Бешеный ломатель лиц 2.1+ изи азири и идеи по крит мордобою

"
Chiran333 написал:
На английском форуме сказано, что +физ урон от дуба лучше тем, что он напрямую сочетается с контратаками со щита, тогда как скорость атаки абсолютно не прибавляет бонусов этому умению. Дпс от контратак то учел в своих расчетах?
Кстати, огромное спасибо за ссылку на ту тему: узнал много нового и интересного.

Несмотря на сомнительность полезности усиления "возмездия" во вред основной атакующей способности,
я проверил насколько же сильно поднимет урон у возмездия 16% физ урона и оказалось, что при 10к возмездия 16% дают прибавку примерно в 270 урона, а если залинковать "возмездие" с "физическим уроном ближнего боя 20\20" то прибавка от 15к будет 400 , и вопрос стоит ли оно того? Для меня возмездие это вспомогательный тригер который позволяет быстрей набирать и поддерживать заряды выносливости без использования "клича стойкости", а в сочетании с вытягиванием жизни меткой вождя и кровавым угаром это хороший пассивный отхил на паках мобов, и даже если у него будет чуть больше урона на боссах мне это не поможет.
Последняя редакция: napilnick. Время: 23 дек. 2015 г., 18:52:29
Предлагаю обсудить идею такого крит мордобоя.

по талантам на 100 лвл
Скрытый текст
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwIBAF4A7gSxBS0F-QguDPcVIBXwFr8Zjhm0G5cbrSFgI_Yk_SaVKaUqCypNLIUs6S2DLlMvzDB8MgEyTjWSNj031DrhPeI-zz8nQKBEnkd-SO5KyE1GTZJN41FHU7tVS1WFWhpeRWHiYqxi7GVNbIxtbG6qcFJ07XTxdf14rnrvexR9dYRvhNmE74azidOK8IwLjDaNfZLzmyabjZ2qo4qkeKXLpleplayvsbOyGbVItfK5fL02vea-p8C_wYLB1cSCyNzKkM9602_TftRC2L3awd7451TndOjW6UbssO0_7YPvevJF9qP5Y_4K_o_-uv_e

я решил попробовать использовать
в правом слоте самоцветов

попробовал, оказалось, что 3% физ урона это баг отображения и что на самом деле везде бонус по 1%, но несмотря на это прибавка урона очень высокая для сравнения это как самоцвет с 4 статами "15% увеличения физ урона со щитом" и в добавок большая прибавка к уклонению , подумав вставил такой же самоцвет в центральную часть дерева и перебросил дерево талантов с той стороны до круга здоровья.
Взят 1 талант 0,4мана лича, что позволяет не использовать "кровавую магию"\бижу\самоцветы с мана личем, но для вихря с 6 линками может немного нехватать, при этом каждый нод на ловкость рядом конвертируется в дополнительный урон
200% хп это достаточно чтобы не получать ваншоты, есть достаточно блока, много брони\уклона


Получая большое количество увеличения уклонения + 4% за каждый заряд ярости и перевод уклонения в броню и используя гибридную броню уклон броня(отличный вариант для такого дерева я считаю

если вы играете вихрем
даст около 5к брони и большую прибавку к урону вихря , но используя другую броню или "электрошок" можно сильно увеличить выживаемость, например "величие азири" броня+уклон, можно ещё использовать "брюхо зверя" много хп, резиста, полезный баф. Также используя гибридный щит например 1000 брони +800 уклона даст ещё около 11к брони.

Что выходит по урону?
К сожалению чтобы полноценно проверить самому такое дерево нужно хотябы 90 лвл, вот что вышло из криво перекинутого дерева моего бандоса 78лвл,(можно делать билд как через бандита будет больше урона и эффективность банки азири, так и через гладиатора , но я думаю, что лучше больше выживаемости так как билд без дополнительных зарядов выносливости)

Вихрь
Скрытый текст

357к дпс (заряды+клич+голем+банка азири),

без зарядов
Скрытый текст



с такими связями

Бешенство
Скрытый текст


282к дпс (заряды+клич+голем+банка азири)

связи :


Не знаю как решить проблему, с небольшим количеством крита 42% под зарядами, скорость убийство босов из за этого зависит от удачи, но если уж кританёт то урон несравним с мордобоем без крита.

в дереве взято много нодов на резисты 36% ко всем, для набора капа достаточно использовать хорошие боты с 35%+ всеми резами+ бронь 20% + рарный щит 25% , тогда останется добрать 20% с двух колец, или как вариант взять 3 нода сверху у дворянки (18%молнии и холода+ самоцвет) (цифры резистов на этих вещах могут быть разных комбинаций, главное набрать 80%ко всем резам с 3х вещей), в таком случае можно найти хорошие "кольца с бриллиантом" для крита со статами : топ физ урона, меткость, хп, если не хватает инта\или больше силы(больше хп и урона), скорость атаки, лайф\мана лич. Также можно без потери резистов использовать


Последняя редакция: napilnick. Время: 5 янв. 2016 г., 15:40:25
почему у ТС стоит 2 камня "Произнесение закл при пол-и урона"? Работает только 1 ведь
камни "произнесения закл. при получении урона(квдт)", у меня работают оба - тот что в перчатках 3ур. активирует метку вождя 7ур и "щит бурь", тот что в ботинках 20ур. призывает голема 20 или если вставить активирует "призыв к бессмертию".
Если ты про камни и вещи в профиле то там лучше не смотреть, я пробую разные варианты экипировки и наборов камней просто оставил там лежать два "квдт".
Вечером добавлю подробное описание эффективных связей камней, и нескольких других вариантов и небольшое видео танкования самой азири с 37к дпс и нулевыми проблемами.
спасибо! я просто новичек и играю по твоему гайду. За тем лишь исключением, что не взял столько нодов на выживаемость, а предпочел вытягивание жизни. Потом может поменяю, пока тестирую.
"
JekaMor9k написал:
спасибо! я просто новичек и играю по твоему гайду. За тем лишь исключением, что не взял столько нодов на выживаемость, а предпочел вытягивание жизни. Потом может поменяю, пока тестирую.

Вполне можно играть с теми нодами на вытягивание жизни, что ты взял, при этом напротив находятся очень хорошие ноды для "укрепления" если его использовать, но я посмотрел у тебя не взят очень важный талант "точные удары" если ты его возьмёшь будет большой прирост урона и не будет промахов.
я изначально хотел использовать укрепление вместо физ урона. Но, хотя в описании "укрепления" 17ур написанно, что он на 41% увеличивает физ урон в ближнем бою, а в описании "физ урон ближ боя" 17ур, что на 46% больше физ урона в ближнем бою, урон "укрепления" на 5,6к примерно ниже... не пойму, ведь разница всего-то в 5%...
"физ урон ближнего боя" увеличивает множитель урона "на больше урона" значит что на него урон умножатся, а физ урон укрепления просто складывается с другими.

Добавил описание связей камней в вещах и их описание с возможными вариантами. Также добавил 2 новых видео.
Последняя редакция: napilnick. Время: 12 янв. 2016 г., 9:48:00
Скинь плз дамаг и защиты с брюхом зверя
"
jioiictep1 написал:
Скинь плз дамаг и защиты с брюхом зверя


Урон\защита под аурами связка камней бешенство+физ урон+град ударов+укрпление+урон огнем"
Скрытый текст


Урон\защита с "лазваром", "саффелом", "северной бронёй", "защитой от огня"
связка камней бешенство+физ урон+град ударов+укрепление+раскатистый удар.
Скрытый текст


недостаток некоторых резистов легко компенсируется зарядами выносливости так как я стараюсь их всегда поддерживать на максимуме.

ну и так просто скриншотики с разным наборами вещей, описывать чё за вещи и связки небуду, если только кому то станет интересно.

Скрытый текст

380к дпс бешенство под аурами , угаром ,зарядами , кличем, спешкой ваал и 3 банками на урон


фул дпс вихрь в табуле, потому что нехочу менять цвета в основных вещах
560к дпс


максимальный блок под руми (56\53 без руми), и урон чисто под зарядами и аурами



Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация