Бешеный ломатель лиц 2.1+ изи азири и идеи по крит мордобою

Вам хочется играть бойцом ближнего боя , а не трусливо бегать лучником или магом?
Вам хочется собрать дешевый билд для такого бойца?
Вам хочется легко прокачиваться с самого начала ?
Вам хочется ломать лицо азири и её приспешникам особо не напрягаясь?
Тогда одевайте перчатки и в бой!




Плюсы данного варианта мордобоя
+ДЁШЕГО как и вихрь или "ледяное сокрушение" мордобой, но в отличие от вихря мы не застреваем на каком-нибудь камешке и быстрее успеваем выбегать из взрывов, а не ждать пока вихрь кончится, а в отличие от "ледяного сокрушения" мы имеем 100% физ урона и по мобам или боссам с резистами мы наносим полноценный урон.
+Высокие показатели выживаемости- достаточно много хп 50% блока можно разогнать и больше 7/8 зарядов выносливости, средняя броня у меня 7к если использовать щит с 2к брони будет заметно больше
на боссов магов можно набрать 70% спел блока сменив всего лишь щит и амулет , и это без "Руми"
можно использовать "призыв к бессмертию 20 уровня" на особо опасных физ боссах с 7 зарядами и продлением будет около 7 секунд.
+Легко проходит карты до 14 лвл, опасность представляют только некоторые босы с опасными модами.
+Можем использовать 5-7 самоцветов, что добавляет вариативность для билда(можно набрать % блока и хп, а можно набирать самоцветы на урон и скорость атаки)
+Высокая мобильность- использование удара щитом с высоким показателем скорости под 3 зарядами очень резво чарджит

Статы и урон
Скрытый текст

защита+ урон только под аурами




ауры+кровавый угар с 3 зарядами ярости+ клич сплочения




ауры+кровавый угар+заряды+клич+банки + спешка ваал




ну и так просто скриншотики с разным наборами вещей, описывать чё за вещи и связки небуду, если только кому то станет интересно.

Скрытый текст

380к дпс бешенство под аурами , угаром ,зарядами , кличем, спешкой ваал и 3 банками на урон


фул дпс вихрь в табуле, потому что нехочу менять цвета в основных вещах
560к дпс


максимальный блок под руми (56\53 без руми), и урон чисто под зарядами и аурами






видео
Скрытый текст

Азири
http://www.youtube.com/watch?v=nNS-FDM7ZvQ

нарезка боссов Азири с высокой выживаемостью
https://www.youtube.com/watch?v=PEhuLT6UTSs

5л с укреплением и без смены раскатистого удара, тоесть практически 3.5л на всех боссах, на самой азири используется
и
и замена "холодной ненависти" на
и "спасение от огня"

Карта раскопок 13лвл с иномирцами
http://www.youtube.com/watch?v=VcPMxItIudI



Мой гир и связки
Скрытый текст

мой первоначальный вариант вещей и эффективных связей, дешевое тело 6л и связи направленные на баланс урона и выживаемости, и быструю прокачку персонажа.
Скрытый текст
+
на аое вставляем вместо укрепления или вместо урона огнём в зависимости от опасности


Мой текущий основной вариант экипировки и камней:

Скрытый текст

+


дополнительная сменная экипировка:



отличие от старого набора вещей только в броне "брюхо зверя", другими ботинками для необходимых резистов но меньшим хп, более дорогом амулете который дал мне возможность поменять 1 самоцвет и немного измененными связями - заключающиеся в том что теперь я использую против всех толстых боссов ловушку молний ваал и спешку ваал линкованных с продлением, тоесть шок от каждой ловушки действует около 7 секунд и спешка действует 12 сек, что позволяет за время действия фласок быстрее убивать толстых боссов. Но это не значит что использование ловушки и спешки ваал необходимо, это просто небольшой бонус который я нашёл лично для себя и без этих связий билд чувствует себя отлично.


подробнее о связях:
Скрытый текст

Основная атакующая связка:
"Бешенство"-"Физический урон ближнего боя"-"Град ударов"-"урон огнем\раскатистый удар"-"укрепление\раскатистый удар"-"скорость атаки"\"добивание"
Основные камни поддержки которые не меняются это "физ. урон ближнего боя" и "град ударов"( некоторые могут сказать что град ударов режет урон, и одиночные удары не будут убивать за удар или 2, но используя этот камень намного легче и просто убивать пачки мобов так как достаточно нажать 1 раз и делается 2 дополнительных удара без выбора цели что позволяет даже не нажимать на таргет, а просто ударить рядом и суммарный дпс с этим камней выше), остальные камни зависят от вашего предпочтения в игре и доступной экипировки, если в 5л хотите быстрей зачищать карты , мобы и боссы не представляют опасности : раскатистый удар+ урон огнем, если спокойно проходить карты не боясь умереть: раскатистый удар + укрепление, если вы видите что дальше по пути вас ждёт злой босс с большим хп, меняете раскатистый удар на урон огнем. В 6л тоже самое только добавляется камень скорость атаки или добивание, ну или можно без смены камней всегда использовать связку 5 красных камней.

Следующая очень важная связка в щите

Возмездие + вытягивание жизни основа и не меняется, позволяет в любой кучке мобов практически стоять афк и отхиливатся, дополняя связку камнем "заряд выносливости при оглушении" получаем сверху ещё и заряды выносливости пассивное обновление которых позволяет реже использовать "клич стойкости", как вариант можно использовать "физический урон ближнего боя" чтобы мобы быстро разваливались пока пробегаеш мимо.

Дальше связь в перчатках:
произнесение заклинаний при получении урона(квдт) 3 ур. + метка вождя 7ур.+ щит бури 8ур. + холодная ненависть.
Данная связка добавляет ещё больше выживаемости, увеличивает эффективность возмездия за счёт прокающей постоянно метки и за счёт неё ещё больше увеличивая накопление зарядов стойкости, а дополнительный баф в 3% блока от щита бурь тоже очень полезен, холодная ненависть просто вставлена в свободный слот.
Но это не единственный вариант камней, камни с квдт не настолько важны по этому можно придумать что угодно допустим вам нехватает урона и нужен допустим свободный слот в другой веще, тогда делаем связку "квдт 3 ур"+ "проклятье беззащитность 6 лвл с 20% качества вместо щита бури, а вместо метки вождя(так как 2 проклятья не будут работать без некоторых вещей), вставляем допустим "призыв к бессмертию подходящий по уровню к квдт(но в таком случае нужно чаще использовать клич стойкости, но зато на больших паках мобов мы получаем почти неуязвимость к физ урону так как накапливая 7 зарядов с 1 крика "призыв бессмертия" висит 4\5 сек, или просто вестник пепла освободив при этом место в ботах, если боитесь ваншотов или просто вас сильно пробивают можно вставить вместо щита бурь проклятье "слабость", экспериментируя с камнями и увидев во многих видосах я попробовал вставить и использовать вместо щита бури
на некоторых боссах высоких карт, и на боссах простой азири и её копиях на фазе, результат меня очень удивил и порадовал. В новом видео можно увидеть эффективность этого камня

Камни в ботинках:
У меня сдесь находится связка квдт 20 ур для вызова голема огня, который очень помогает не только аурой урона, но и часто отвлекает на себя мобов и некоторые сильные удары или заклинания боссов, если боитесь сильного физ урона можно ставить 20ур "призыва к бессмертию" дающий под 7 зарядами 5.5\6 сек физ. иммуна , на тройке азири я так и делаю ,с моим уроном под бурстами 6 сек хватает чтобы убить 2х боссов танкую в лоб, 20ур призыва срабатывает при получении 3200 урона, чуть больше половины моего хп, а учитывая что 3200 урона это накопленный за время , а не одиночный удар то всё намного легче, но будте внимательны урон от "кровотечи" которая стакается, которой для примера бьёт вихревик на тройке не активирует бессметрие почему то, возможно баг.
Следующий камень в ботах "удар щитом" просто скилл для мобильности, но не советую им пользоваться в начале кача он ооооочень медленно бегает на лоу лвл и без "кровавой ярости" и без зарядов и не взятой скорости атаки с дерева. Если хотите как то поменять расположение камней и вам нужно куда нибудь впихнуть этот камень можно вставить в щит вместо "заряда выносливости при оглушении", также следующий камень "вестник пепла" просто вставлен в свободный слот.

В шапке:
Основной камень здесь клич стойкости, я использую 2 клича но "клич сплочения" не так важен(но он полезен в ситуациях карт с урезанным мана регеном или отсутсвии мана лича пусть и несильно но помогает, связав с продлением клич сплочения висит у меня почти 16 секунд, а клич стойкости практически заменяет использование банки на хп.
Последний камень у меня показан "спешка ваал" раньше там был "кровавый угар" так что если у вас нет дополнительного места в вещах или нет кольца с гнездом как у меня, советую использовать кровавый угар.

Во время прокачки персонажа вместо "холодной ненависти" я использую
+

что позволяет меньше обращать внимания на хп и ману + набор постоянных зарядов выносливости.




Дерево талантов
Скрытый текст

вариант дерева талантов на 95 лвл
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAABAQDAQHcBIcEsQSzBS0JMwthDPcS4RQgFSAV7Bm0GjgaPhutI_YnLyyULOktgy3SLlMvzDIJMk41kjwtPeJAoEd-SO5Nkk3jUEdZ818_Yhdi7GVNZ5toZWjybEZvO3Jscql07Xasd-N4DXiueTl673sUe9R82X11fuKDX4PMhJSE2YTvhrOJcYrwjM-NfY-ZkFWRzpstnz6iAKLqo4qpbqmVrKqsr64-r2yxs7Xytoq3Prkdu-29Nr6nwBrAZsC_wYLE9sauypDPftE202_Tfti92sHiLORR6UbqGOxc7w7vevAf8i_z3fZI9qP3Mvjr_gr-j_66

В этом варианте дерева больше хп, но чуть меньше урона, переброшены 2 нода с аое сверху в 10% хп, также 2 нода в начале у гладиатора взято 8% хп+броня+уклон и так как больше уровень +2 нода на 5% хп










Поэтапная прокачка талантов:

с начало берутся все важные таланты около гладиатора, затем по левой части берем ноды до большого круга здоровья, дальше если вам не хватает ловкости или интелекта для камней набираются по пути к основному ноду "точные удары".



дальше я обычно выбираю ветку нодов у мародёра. Затем вверх мимо нодов жреца ДО увеличения радиуса(несмотря на то что бешенство не аое скилл как вихрь, увеличение радиуса и урона по области усилит "раскатистые удары" что будет очень заметно потом), в последствии можете не брать эти 2 таланта, а потратить на чтото другое по желанию. И беру ноды на блок и урон с щитом в нижней части.



дальше берем таланты справа и берем резисты. Если большая проблема с резистами берем резисты около дворянки, или находим и вставляем самоцветы с резистами.



дальше берем ноды на заряды выносливости, либо если у вас уже есть хорошие самоцветы с хп и уроном то можно взять сначало гнезда для самоцветов. К этому моменту как минимум 1 самоцвет с мана личем 0.3+ у вас должен быть.


дальше добираем оставшиеся таланты.



Самоцветы:
Скрытый текст

мои самоцветы :
, сейчас нашел амулет с мана личем поэтому последний самоцвет сейчас заменил.
Приоритет статов на самоцветах:
1. Максимум хп 6,7%
2.Если нету бижы с мана личем то самоцвет с 0,3%+
3.скорость атаки 5%-8%
4.Урон в ближнем бою\физ урон\физ урон со щитом.
если сравнить скорость атаки и физ урон то 5% скорости атаки даёт прирост урона примерно как 12,13% физ урона. Также больше скорости атаки помогает быстрее перемещаться с помощью удара щитом.
5.Иногда могут возникать проблемы с резистами, эти проблемы можно решать самоцветами.
6.Урон по области, играя с бешенством удар по первоначальной цели не будет увеличен, но по области будет эффект, как вариант если на самоцвете оказался этот стат, а не просто физ урон.



Бандиты-ДУБ-КРАЙЛИСТ-ДУБ(хп,скорость атаки, заряд выносливости)


Советы новичкам или как начать играть мордобоем с нуля
Скрытый текст

Попробую помочь всем новичкам советами как начинать играть даже с нуля в этом билде фейсбрейкера, на лиге талисманы я вкачал мордобоя с нуля и на 5 день уже убил азири взяв 83 лвл, так что зная некоторые тонкости можно очень быстро развивать персонажа.
Во 1 в начале прокачки не должно быть никаких проблем бегать бить чем угодно одеватся в чё угодно и если играешь с нуля не имеешь валюты то собирать все желтые вещи и продавать их вендору набирая сферы перемен, накапливая при этом потихоньку валюту и уже во втором акте первой сложности обменяв их на сферы соединения(по самому простому курсу 2 соединения -1хаос) можно накопить на самый дешевый"ремень мегинорда" и следом дешевенькие мордобои, для ещё большей эффективности прокачки мордобоем можно купить такие лоу лвл вещи как броню "Колючий панцирь" и уникальный щит "Панцирь обитателя глубин", дающие прибавку плоского физ. урона, собирать синие кольца и искать на них бонус к физ урона допустим "железное кольцо" на котором будет бонус "добавляет 4-9 физ урона вашим атакам" будет огромным бафом урона для мордобоя(любая добавка плоского физического урона значительно увеличивает урон).
Так как использовать вихрь можно только с 28 лвл(если захотите вдруг играть вихрем) то прокачиваться нужно чем то другим и с 16 уровня когда вы оденете мордобои я предлагаю использовать камень бешенство+ скорость атак+ раскатистый удар+ физ урон в ближнем бою, и после этого зачистка локаций будет очень быстрой, на 28 можно конечно сменить бешенство на вихрь, но он требует много маны и поэтому если и использовать его то или с кровавой магией камнем или с "метка вождя + богохульство" и то не вариант хватит ли маны, как вариант можно использовать айс краш( ледяное сокрушение).
В дальнейшем единственные проблемы которые могут возникать это нехватка резистов эту проблему можно решить в дереве талантов взяв какие нибудь ноды на резисты или же гнездо самоцветов и купив недорогой самоцвет с резистами.
Прокачав выше уровень заменяются вещи буквально тем что можно найти и выбить, покупается дешевая 5л броня за пару хаосов и билд уже начинает работать эффективнее, за время прокачки должно хватить валюты чтобы на 60 лвле купить уникальный шлем "бездна" не самого хорошего рола за копейки ,который поднимет урон мордобоя в 2 раза, и если к этому моменту имеются вещи перекрывающие нехватку резистов то можно сказать билд почти завершен и осталось только фармится и развивать персонажа, набирать больше хп, лучше бижутерию, менять вещи возможно на легендарные( мегинорд например), покупать лучше ролл у вещей.



Если понравилась идея такого мордобоя и появились вопросы или предложения по улучшению, пишите буду отвечать и дополнять тему.


ps Кое что интересненькое c лиги... обновлено 5.01.16

Скрытый текст





Специально для любителей покрутиться




211к дпс с не докаченными камнями без качества и средоточием 6\0 , но тут я уже прикупил пир ромиры и этот дпс под 3 его зарядами

Мой вариант дерева крит мордобоя на 100 лвл
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwQAAdwEswUtCLELYQz3EuEUIBUgFewZtBo4Gj4blxutJy8s6S2DLdIuUy_MMgkyTjWSPAU8LT3iP_xAoEd-SO5QR1nzXz9i7GVNZ5toZWjybEZvO3Jscql07Xasd-N4DXiueTl5aHrvexR9dX7ig1-E2YTvhrOK8JBVkc6SfZS4lcyYb5stnz6iAKLqqW6playqrK-tja4-r2yxs7Xytoq5HbvtvTa-p8AawGbAv8EEwYLE9sauypDPftNv037YvdrB3CPkUeXP6GbpRuoY7T_vDu9673zwH_Iv8932o_cy-Ov5Y_66

в гнездо справа вставляется "Озарение" и 6 оставшихся талантов тратим на





Новая идея крит мордобоя
Предлагаю обсудить идею такого крит мордобоя.

по талантам на 100 лвл
Скрытый текст
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwIBAF4A7gSxBS0F-QguDPcVIBXwFr8Zjhm0G5cbrSFgI_Yk_SaVKaUqCypNLIUs6S2DLlMvzDB8MgEyTjWSNj031DrhPeI-zz8nQKBEnkd-SO5KyE1GTZJN41FHU7tVS1WFWhpeRWHiYqxi7GVNbIxtbG6qcFJ07XTxdf14rnrvexR9dYRvhNmE74azidOK8IwLjDaNfZLzmyabjZ2qo4qkeKXLpleplayvsbOyGbVItfK5fL02vea-p8C_wYLB1cSCyNzKkM9602_TftRC2L3awd7451TndOjW6UbssO0_7YPvevJF9qP5Y_4K_o_-uv_e

я решил попробовать использовать
в правом слоте самоцветов

попробовал, оказалось, что 3% физ урона это баг отображения и что на самом деле везде бонус по 1%, но несмотря на это прибавка урона очень высокая для сравнения это как самоцвет с 4 статами "15% увеличения физ урона со щитом" и в добавок большая прибавка к уклонению , подумав вставил такой же самоцвет в центральную часть дерева и перебросил дерево талантов с той стороны до круга здоровья.
Взят 1 талант 0,4мана лича, что позволяет не использовать "кровавую магию"\бижу\самоцветы с мана личем, но для вихря с 6 линками может немного нехватать, при этом каждый нод на ловкость рядом конвертируется в дополнительный урон
200% хп это достаточно чтобы не получать ваншоты, есть достаточно блока, много брони\уклона


Получая большое количество увеличения уклонения + 4% за каждый заряд ярости и перевод уклонения в броню и используя гибридную броню уклон броня(отличный вариант для такого дерева я считаю

если вы играете вихрем
даст около 5к брони и большую прибавку к урону вихря , но используя другую броню или "электрошок" можно сильно увеличить выживаемость, например "величие азири" броня+уклон, хороший вариант "брюхо зверя" много хп, резисты, приятный баф, также используя гибридный щит например 1000 брони +800 уклона даст ещё около 11к брони.

Что выходит по урону?
К сожалению чтобы полноценно проверить самому такое дерево нужно хотябы 90 лвл, вот что вышло из криво перекинутого дерева моего бандоса 78лвл,(можно делать билд как через бандита будет больше урона и эффективность банки азири, так и через гладиатора , но я думаю, что лучше больше выживаемости от охотницы так как билд без дополнительных зарядов выносливости)

Вихрь
Скрытый текст

357к дпс (заряды+клич+голем+банка азири),

без зарядов
Скрытый текст



с такими связями

Бешенство
Скрытый текст


282к дпс (заряды+клич+голем+банка азири)

связи :


Не знаю как решить проблему, с небольшим количеством крита 42% под зарядами, скорость убийство босов из за этого зависит от удачи, но если уж кританёт то урон несравним с мордобоем без крита.

в дереве взято много нодов на резисты 36% ко всем, для набора капа достаточно использовать хорошие боты с 35%+ всеми резами+ бронь 20% + рарный щит 25% , тогда останется добрать 20% с двух колец, или как вариант взять 3 нода сверху у дворянки (18%молнии и холода+ самоцвет) (цифры резистов на этих вещах могут быть разных комбинаций, главное набрать 80%ко всем резам с 3х вещей), в таком случае можно найти хорошие "кольца с бриллиантом" для крита со статами : топ физ урона, меткость, хп, если не хватает инта\или больше силы(больше хп и урона), скорость атаки, лайф\мана лич. Также можно без потери резистов использовать




обновление 12.02(добавил раздел "советы новичкам")
обновление 05.02(обновил скрины статов на текущие, добавил новый вариант своей экипировки и дерева талантов)
обновление 24.01(добавлен раздел "самоцветы")
обновление 21.01(добавил описание и порядок взятия талантов)
обновление 13.01(добавил скрины статов с брюхом зверя, и разными наборами вещей)
обновление 12.01(добавлено подробное описание связей и их вариантов + 2 видео)
Последняя редакция: napilnick. Время: 22 марта 2016 г., 6:04:55
Last bumped24 апр. 2016 г., 14:01:56
-Это не дешевый билд из-за бижутерии
-Я действительно не понимаю по чему многие игроки действительно считаю что брать скорость атаки в 2 акте это лучше чем 16% физы Играя на мордобоях "http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/445390/page/1" здесь написано почему стоит брать 16% физы
-Мультистрайк опять же по чему этот камень испозовать с "Бешенством" режишь очень много в бесмыслецу дпс "Разве что на боссах с блудрейджом идет хорошо", вот если ты бы на вампирик где то бы вкачал, вопросов бы не было http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/445390/page/1, опять-же в этой теме детально написано чем мультистрайк хорош и по чему его не стоит брать!
Последняя редакция: Rewoks777. Время: 21 дек. 2015 г., 12:19:03
"
Rewoks777 написал:
-Это не дешевый билд из-за бижутерии
-Я действительно не понимаю по чему многие игроки действительно считаю что брать скорость атаки в 2 акте это лучше чем 16% физы Играя на мордобоях "http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/445390/page/1" здесь написано почему стоит брать 16% физы
-Мультистрайк опять же по чему этот камень испозовать с "Бешенством" режишь очень много в бесмыслецу дпс "Разве что на боссах с блудрейджом идет хорошо", вот если ты бы на вампирик где то бы вкачал, вопросов бы не было http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/445390/page/1, опять-же в этой теме детально написано чем мультистрайк хорош и по чему его не стоит брать!

8% скорость атаки против 16% физ урона
да начнётся бой

Скрытый текст

Дерево с 2 свободными слотами самоцветов и мы имеем 1 камень на 8% скорость атаки

и 2 камня на по 8% физического урона, ровно 16% 1 камней не нашёл у себя




и так вставляем скорость атаки


а теперь вставляем 16% физ урона


и так бой завершился с победой скорости атаки, и результатом на 504 дпс выше чем у физического урона


А что ты хотел сказать про мультистрайк кинув забугорную ссылку я так и не понял, всё равно альтернативы этому камню нет, если хочешь можно вставить вместо него вытягивание жизни но по профиту и количеству урона тогда лучше заменить скорость атаки так как самый маленький прирост урона.

Я так понял тебе кажется что из за мультистрайка бешенство съедает слишком много маны ?
Но вся фишка в том , что твоя забугорная тема была написана давно, а сейчас после изменения маны мили скилов проблем с маной вообще нет и в этом мне помогает
, было бы кольцо с мана личем одел бы его, и сменил самоцвет.
Последняя редакция: napilnick. Время: 21 дек. 2015 г., 13:18:54
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/445390/page/1
Почитай;)
И про физ и про ск атаки на мордобои как раз поймешь...
По просадки маны я ни чего не имел в виду.

Последняя редакция: Rewoks777. Время: 22 дек. 2015 г., 4:27:02
Ну прочитал я тему, почитал про скорость атаки и для меня ничего не изменилось, так как эта тема просто рассуждения без каких то расчётов или предложений, просто вода, такие вещи мне не нравятся, я лучше буду верить цифрам и собственному опыту, а если ты даже сам не можешь грамотно ответить и подтвердить свою версию о превосходстве физ атаки от бандитов или о том что мультистрайк мало полезен, а просто кидаешь бесполезную тему для игроков которые первый раз зашли в игру, то мне тебя жаль.
Последняя редакция: napilnick. Время: 22 дек. 2015 г., 5:21:07
Но кстати ты посеял зерно сомнения у меня в голове насчёт того что скорости атаки реально много, и я попробую протестировать связку без "ускорение атак" а вставить укрепление вместо него на постоянку, или добивание, для урона добивание думаю даже ещё лучше будет.
Последняя редакция: napilnick. Время: 22 дек. 2015 г., 5:31:07
Кое что интересненькое...

Скрытый текст





Специально для любителей покрутиться




211к дпс с не докаченными камнями без качества и средоточием 6\0 , но тут я уже прикупил пир ромиры и этот урон под 3 его зарядами
Последняя редакция: napilnick. Время: 23 дек. 2015 г., 4:00:26
Вернулись к тому что вихрь имба) для фейса и подобных билбов, но хотелось обыграть эту грязь с твоим билдом)
Последняя редакция: jioiictep2. Время: 23 дек. 2015 г., 11:52:27
не смотря на то что по цифрам у вихря выходит больше дпс , на самом деле с ним не так всё хорошо и просадка по мане "без блуд мэджика" всё равно есть 0.4% с ромиры нехватает, и противный дебаф на50% меньше при первом ударе, и всё также застреваем и также иногда теряем урон когда выкатываемся на вихре за радиус босса и бешенством мы накапливаем заряды ярости, а вихрем только на паках мобов.
И то что сейчас 200к дпс до обновы выглядело бы как 120к.
На английском форуме сказано, что +физ урон от дуба лучше тем, что он напрямую сочетается с контратаками со щита, тогда как скорость атаки абсолютно не прибавляет бонусов этому умению. Дпс от контратак то учел в своих расчетах?
Кстати, огромное спасибо за ссылку на ту тему: узнал много нового и интересного.
Последняя редакция: Chiran333. Время: 23 дек. 2015 г., 17:01:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация