"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Ну да, я только его бегаю.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ребят, по поводу Китавы, подскажите у всех одинаково падает процент сопротивления стихий после его убийства, или это зависит от количества твоих смертей, или у каждого рандомно?
"
marvsex написал:
Ребят, по поводу Китавы, подскажите у всех одинаково падает процент сопротивления стихий после его убийства, или это зависит от количества твоих смертей, или у каждого рандомно?

Это фиксированно 5 акт -30, 10 акт еще -30 суммарно -60%. Когда пройдешь все акты у тебя будет -60% это изменить ничем нельзя.
Подскажите если на предмете блочишь аффиксы , потом кидаешь экзальт влияния они останутся? И с переносом влияния так же?
"
Burthen написал:
Подскажите если на предмете блочишь аффиксы , потом кидаешь экзальт влияния они останутся? И с переносом влияния так же?

Когда экз кидаешь ничего и блочить не надо - всё и так остаётся. С переносом же блок не работает. Перенос оставляет по одному свойству влияния из каждой шмотки, а остальные перероливает.
"
ArtWolfi написал:
"
Burthen написал:
Подскажите если на предмете блочишь аффиксы , потом кидаешь экзальт влияния они останутся? И с переносом влияния так же?

Когда экз кидаешь ничего и блочить не надо - всё и так остаётся. С переносом же блок не работает. Перенос оставляет по одному свойству влияния из каждой шмотки, а остальные перероливает.

Спасибо большое!
Не подскажите. Если ещё эффекты на снижение длительности срабатывания умений как в камне: https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
подскажите - есть ли синергия между неминуемым правосудием и проклятиями на снижение сопротивлений?

или игнорирование резистов работает в обе стороны?
"
paazitroned написал:
подскажите - есть ли синергия между неминуемым правосудием и проклятиями на снижение сопротивлений?

или игнорирование резистов работает в обе стороны?

На вики же ясно все расписано:

"С этим умением критически удары игнорируют саму механику сопротивления.[1] Вместе с сопротивлением игнорируется и пробивание сопротивления в том числе. Т.е. на практике независимо от того, как изменялось значение сопротивления, больше оно 0% или меньше, есть у вас пробитие или нет, или есть другие способы изменять сопротивление, при критическом ударе оно всегда будет равно 0%."
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Подскажите, на цели будет работать несколько эффектов постепенного урона, от разных заклинаний одной стихии? На вике просто написано, что когда эффекты похожи, работает только самый сильный и это вызывает некоторые сомнения в эффективности моих действий. У меня вот например 4 колдунства с периодическим уроном от хаоса - погибель(3к), похищение сущности(7к), инфекция(1.5к) и тотем разрыва души(5к). Есть смысл стремиться поддерживать на боссе все 4 эффекта одновременно?
Скрытый текст
Я думал сам проверю, но всё оказалось не так просто. На боссах постоянно какие-то адды и тотем с големом бьют то их, то боса, да и самому постоянно от плюх бегать надо и порой даже вовремя перевесить доты не получается. В итоге так ничего и не понятно, что работает, а что просто тратит время и усложняет мне жизнь. Хотелось бы разогнать урон на максимум, но если вдруг так окажется, что часть умений просто не работает, то получается что я впустую трачу ячейки под камни...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация