"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
hRZN823 написал:
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D1%82_%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

думаю это твой талант, почитай тут вроде всё объясняется.

Вот! спасибо большое!
Народ, как и когда проходить лабиринт что бы не получать штрафы в виде минус резистов?
"
Alchogest написал:
Народ, как и когда проходить лабиринт что бы не получать штрафы в виде минус резистов?

Лабиринт не имеет никакого отношения к твоим резистам. -30 и -60 получешь после Китавы в 5 и 10 актах.
Как собирать остальные камни? На крепостях написано Появление Завоевателя невозможно
"
Burthen написал:
Спасибо конечно,играю по билду, вторую лигу взял 97,иду к 98,вроде в игре разбираюсь более менее,но встал вопрос по поводу одного скила "вместо здоровья регенерирует энергетический щит".Вот пытаюсь разобраться.Реген хп, заменятся на реген щита,в таком случае что максить не понятно,и есть ли разница.Теперь как я понимаю у меня реген щита идёт из регена щита,и регена хп что ли?Они складываются?Как это работает не понимаю просто.Если я вызову голема на реген хп,он по идее должен мне регенить щит,так ведь?


Насколько я понял, суть в различиях между регеном щита и хп. Реген щита происходит после того как ты ~3 секунды не получаешь урон, а реген хп просиходит мгновенно. Соответственно реген хп можно считать как мгновенный реген щита, и по идее голем также должен регенить щит.
а мобы в шахте от одной точки до другой - это монстры бездны или просто похожи?

Привет всем, это испытание рандомное? то есть бегать симулякр до посинения пока не прокнет?
Последняя редакция: Deshlin. Время: 8 апр. 2020 г., 3:01:25
Назрел вопрос по поводу выбора любимых карт в атласе. По логике, если в регионе всего три т16 карты, то ведь нет смысла делать их все любимыми? Если игра сначала определяет тир, а потом карту, то, по идее, нужно выбрать в каждом регионе одну т14, одну т15 и одну т16. Как вы сделали?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
Назрел вопрос по поводу выбора любимых карт в атласе. По логике, если в регионе всего три т16 карты, то ведь нет смысла делать их все любимыми? Если игра сначала определяет тир, а потом карту, то, по идее, нужно выбрать в каждом регионе одну т14, одну т15 и одну т16. Как вы сделали?

Променад установлен
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
de_Lioncourt написал:
Назрел вопрос по поводу выбора любимых карт в атласе. По логике, если в регионе всего три т16 карты, то ведь нет смысла делать их все любимыми? Если игра сначала определяет тир, а потом карту, то, по идее, нужно выбрать в каждом регионе одну т14, одну т15 и одну т16. Как вы сделали?

Променад установлен

Только он один?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация