"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Уже 3 дня не выпадают серебряные монеты для пророчек. Разрабы выключили их дроп - что опять какой то абуз пророчек пошел что пришлось дроп монеток вырубить? Корейцы шалят?

Хотя на терйде серебра навалом.
"
OlegKruchkovsky написал:
Уже 3 дня не выпадают серебряные монеты для пророчек. Разрабы выключили их дроп - что опять какой то абуз пророчек пошел что пришлось дроп монеток вырубить? Корейцы шалят?

Хотя на терйде серебра навалом.

Падают и много. Рандом.
"
vik5001 написал:
подскажите как оценить предмет, ну там проги или еще что есть

poe trade macro - скрипт для AutoHotKey.

И куча более новых аналогов, где-то видел тут тему, но где - найти не могу.
Всем привет. Глянул https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=zBOWaMFGcwk&feature=emb_title
Землетрясение в делириуме зайдёт нет? Уж больноо эффекты понравились на видео :D
Так-же присматриваю божественный гнев. Но хз что для начала предпочтителей.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 5 апр. 2020 г., 18:02:58
Вот однажды сделали, что бы при перезаходе в игру не исчезали призраки. Когда то же самое сделают с зомбями?
Ребят, взял Похититель душ, но продолжаю вампирить здоровье... В чем подвох?
"
Coldsoul8888 написал:

Дело в шляпе кольце)

"
Faerys написал:
Вот однажды сделали, что бы при перезаходе в игру не исчезали призраки. Когда то же самое сделают с зомбями?

Когда их вызов будет сопряжён с поиском нужного трупа в нужной локации.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"

"
Coldsoul8888 написал:

Дело в шляпе кольце)

Прошу прощения, я видимо плохо ставлю вопрос... Энергощит я не вампирю вообще.. Несмотря на взятый похититель душ...
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, по механике бонуса атласа. Как он работает?
На данный момент у меня бонус 130 из 154. Правильно ли я понимаю, что , например, при прохождении карты Т14 мне (как минимум) с вероятностью 100% должна упасть хотя бы одна карта Т15 связанная с ней линией и с вероятностью 30% карта Т16? Если это так, то какие карты должны упасть в таком случае при прохождении карты Т16?

Пробегаю уже 3 карту Т15-Т16 тира с 20% качеством, алхимкой и осквернением и не упало ни одной карты красной СОВСЕМ. Это нормально или я делаю что-то не так?
Заранее спасибо
"
salien написал:
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, по механике бонуса атласа. Как он работает?
На данный момент у меня бонус 130 из 154. Правильно ли я понимаю, что , например, при прохождении карты Т14 мне (как минимум) с вероятностью 100% должна упасть хотя бы одна карта Т15 связанная с ней линией и с вероятностью 30% карта Т16? Если это так, то какие карты должны упасть в таком случае при прохождении карты Т16?

Пробегаю уже 3 карту Т15-Т16 тира с 20% качеством, алхимкой и осквернением и не упало ни одной карты красной СОВСЕМ. Это нормально или я делаю что-то не так?
Заранее спасибо

У тебя есть какой-то шанс выпадения карты. Когда он срабатывает происходит определение тира выпадающей карты. На этот результат и влияет бонус атласа. То есть если бы при непройденном атласе ты проходил карту т14 и тебе с нее дропалась т14, то с бонусом 130 тебе будет дропаться т15 и 30% шанс на т16. Если не дропалась бы, то и сейчас не дропнется.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация