"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Ребят, взял Похититель душ, но продолжаю вампирить здоровье... В чем подвох?
"
Coldsoul8888 написал:
Ребят, взял Похититель душ, но продолжаю вампирить здоровье... В чем подвох?

Дело в шляпе кольце)

"
Faerys написал:
Вот однажды сделали, что бы при перезаходе в игру не исчезали призраки. Когда то же самое сделают с зомбями?

Когда их вызов будет сопряжён с поиском нужного трупа в нужной локации.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"

"
Coldsoul8888 написал:
Ребят, взял Похититель душ, но продолжаю вампирить здоровье... В чем подвох?

Дело в шляпе кольце)


Прошу прощения, я видимо плохо ставлю вопрос... Энергощит я не вампирю вообще.. Несмотря на взятый похититель душ...
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, по механике бонуса атласа. Как он работает?
На данный момент у меня бонус 130 из 154. Правильно ли я понимаю, что , например, при прохождении карты Т14 мне (как минимум) с вероятностью 100% должна упасть хотя бы одна карта Т15 связанная с ней линией и с вероятностью 30% карта Т16? Если это так, то какие карты должны упасть в таком случае при прохождении карты Т16?

Пробегаю уже 3 карту Т15-Т16 тира с 20% качеством, алхимкой и осквернением и не упало ни одной карты красной СОВСЕМ. Это нормально или я делаю что-то не так?
Заранее спасибо
"
salien написал:
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, по механике бонуса атласа. Как он работает?
На данный момент у меня бонус 130 из 154. Правильно ли я понимаю, что , например, при прохождении карты Т14 мне (как минимум) с вероятностью 100% должна упасть хотя бы одна карта Т15 связанная с ней линией и с вероятностью 30% карта Т16? Если это так, то какие карты должны упасть в таком случае при прохождении карты Т16?

Пробегаю уже 3 карту Т15-Т16 тира с 20% качеством, алхимкой и осквернением и не упало ни одной карты красной СОВСЕМ. Это нормально или я делаю что-то не так?
Заранее спасибо


У тебя есть какой-то шанс выпадения карты. Когда он срабатывает происходит определение тира выпадающей карты. На этот результат и влияет бонус атласа. То есть если бы при непройденном атласе ты проходил карту т14 и тебе с нее дропалась т14, то с бонусом 130 тебе будет дропаться т15 и 30% шанс на т16. Если не дропалась бы, то и сейчас не дропнется.
Подскажите кто знает. Играю фликером через кровотечение, ботинки красный след+золотое правило самоцвет. он задолбал уже внезапно умирать) написано игрок покончил с собой)) весь инет перерыл не пойму в чем дело. что я делаю не так?
"
Странник_ написал:
Подскажите кто знает. Играю фликером через кровотечение, ботинки красный след+золотое правило самоцвет. он задолбал уже внезапно умирать) написано игрок покончил с собой)) весь инет перерыл не пойму в чем дело. что я делаю не так?


Делаю ставку на то, что умираешь от отразившегося в тебя самого кровотечения. Для того, чтобы не умирать от него, люди обычно берут умение восхождения слеера, позволяющее не получать урон от кровотечения пока происходит похищение здоровья. Если пассивка взята, но ты умираешь, значит ты просто не бьешь врагов или делаешь такие промежутки, что похищение жизни прекращается и кровотечение очень быстро тебя убивает. Чтобы не умирать можно взять флакон с нужным модом
Спасибо!
Объясните кто-то за уникальную карту Сумеречный храм, бегаю там уже минут двадцать и не знаю что делать а карту надо завершить. Показывает что есть где-то 2 моба, но не могу найты. Так есть какой-то секрет нюанс?

P.S Ага, разобрался. Там две панели в северной комнате.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 6 апр. 2020 г., 14:32:56
Такой вопрос. Восприимчивость к холоду не считается проклятьем? Могу я наложить ее и какое-нибудь проклятье не имея нода на 2 проклятья?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация