"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Добрый день. Бафнул карту сферой делириума, зашёл туда, убил всех, а как теперь завершить событие делириума на карте, чтобы получить награду?
"
admhome написал:
Добрый день. Бафнул карту сферой делириума, зашёл туда, убил всех, а как теперь завершить событие делириума на карте, чтобы получить награду?

После каждой стадии награды насыпаются. Событие не завершается. Просто уходи, если всё собрал.
День добрый, подскажите, пожалуйста, банка Печаль божества(https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0)
стакается с эффектом индигона на восстановление здоровья от флаконов маны? Т.е. при использовании этих двух предметов будет ли ес регениться от мана-фласок?
Ребят, помогите! Мой аниматрон отказывается поднимать с земли раж амбу. Камней в доспехе нет. Не понимаю что я делаю не так. Теперь не хочет одевать перчатки и самоги. Это какой-то пиз***
Последняя редакция: Roborg1. Время: 4 апр. 2020 г., 7:58:54
"
Roborg1 написал:
Ребят, помогите! Мой аниматрон отказывается поднимать с земли раж амбу. Камней в доспехе нет. Не понимаю что я делаю не так. Теперь не хочет одевать перчатки и самоги. Это какой-то пиз***

Перечитай что написано на камне аниматрона, а потом глянь на уровень вещей.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
illarioun_tier написал:
День добрый, подскажите, пожалуйста, банка Печаль божества(https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0)
стакается с эффектом индигона на восстановление здоровья от флаконов маны? Т.е. при использовании этих двух предметов будет ли ес регениться от мана-фласок?

Нет, хп регенит индигон а не фласка.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Добрый день. У меня возник вопрос, как работает чайн, если у тебя встроен пирс в колчан? Сначала пирсется, а потом чайнится? И хуже ли от пирса работает чайн?
"
anap911 написал:
Добрый день. У меня возник вопрос, как работает чайн, если у тебя встроен пирс в колчан? Сначала пирсется, а потом чайнится? И хуже ли от пирса работает чайн?

Вот они с лева на право:

Pierce -> Fork -> Chain -> Return

Если сработал пирс, то не сработает форк\чейн\возврат

ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 4 апр. 2020 г., 8:47:05
Подскажите, на вестнике агонии будет работать прокол с поджогом (с кластерных самоцветов)?
Есть такая шапка: Корона тирана, если она одета на аниматрона, что означает "за каждое гнездо X цвета"? Имеется в виду гнездо на шапке, тогда почему "каждое", если там всего одно? Или имеются в виду гнёзда на остальных шмотках и тогда аниматрону надо на всей одежде делать максимальное число дырок?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация