[2.2] Brainless Фликер (Внезапный Удар) - Просто и дешего [Жертва Оро, Точные удары, 6к+ хп]

ожидаемый шанс уклонения 30%
шанс уклонится от атак 40% (таланты)
шанс уклонится от чар 30% (таланты)
"
ожидаемый шанс уклонения 30%
шанс уклонится от атак 40% (таланты)
шанс уклонится от чар 30% (таланты)

Цифры приятные) Не думали гайдик написать? На ру форуме ничего подобного я не видел.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
А может данный Фликер пройти убер Азири ?
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/kotofeich18rus/characters
урона совсем нет, да и часто не заряжается fliker strik - приходиться прыгать как ненормальному leap slem и надеяться на тотемы и голема
элемент урон довольно таки слоно найти с резами стихий
может что подешевле можно одеть? в чем я накосячил? З.Ы камни без связей просто для кача стоят-исползую фликер, слэм и тотем, ну и простенькую связку при получении удара молтен шелл
"
kotofeich18rus написал:
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/kotofeich18rus/characters
урона совсем нет, да и часто не заряжается fliker strik - приходиться прыгать как ненормальному leap slem и надеяться на тотемы и голема
элемент урон довольно таки слоно найти с резами стихий
может что подешевле можно одеть? в чем я накосячил? З.Ы камни без связей просто для кача стоят-исползую фликер, слэм и тотем, ну и простенькую связку при получении удара молтен шелл

"This profile tab has been set to private" (c)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:

"This profile tab has been set to private" (c)



пардон...
поправил. теперь чар доступный
Последняя редакция: kotofeich96. Время: 28 мая 2016 г., 11:07:52
"
урона совсем нет, да и часто не заряжается fliker strik - приходиться прыгать как ненормальному leap slem и надеяться на тотемы и голема
элемент урон довольно таки слоно найти с резами стихий
может что подешевле можно одеть? в чем я накосячил? З.Ы камни без связей просто для кача стоят-исползую фликер, слэм и тотем, ну и простенькую связку при получении удара молтен шелл

1) Косяк в основной связке камней. Камень Физика в молнию явно лишний, нас больше интересует град ударов.
2) Исходя из отсутствия камня град ударов есть сложности с поддержанием зарядов ярости.
3) Урон разгоняется за счёт дерева и колец в основном (и это помимо макс. количества зарядов ярости, что само собой разумеется). На кольце можно выловить до 25-45 к урону огня (плоского), до 42% усиления элементального дамага оружия (и это лишь на 1 кольце).
4) Лабиринт рекомендую пройти\прикупить (можно взять сплеш и получить +1 сокет за "бесплатно").

P.S> На текущий момент (качаю фликера до 67 лвла и оро) мне хватает для генерации зарядов бафа кровавый угар и проклятья "Метка браконьера" через богохульство. Если добавить в эту связку ещё и сапоги "Танец крови" то с каждым убийством мы будем генерить заряд ярости с шансом вплоть до 88% (25% угар + 33% Метка 20% качества и богохульство 20% качества + 30% с сапог).

P.S.S> Лично я планирую использовать Оро со след. связкой:
Фликер-шанс поджечь-град ударов-пронизывающий жар-больше елементального урона оружием-раскатистый удар.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 29 мая 2016 г., 4:15:43
Догнал урон до 15,1к. Поменял вестника пепла на вестника льда + укусом льда + возбуждение.
Из за того что Вестник льда добавляет чистый урон льда к атакам апает больше чем вестник пепла.
P.S. Персонаж вроде открыт для просмотра.
Дикарь не покатит теперь?
"
Дикарь не покатит теперь?

Почему нет? Всё и с дикарём прекрасно работает.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация