся самоцветик на конвертацию хп в ес всем ес билдам.
6. Вот тут я имею сомнения потому не критика а вопрос))) Зачем взят Обет фанатика? реген с бино идет на ес? Если да то понятно если нет то без % регена на дереве бесполезная штука, и если взять Похищение душ оно не будет работать на ес?
7. Не смотрел ваше дерево из билда, смотрел конкретно то что используете вы, мое мнение, надо вам второе проклятие брать)


Атзири фляга и правда бесполезна, там урон добавляет только на Физический и Стихийный, к хаосу дает только бонус к похищению здоровья, если былд делать на ХП то будет полезная, на ЕС только если брать Похищение здоровья в ЕС.
По поводу ветки где ХП и Энергощит, вставить самоцвет конверта хп в ЕС...я подумаю над этим, в основном просто камни урона стоят везде у меня.
Обед фанатика да идет реген на ес, если в толпе находиться мобов то могут быть случаи когда щит не сможет успеть срегениться, то очень поможет реген от бино когда стоит убить любого моба и щит полный на 2-3сек, кстате по этому поводу и взят боевой маг что бы не прерывали заклинания))
Второе заклятие использовал раньше Путы времени, потом сменил перчатки на урон снарядов и надо было резисты повысить и пришлось снять кольцо на доп проклятие, но зато смог одеть опять ауру северной брони, выживаемость в принцепе нормальная.

А по поводу хп в щит камень и шквала клинков, спасибо за наблюдение, возможно стоит сделать так)


update: Да, сделал самоцветом слияние с хп, лучше стало в плане щита с 6070 вроде до 6500 почти апнулось. И попробывал шквал клинков, действительно удобнее и быстрее все) Благодарю за совет.
Последняя редакция: spherelord. Время: 25 дек. 2015 г., 11:56:04
Говоря о втором проклятии я имел ввиду таланты которые к вашему древу очень близки)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
Говоря о втором проклятии я имел ввиду таланты которые к вашему древу очень близки)


Это тогда надо еще 5 очков, это будет на 94 уровне выходит, но минус в том что тогда придется убирать ауру Северная броня, а она достаточно хорошо защиту дает...
Да и из проклятий особо выбора нет кроме как Путы времени, но плюс ее в том что дает больше времени отравления, что по сути не сказать что нужно так как умирают и так все, замедление врагов вполне неплохо и северная броня замедляет и если надо тотем можно ставить -35 процентов выйдет замедления врагам. В общем незнаю, можно хорошее проклятие было бы Слабость, но все таки пока выбор падает на северную броню
скучнее билда я не видел...1
Последняя редакция: I3ocha. Время: 25 дек. 2015 г., 21:49:07
"
IIbochaII написал:
скучнее билда я не видел...1


А если аргументировано ?
Интересно узнать более обширно ваше мнение

p.s Кстате с новым патчем Яд понерфят. Как выйдет патч у нас, проверю работу билда, если слабее будет попробую исправить.
Последняя редакция: spherelord. Время: 25 дек. 2015 г., 22:10:00
Доброго всем времени суток :Р
Подскажите, пожалуйста, зависит ли урон ДоТа от урона снаряда?
"
Доброго всем времени суток :Р
Подскажите, пожалуйста, зависит ли урон ДоТа от урона снаряда?


Доброго времени суток)
Да, я проводил тесты и к постепенному урону прибавляют (урон снарядами,урон чар,урон хаосом,постепенный урон) равносильно все. Т.е 10 урона снарядами дают так же урон к ДОТу как и давали бы 10 урона чар и 10 урона хаосом.
"
spherelord написал:
"
IIbochaII написал:
скучнее билда я не видел...1


А если аргументировано ?
Интересно узнать более обширно ваше мнение

p.s Кстате с новым патчем Яд понерфят. Как выйдет патч у нас, проверю работу билда, если слабее будет попробую исправить.


Для слепого пожалуста скопируйте с евро где пишут о нерфе ядов?) и вообще на тот патч) я пошарил и увидел лишь фикс багов...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 26 дек. 2015 г., 2:18:24
"
Nonst0p написал:
"
spherelord написал:
"
IIbochaII написал:
скучнее билда я не видел...1


А если аргументировано ?
Интересно узнать более обширно ваше мнение

p.s Кстате с новым патчем Яд понерфят. Как выйдет патч у нас, проверю работу билда, если слабее будет попробую исправить.


Для слепого пожалуста скопируйте с евро где пишут о нерфе ядов?) и вообще на тот патч) я пошарил и увидел лишь фикс багов...


ссылка


сам пункт
Fixed a bug where skills (from both players and monsters) which dealt chaos damage over time were doing far too much damage when supported by Poison.

если интересно, сегодня побаловался над вихрем, давно хотел попробывать так но руки не доходили))

Пока сейчас работаю над хаос вихрем, достаточно интересно получаеться. Если увижу резон выложу билд
Последняя редакция: spherelord. Время: 26 дек. 2015 г., 10:11:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация