Бешеный ломатель лиц 2.1+ изи азири и идеи по крит мордобою

А можно ли добавить поэтапное дерево?
Хотя бы на 50 и 70
"
Amantion написал:
А можно ли добавить поэтапное дерево?
Хотя бы на 50 и 70

добавил порядок прокачки талантов.
Привет! Я вот уже 81ур, и у меня появились серьезные проблемы с выживаемостью на картах 9+, а также на 4 карте в фантасмагории, на каждую из этих карт приходится умирать 1-3 раза от 1 случайного удара(. Как бы мне поднять выживаемость? Я прокачал вытягивание жизни и укрепление, у меня 3 чарджа на выж-ть, без укрепления броня 8,1к, 4,1к хп. К сожалению, затупил и не взял бандита на 1чардж выживаемости, но скоро исправлю. Хожу в броне Дарисия 5л. Думаю может зря я Дарисия бронь купил, надо было Брюхо Зверя лучше?Или просто взять себе еще 1 чардж на выж-ть в дереве и +1 с бандита? Даже не знаю как лучше поступить. Пока что прокачка идет оч медленно из-за частых ваншотов.
бронь Дарисия один из лучших вариантов чтобы умирать от случайного удара, все заряды стойкости она скидывает даже при блоке из за этого в опасный момент призыв к бессмертию который мог бы спасти сработает на 1 секунду и ничё не даст(если использовать призыв), если использовать другую бронь брюхо зверя например то это большая прибавка к хп что очень полезно и чем выше уровень героя и лучше вещи тем полезность увеличивается(я планирую сделать своё брюхо 6л перекинуть 2 таланта в хп и на 94 лвл у меня будет 7к хп.). Также советую найти самоцветы с 6,7% хп+физ урон или скорость атаки, у меня все 5 самоцветов с хп, что компенсирует небольшое количество хп с дерева. На счёт зарядов- допустим если бы у тебя было 6,7 зарядов и ты бы использовал "клич стойкости" чтобы всегда их держать и набирать то само по себе это огромное повышение выживаемости и ещё один плюс зарядов это то что можно проходить карты с проклятьем уязвимости к стихиям, просто держа 7 зарядов всё равно будет кап резистов, а если использовать "призыв к бессмертию" с квдт 13-20 ур. на выбор в зависимости от максимального хп, то после срабатывания от 7 зарядов будет 5-6 сек физ иммуна, а кд на призыв 4 секунды, тоесть призыв срабатывает + срабатывает метка вождя если рядом простые мобы мы их убиваем и набираем несколько зарядов выноса и юзаем клич стойкости и вот за 1 секунду у нас опять 7 зарядов и готовый к срабатыванию призыв. Но лично я сейчас призыв использую только на картах или боссах с серьёзным физ уроном, иногда даже в ручную прожимая призыв(привет собаке под берсом в разоренной деревне)
обидно чертовски, тк я покупал эту броню за дорого, тк она почти перфовая. А продать теперь ее смогу не скоро, если в обще получится ее продать за такую же цену.
А если ее все-таки оставлять, то что лучше набирать тогда? Побольше зарядов вын-ти? Я то полагал, что теряя при ударе заряды, у меня будет автом-ки и бессмертие кастоваться на 3 сек с моими 3 зарядами, учитывая то, что рядом всегда умирают от урона по области мобы, то у меня всегда есть заряды, а значит и иммун к физ урону. А оказывается, что я сначала теряю заряды, а только потом кастуется бессмертие:(
без зарядов выноса если решил играть , нужно больше брони\уклона + конверт уклона в броню, возможно аура грация или северная броня и хороший гибридный щит уклон броня или просто много брони, проклятье слабость, использование банки на уклон(если взят конверт уклона в броню) это то что может повысить выживаемость против физ урона.


ps.
Скрытый текст
просто оставлю это сдесь

94 взят!
А можно посмотреть на самоцветы твои?
добавил раздел "самоцветы"

ps.
Скрытый текст

несколько пройденных боссов карт с жесткими хард модами для любого контактного мили.




Деревня оказалась слишком хард убил 3х босов на изи, последней так получилось осталась курица с фул хп и она оказалось шатает с двух попаданий и я улетел от неё в убежище, вернувшись добил с помощью призыва к бессмертию. Если бы всё делал аккуратней можно былоб без смерти.

карта арсенала с изи боссом но моды...


Последняя редакция: napilnick. Время: 24 янв. 2016 г., 10:14:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация