"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Xowk написал:
Скрытый текст
Подскажите, на цели будет работать несколько эффектов постепенного урона, от разных заклинаний одной стихии? На вике просто написано, что когда эффекты похожи, работает только самый сильный и это вызывает некоторые сомнения в эффективности моих действий. У меня вот например 4 колдунства с периодическим уроном от хаоса - погибель(3к), похищение сущности(7к), инфекция(1.5к) и тотем разрыва души(5к). Есть смысл стремиться поддерживать на боссе все 4 эффекта одновременно?
Скрытый текст
Я думал сам проверю, но всё оказалось не так просто. На боссах постоянно какие-то адды и тотем с големом бьют то их, то боса, да и самому постоянно от плюх бегать надо и порой даже вовремя перевесить доты не получается. В итоге так ничего и не понятно, что работает, а что просто тратит время и усложняет мне жизнь. Хотелось бы разогнать урон на максимум, но если вдруг так окажется, что часть умений просто не работает, то получается что я впустую трачу ячейки под камни...

Будет работать. Все умения накладывают свои дебафы и не пересекаются.
Если рук хватает на всё, то почему бы не вливать больше урона?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ок, спасибо. И ещё тогда хотелось бы уточнить, есть такой камень поддержки "разложение", вешающий дот на цель при атаке. Он будет работать с големом? При наведении на него есть зелёная галка, мол должен работать, но если его воткнуть в связке с големом, отображаемый урон в секунду не повышается, в отличии от других камней, дающих например бонус к чарам. Камень таки работает или нет?
Работать будет, но смысла мало т.к. камень требователен к вложениям для получения удобоваримого урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Оки, добра тебе, семпай)
Подскажите, по каким запросам искать в продаже карты, которые захвачены Элдером - с его гвардами Искоренителем, Поработителем и т.д.
.
Последняя редакция: Laven77. Время: 10 апр. 2020 г., 9:44:35
Интересно, а стакаются ли пассивки которые дают 2% урона за каждые 100 максимума маны? Например, на кластерках на хаос есть перк "Темное Воплощение" - он дает +2% хаос урона за каждые 100 макс. маны вплоть до +80%. Этот перк ролится и на больших, и на средних кластерках (и вроде бы даже на малых видел). То есть теоретически можно сделать 6 подобных перков, что даст увеличение хаос урона + 480%.



Кто нибудь пробовал стакать подобные перки?
"
OlegKruchkovsky написал:

Кто нибудь пробовал стакать подобные перки?


Кто-то пробовал, и допробовались аж до того, что ггг пришлось нерфы посередь лиги выкатывать.
dumb dashirak
Подскажите как будет работать пассивное умение: https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
На умение землетрясение? Первый удал умения получается будет без бонуса по атак спиду и дпс верно? Только лайф лич сработаает т.к. нанесётся урон мобам.

Как тогда будет работать бонус "50% увеличение урона от атак во время похищения
15% повышение скорости атаки во время похищения"

Во время похищения, но ведь землетрясение работает не много иначе. Непонятно.

И ещё такой вопрос. Багровый танец. Накладывает кровотечение 8 раз. Его берут под землетряс. Но какой смыысл если умение используешь 1-2 раза? Или с одного раза накладываются сразу 8 стаков?
Последняя редакция: Kreyd. Время: 10 апр. 2020 г., 20:11:50
Подскажите какой смысл убивать боссов на картах атласа? Дроп с них особо не падает, или я не заметил.
Читал что боссов усилили, не знаю как было раньше, но сейчас кажется что усилия никак не окупаются.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация