"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Unc1eFester написал:
Подскажите, у некромантов у петов, аура похожая на укрепление, это что? Вот, например, тут: https://www.youtube.com/watch?v=XtMEzSVFlBE - я в аурах в его билде вижу только грозный гнев, фанатизм и щедрость, которая их раздаёт петам, но у них другая анимация.

Это и есть укрепление, раздается аниматроном. Смотри описание топора Царетворец.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Каменный голем восстанавливает петам хп или нет?
Последняя редакция: Unc1eFester. Время: 3 апр. 2020 г., 13:43:52
Шансятся ли сферами удачи перчатки мягкое касание азината в лиге дилириум?
подскажите пожалуйста, значимое умение "конденсатор колдовства" даёт прирост эффективности выброса 10% за потраченные 200 маны вплоть до +50%, так же есть значимое умение проклятое варево - 10% эффективности курсов за потраченные 200 маны, но без потолка.

ПОБ не отображает работу корректно, можете подсказать, действительно ли умение проклятое варево работает, или оно забаговано?

Если ли вариант, что это из-за перевода с английского на русский, где в англ варианте написано просто "за недавно потраченные 200 маны"?
Карты с прошлых лиг,что с ними делать? Можно ли как нибудь превратить их в карты для стандарта?
Добрый день. Бафнул карту сферой делириума, зашёл туда, убил всех, а как теперь завершить событие делириума на карте, чтобы получить награду?
"
admhome написал:
Добрый день. Бафнул карту сферой делириума, зашёл туда, убил всех, а как теперь завершить событие делириума на карте, чтобы получить награду?


После каждой стадии награды насыпаются. Событие не завершается. Просто уходи, если всё собрал.
День добрый, подскажите, пожалуйста, банка Печаль божества(https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0)
стакается с эффектом индигона на восстановление здоровья от флаконов маны? Т.е. при использовании этих двух предметов будет ли ес регениться от мана-фласок?
Ребят, помогите! Мой аниматрон отказывается поднимать с земли раж амбу. Камней в доспехе нет. Не понимаю что я делаю не так. Теперь не хочет одевать перчатки и самоги. Это какой-то пиз***
Последняя редакция: Roborg1. Время: 4 апр. 2020 г., 7:58:54
"
Roborg1 написал:
Ребят, помогите! Мой аниматрон отказывается поднимать с земли раж амбу. Камней в доспехе нет. Не понимаю что я делаю не так. Теперь не хочет одевать перчатки и самоги. Это какой-то пиз***

Перечитай что написано на камне аниматрона, а потом глянь на уровень вещей.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация