"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Люди, подскажите, пожалуйста, какие есть микротранзакции для Лучника и луков. А то на милишников тонна всякого хлама, а дальнобоя даже одень не во что.
"
Vhodnoylogin написал:
Люди, подскажите, пожалуйста, какие есть микротранзакции для Лучника и луков. А то на милишников тонна всякого хлама, а дальнобоя даже одень не во что.


эффекты типа этого работают на любое оружие

а типа этого уже на конкретный тип предмета, разберёшься
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Привет всем, столкнулся с проблемой. Не могу сбросить навыки в дереве восхождения, при том что у меня есть более 5 очков сброса. Может кто подскажет в чём причина или я может что-то не так делаю? Заранее спасибо.
"
TheCommanderEagle написал:
Привет всем, столкнулся с проблемой. Не могу сбросить навыки в дереве восхождения, при том что у меня есть более 5 очков сброса. Может кто подскажет в чём причина или я может что-то не так делаю? Заранее спасибо.


Разобрался в проблеме. Суть в том, что я прошёл 3 лабы и изучил умение "Путь охотницы". Оно даёт 2 пассивных очка. Что-бы сбросить этот навык восхождения, вам сначала нужно сбросить 2 умения в дереве пассивных умений (2 очка сброса), а потом только вы можете сбросить навык "Путь охотницы" (5 очков сброса) в восхождении. Аналогично поступаете с умением, которое даёт 1 очко пассивного умения в восхождении.
Последняя редакция: TheCommanderEagle. Время: 20 сент. 2017 г., 4:45:15
Такой вопрос: лигстоуны уже ведь никак не использовать? Обычно всякие нововведения можно после окончания лиг использовать в стандарте, но что то на стандарте не вижу камней лин.
Спасибо
"
Такой вопрос: лигстоуны уже ведь никак не использовать? Обычно всякие нововведения можно после окончания лиг использовать в стандарте, но что то на стандарте не вижу камней лин.
Спасибо


Пока что их никак нельзя использовать, к сожалению. Может быть в грядущем будущем их снова введут (лично я оч надеюсь)
¯\_(ツ)_/¯
можно ли как то поиграть на маке в пое ?
"
aktivik написал:
можно ли как то поиграть на маке в пое ?


Смотря какой мак :). Если примерно 2014+ с видеокартой 750 и выше, то вполне побежит даже в эмуляции (чистый wine, PlayOnMac), если старее (у меня, например, late 2013, GT650М), то нормально играть получается только в Windows через dual boot.
"
Sergiy_GGG написал:
"
aktivik написал:
можно ли как то поиграть на маке в пое ?


Смотря какой мак :). Если примерно 2014+ с видеокартой 750 и выше, то вполне побежит даже в эмуляции (чистый wine, PlayOnMac), если старее (у меня, например, late 2013, GT650М), то нормально играть получается только в Windows через dual boot.


спс
Здравствуйте, работает ли со starforge аура hatred и фласка taste of hate.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация