Бешеный ломатель лиц 2.1+ изи азири и идеи по крит мордобою

Взял 81й лвл, зафармил азари.
Автор пробовал фармить убер с этим билдом, получается?
"
Amantion написал:
Взял 81й лвл, зафармил азари.
Автор пробовал фармить убер с этим билдом, получается?

Хороший вопрос, убер азири мордобоем без легаси вещей с евро если подумать нечто нереальное, но я пробуя разные наборы вещей и флаконов , некоторых связей камней, на простой азири уверен на 90% что убить убер вполне реально.
Я не имею опыта походов на убера никакими героями поэтому пытаюсь собрать героя так чтобы как можно эффективней потратить убер сет, для этого мне осталось взять 95 уровень-осталось 23%, связать 6л брюхо зверя на станке-осталось 140 соединялок, найти флакон сосуд винктара на физу( пока незнаю насколько он нужен, но чисто теоретически он может чётко зайти на убере), и выбрать тактику убийства танковать всё лицом с 70% спел блока но получая плюхи от метаний копья без шанса их блока (саффел+лазвар с +1заряд) убегая только от дабл флеймбласта, либо бегать с 88% постоянного файр резиста и 52% физ блока(феникс), убегая от всех бурь молний но игнорируя простой флейм бласт и хорошо чувствуя себя под ударами копий. В основном это относится к фазе с копиями потому что простая фаза теоретически не представляет опасности если не вставать в аоешки бурь.
А других боссов можно даже не рассматривать их убийство дело техники и даже с минимальным дпс я думаю это легко сделать.
При моём текущем осномном шмоте имею 7к хп, когда соберусь пойти на убер возможно перекину несколько талантов на хп, чтобы даже случайно попавшая буря молний не ваншотала без использования банки сопротивлений.
И может быть те у кого есть опыт убийства убера другими мили классами в последних патчах, дадут какие нибудь дельные советы.
Последняя редакция: napilnick. Время: 29 янв. 2016 г., 4:26:59
Экспиременты с вихрем ,щитом и ботинками-
6100 хп (в 6л звездных латах) а не в брюхе,
130к дпс без аур и бафов в городе
500к+ под зарядами и фласк бурстом под спешкой
в связке укрепление тоесть + выживаемость

Скрытый текст



Последняя редакция: napilnick. Время: 29 янв. 2016 г., 14:08:56
95 взят , брюхо 6л связано, 7144хп в основном эквипе.
"
napilnick написал:
95 взят , брюхо 6л связано, 7144хп в основном эквипе.

послу уберки сможешь всё раписать детально + обновить в ветке древо и текущий эквип(как вариант оставь старый эквип и добавь новый, что бы люди могли между чем-то выбирать)
так же хотел попросить расписать переход с бешенства на вихрь, что бы люди так же могли просто открыть вкладку и подстроить всё как надо, спасибо .
"
afsdsome написал:

послу уберки сможешь всё раписать детально + обновить в ветке древо и текущий эквип(как вариант оставь старый эквип и добавь новый, что бы люди могли между чем-то выбирать)
так же хотел попросить расписать переход с бешенства на вихрь, что бы люди так же могли просто открыть вкладку и подстроить всё как надо, спасибо .


Обновил скрины со статами, добавил текущий вариант экипировки и дерево талантов. На счёт вихря думаю что больше интересно переход с вихря на бешенство, а не наоборот =) потому что про вихрь десятки тем и гайдов создано и не только мордобоем. Ну а если действительно кому то интересен вихрь с мордобоем то сменить нада только "град ударов" на "средоточие\расширенная область действия\физ урон в молнии".
Мордобой по ветке маг по призванию хD


я так думаю можно дпс умножить на х1.5 от бонуса подожжения и ешё х1.2 от яда с "всепоглащающей тьмы"
жаль 6л проклятой мантии нету =)
если чё ветка талантов не менялась

https://www.youtube.com/watch?v=v3DYWPitGnk изи азири в этом =)

не удивлюсь если скоро появятся убер билды на эту тему.
Попробовал поколдовать увидев темку про эти скилы в разделе мародера.
В соседней темке написал стену текста о том как новичкам можно с нуля начать играть билдом с мордобоями и решил добавить такой раздел в свой гайд.
Последняя редакция: napilnick. Время: 12 февр. 2016 г., 6:03:30
Попробовал данный билд на 73 лвле, мобы убиваются бодренько, но защита просела конкретно.
Можете подсказать что мне желательно поменять чтобы можно было нормально играть персонажем? (перс в профиле)
Заранее спасибо
"
Bogrumax написал:
Попробовал данный билд на 73 лвле, мобы убиваются бодренько, но защита просела конкретно.
Можете подсказать что мне желательно поменять чтобы можно было нормально играть персонажем? (перс в профиле)
Заранее спасибо

Бижутерия с высоким физ уроном, вот что действительно вам нужно! Быстрее убиваешь, меньше получаешь!

Автор про убер азири, вам конечно сложно заменить амулет на Лазвара но, с лазваром и руми у вас будет 77\35 блока, а если еще поискать лазвара с 4% спел блока...
Бурс урон от львино фласки это здорово но там всего 1 заряд... Для быстрого фарма нормал азири она может и сгодится а вот для убер не думаю.
на ваалах щит на саффел меняете и ваалы при норм личе не пробивают вообще, а вот тройка это ваш кошмар) Там урона слишком много, порой без руми \гранитки с удара убирают...
В заключении хочу сказать фихни не фармят азири, что тут что на евро тталиках, НО фармить и 1 раз убить разные вещи. Пробуйте и возможно у вас получится, но будьте готовы угробить пяток сетов в никуда или же найдите заранее хаос трапера который если что последним порталом попробует добить
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация