"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

а мобы в шахте от одной точки до другой - это монстры бездны или просто похожи?

Привет всем, это испытание рандомное? то есть бегать симулякр до посинения пока не прокнет?
Последняя редакция: Deshlin. Время: 8 апр. 2020 г., 3:01:25
Назрел вопрос по поводу выбора любимых карт в атласе. По логике, если в регионе всего три т16 карты, то ведь нет смысла делать их все любимыми? Если игра сначала определяет тир, а потом карту, то, по идее, нужно выбрать в каждом регионе одну т14, одну т15 и одну т16. Как вы сделали?
"
de_Lioncourt написал:
Назрел вопрос по поводу выбора любимых карт в атласе. По логике, если в регионе всего три т16 карты, то ведь нет смысла делать их все любимыми? Если игра сначала определяет тир, а потом карту, то, по идее, нужно выбрать в каждом регионе одну т14, одну т15 и одну т16. Как вы сделали?

Променад установлен
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
de_Lioncourt написал:

Променад установлен

Только он один?
Ну да, я только его бегаю.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ребят, по поводу Китавы, подскажите у всех одинаково падает процент сопротивления стихий после его убийства, или это зависит от количества твоих смертей, или у каждого рандомно?
"
marvsex написал:
Ребят, по поводу Китавы, подскажите у всех одинаково падает процент сопротивления стихий после его убийства, или это зависит от количества твоих смертей, или у каждого рандомно?

Это фиксированно 5 акт -30, 10 акт еще -30 суммарно -60%. Когда пройдешь все акты у тебя будет -60% это изменить ничем нельзя.
Подскажите если на предмете блочишь аффиксы , потом кидаешь экзальт влияния они останутся? И с переносом влияния так же?
"
Burthen написал:
Подскажите если на предмете блочишь аффиксы , потом кидаешь экзальт влияния они останутся? И с переносом влияния так же?

Когда экз кидаешь ничего и блочить не надо - всё и так остаётся. С переносом же блок не работает. Перенос оставляет по одному свойству влияния из каждой шмотки, а остальные перероливает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация