"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
de_Lioncourt написал:
"
joanofdarkmadge написал:

Билд сам себя не усилит)

Я бы на твоем месте поискал другие, более очевидные пути для усиления билда. Например, полностью поменять дерево и шмот.
6л клятва смерти, да это жестко.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Началось)
Я не спец. Билд делал не по гайдам. Полностью сам .
Для тех, кто давно играет и во всем разбирается уверен там конечно есть с чего посмеятся и поподкалывать.
Клятва смерти мне нравится почему то.
Сейчас я типа МФ лайт просто. 16 карты зачищаются абсолютно спокойно.
Для тяжелых случаев одеваю другой пояс и кольца.
Фармлю потихоньку.
Все мы разные
"
joanofdarkmadge написал:
Началось)
Я не спец. Билд делал не по гайдам. Полностью сам .
Для тех, кто давно играет и во всем разбирается уверен там конечно есть с чего посмеятся и поподкалывать.
Клятва смерти мне нравится почему то.
Сейчас я типа МФ лайт просто. 16 карты зачищаются абсолютно спокойно.
Для тяжелых случаев одеваю другой пояс и кольца.
Фармлю потихоньку.
Все мы разные

Да я без претензий. Просто ты написал, что хочешь усилить билд. Твой путь - шлем с чаркой и дабл корраптом - очень труднодостижимый и дающий мизерный выхлоп. Предложенный мной путь - оптимизация дерева и шмота - гораздо более выгодный в соотношении затраченного времени/валюты к результату. Но нужно будет думать. Выбор за тобой.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Я тоже без претензий. Все понимаю.
Просто сказал по неосторожности громкую фразу "Усилить билд". Имелось в виду "чуть улучшить шапку перед игрой в лоттерею с корраптом"
Оптимизация дерева и шмота -это конечно отлично. И спасибо за замечание.
Но еще ж надо мне разобраться с оптимизацией в очень " дружелюбной к игроку" игре.
Тут же механик, свойств и запутанных названий куча мала. Переделывать дерево не быстрое дело.
Я то его переделаюконечно, но постепенно. По каждой мелочи не будешь же вопрос адавать на форуме.
Читаю. Разбираюсь.
За критику спасибо. Всем зеркал

"
Я тоже без претензий. Все понимаю.
Просто сказал по неосторожности громкую фразу "Усилить билд". Имелось в виду "чуть улучшить шапку перед игрой в лоттерею с корраптом"
Оптимизация дерева и шмота -это конечно отлично. И спасибо за замечание.
Но еще ж надо мне разобраться с оптимизацией в очень " дружелюбной к игроку" игре.
Тут же механик, свойств и запутанных названий куча мала. Переделывать дерево не быстрое дело.
Я то его переделаюконечно, но постепенно. По каждой мелочи не будешь же вопрос адавать на форуме.
Читаю. Разбираюсь.
За критику спасибо. Всем зеркал


Если из простого и быстрого. Замени тотем в грудине на связку сапорт камней конкретно под ауру смерти. АОЕ зачистка станет удобнее
"
okaolayssss написал:
"
Я тоже без претензий. Все понимаю.
Просто сказал по неосторожности громкую фразу "Усилить билд". Имелось в виду "чуть улучшить шапку перед игрой в лоттерею с корраптом"
Оптимизация дерева и шмота -это конечно отлично. И спасибо за замечание.
Но еще ж надо мне разобраться с оптимизацией в очень " дружелюбной к игроку" игре.
Тут же механик, свойств и запутанных названий куча мала. Переделывать дерево не быстрое дело.
Я то его переделаюконечно, но постепенно. По каждой мелочи не будешь же вопрос адавать на форуме.
Читаю. Разбираюсь.
За критику спасибо. Всем зеркал


Если из простого и быстрого. Замени тотем в грудине на связку сапорт камней конкретно под ауру смерти. АОЕ зачистка станет удобнее

Красить дэд оат в офф колор , то еще удовольствие.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 24 мая 2020 г., 16:33:54
"
Красить дэд оат в офф колор , то еще удовольствие.

Надо просить, чтобы ей требование по инте прикрутили. Прецедент есть:

"
Lioneye's Vision
3.5.0 Now has a Dexterity requirement of 160, in addition to the ordinary Strength requirement. This does not affect existing versions. This change was made to make it easier to roll green sockets.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
подскажите плз, с щитом Милосердие Виктарио сколько зарядов ярости можно дать приспешникам? это зависит от того сколько максимум зарядов может иметь сам персонаж?
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
okaolayssss написал:
"
Я тоже без претензий. Все понимаю.
Просто сказал по неосторожности громкую фразу "Усилить билд". Имелось в виду "чуть улучшить шапку перед игрой в лоттерею с корраптом"
Оптимизация дерева и шмота -это конечно отлично. И спасибо за замечание.
Но еще ж надо мне разобраться с оптимизацией в очень " дружелюбной к игроку" игре.
Тут же механик, свойств и запутанных названий куча мала. Переделывать дерево не быстрое дело.
Я то его переделаюконечно, но постепенно. По каждой мелочи не будешь же вопрос адавать на форуме.
Читаю. Разбираюсь.
За критику спасибо. Всем зеркал


Если из простого и быстрого. Замени тотем в грудине на связку сапорт камней конкретно под ауру смерти. АОЕ зачистка станет удобнее

Очень интересно, но ничего не понятно)))
Если это из простого, то что говорить осложном? Это как мама пришла к програмистам узнать о настройке винды)
Мне же нужно еще узнать эту связку конкретно под ауру смерти. Убрать тотем и очки к нему на дереве.
Распределить другие очки и изменить стиль игры без тотема, к которому привык.
Да еще и судя по комменту красить тушку не быстро. Это самое легкое-но я к тому, что есть куча ньюансов.
Пошел разбираться. Нет пределов совершенства.
Всем благодарен
OkeyKeks, 3 шт. Это зависит от лимита зарядов на приспешниках.

joanofdarkmadge, для упрощения ты можешь определиться с основным умением тк это снизит информационный поток и упростит геймплей. Смотри что больше по душе или тотем, или атака, или аура. От этого пойдут переделки в дереве\вещах\линьках. Тотемами несколько проще новичкам ввиду сниженных требований к шмоту в целом и дефу в частности (ты по лицу реже получаешь).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация