"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
illarioun_tier написал:
День добрый, подскажите, пожалуйста, банка Печаль божества(https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0)
стакается с эффектом индигона на восстановление здоровья от флаконов маны? Т.е. при использовании этих двух предметов будет ли ес регениться от мана-фласок?

Нет, хп регенит индигон а не фласка.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Добрый день. У меня возник вопрос, как работает чайн, если у тебя встроен пирс в колчан? Сначала пирсется, а потом чайнится? И хуже ли от пирса работает чайн?
"
anap911 написал:
Добрый день. У меня возник вопрос, как работает чайн, если у тебя встроен пирс в колчан? Сначала пирсется, а потом чайнится? И хуже ли от пирса работает чайн?


Вот они с лева на право:

Pierce -> Fork -> Chain -> Return


Если сработал пирс, то не сработает форк\чейн\возврат

ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 4 апр. 2020 г., 8:47:05
Подскажите, на вестнике агонии будет работать прокол с поджогом (с кластерных самоцветов)?
Есть такая шапка: Корона тирана, если она одета на аниматрона, что означает "за каждое гнездо X цвета"? Имеется в виду гнездо на шапке, тогда почему "каждое", если там всего одно? Или имеются в виду гнёзда на остальных шмотках и тогда аниматрону надо на всей одежде делать максимальное число дырок?
"
Unc1eFester написал:
Есть такая шапка: Корона тирана, если она одета на аниматрона, что означает "за каждое гнездо X цвета"? Имеется в виду гнездо на шапке, тогда почему "каждое", если там всего одно? Или имеются в виду гнёзда на остальных шмотках и тогда аниматрону надо на всей одежде делать максимальное число дырок?



24 ред сокета = 1 536 - 2 304 плоско урона огнём, было бы не плохо.

"
Unc1eFester написал:

тогда почему "каждое", если там всего одно?

Считай, что это оксюморон от Крыса.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 4 апр. 2020 г., 16:18:38
Разрешен ли запуск в 2 окна, 1 на лиге активно используется и другое на стандарте просто для торговли чтобы не сидеть на стандарте и не ждать чуда часами ничего не делая?
Помогите найти потерянный шанс прокола, с человеком сравнивали своих циклонеров (рубака в обоих случаях) и при том, что у нас у обоих взяты ноды на прокол в дереве, у него шанс прокола 100%, у меня 70% во вкладке атаки в игре.

Ноды в дереве это ветки "Мощное пронзание" и "быстрое пронзание", они в сумме дают шанс 70%, других нод в дереве на прокол нет (без кластерных самоцветов), в связке с циклоном установлен прокол, на вещах у человека нет шанса прокола.

Где у меня недостающие проценты шанса могли потеряться? Перс __MadReaper__ в этой лиге.
"
Unc1eFester написал:
Помогите найти потерянный шанс прокола, с человеком сравнивали своих циклонеров (рубака в обоих случаях) и при том, что у нас у обоих взяты ноды на прокол в дереве, у него шанс прокола 100%, у меня 70% во вкладке атаки в игре.

Ноды в дереве это ветки "Мощное пронзание" и "быстрое пронзание", они в сумме дают шанс 70%, других нод в дереве на прокол нет (без кластерных самоцветов), в связке с циклоном установлен прокол, на вещах у человека нет шанса прокола.

Где у меня недостающие проценты шанса могли потеряться? Перс __MadReaper__ в этой лиге.


В ветке у тебя набрано: 50%
Баннер: 20%
Гем прокола с циклоном: 40%
Итого на циклоне: 110%

Не вижу проблемы, точно на циклоне шанс смотришь?
"
Unc1eFester написал:
Помогите найти потерянный шанс прокола, с человеком сравнивали своих циклонеров (рубака в обоих случаях) и при том, что у нас у обоих взяты ноды на прокол в дереве, у него шанс прокола 100%, у меня 70% во вкладке атаки в игре.

Ноды в дереве это ветки "Мощное пронзание" и "быстрое пронзание", они в сумме дают шанс 70%, других нод в дереве на прокол нет (без кластерных самоцветов), в связке с циклоном установлен прокол, на вещах у человека нет шанса прокола.

Где у меня недостающие проценты шанса могли потеряться? Перс __MadReaper__ в этой лиге.

На циклоне у тебя 100% шанс прокола, на варчифе и простой атаке с руки 70%. Ты точно на циклоне смотришь?
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 5 апр. 2020 г., 6:05:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация