"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите, нужна ли мне вот эта приблуда для игры в PoE?
Интересуюсь с целью её удалить. Ставил чтобы была возможность поиграть в третьего ведьмака и она отлично помогла при том что ПК не соответствовал даже минимальным требованиям.
Опасения, что ноутбук ну очень уж старый, но при этом с PoE нормуль, и как бы чего там не "сломалось" с экспериментами удалил/поставил.

Играю в poe неделю, мало что понимаю), в билдах у людей видел идеальные самоцветы(типо у некромантки в свойствах самоцвета урон приспешников, повышение хп и резисты, ну все что надо) пытался добиться подобного, потратил на один самоцвет около 20 сфер хаоса, но максимум попадается одно нужное свойства и 2-3 ненужных. Есть какой то способ крафта о котором я не знаю или их где либо выбивать есть возможность?
Sautuolla, есть торговый сайт poe.trade, выбираете там лигу, выбираете нужный предмет и необходимые вам свойства, жмёте поиск и вам предоставят список продавцов и ссылку для связи с ними в игре.
Там же есть и обменник валюты currency.poe.trade, чтобы например обменять ненужные вам сферы на сферы хаоса, за которые легче будет совершить покупку
Последняя редакция: jsimba. Время: 24 сент. 2017 г., 0:28:53
Доброго времени суток.Подскажите в таком вопросе.)сегодня я стёр с атласа карты ,которые не хочу чтобы мне дропались,но они всё равно дропаются.в чём проблема?Может нужно чтобы прошли сутки и игра перезагрузилась?Кто знает и может обьяснить
"
DestroyYou написал:
Доброго времени суток.Подскажите в таком вопросе.)сегодня я стёр с атласа карты ,которые не хочу чтобы мне дропались,но они всё равно дропаются.в чём проблема?Может нужно чтобы прошли сутки и игра перезагрузилась?Кто знает и может обьяснить


карта граничит в атласе с той картой, которую ты отменил
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Люди, в чем разница между "90% увеличение урона приспешников" и "приспешники наносят на 75% больше урона"?
На одном камне написаны оба бафа.

То же самое и с другим камнем.
"Усиленный умения имеют 80% повышения шанса критического удара" - "+1.7% к шансу критического удара усиленных умений".
"
Vhodnoylogin написал:
Люди, в чем разница между "90% увеличение урона приспешников" и "приспешники наносят на 75% больше урона"?
На одном камне написаны оба бафа.

То же самое и с другим камнем.
"Усиленный умения имеют 80% повышения шанса критического удара" - "+1.7% к шансу критического удара усиленных умений".

Модификатор *Больше* множит все предыдущие модификаторы *Увеличение* и фактически дает больший припрост к урону нежели модификатор *Увеличение*.
(100% (дефолт урон) + %Увеличения с древа или шмота) x %Больше
С критом почти также:

Вся эта инфа уже есть в вики.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 24 сент. 2017 г., 15:56:25
Бегаю в соло лиге, вот задался вопросом о получении некоторых уников, для моего билда нужен уникальный щит "Возрождение Феникса". Думал возможно предметы вытягивать через мастеров 8 уровня, но вот узнал, что это сделать практически невозможно (спасибо за помощь Pizlik).
ОК, следующий вариант - гадальные карты.
Нам необходимы карты "Солнце"
Скрытый текст
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5

Карту можно найти в следующих областях:
Храм Соляриса — уровень 1 (любая сложность)
Храм Соляриса — уровень 2 (любая сложность)
Карта храма.
Сперва я так понял нужно докачаться до 68 уровня, что убрать штрафы на дроп. Каков тут шанс выбить эти заветные для меня 7 карт? Много ли времени это займёт, как думаете?
Спасибо.
Последняя редакция: stayrus. Время: 24 сент. 2017 г., 23:36:14
"
stayrus написал:
Бегаю в соло лиге, вот задался вопросом о получении некоторых уников, для моего билда нужен уникальный щит "Возрождение Феникса".


если для билда нужен конкретный уник, то лучше не начинать ссф таким билдом
карточки будешь собирать долго (храм соляриса есть в 8 акте, это где-то 59-60 ур. локи)
штраф на дроп отменяется для локаций 68+, а не когда ты будешь сам 68 лвл
"Умения от атак наносят увеличенный урон от состояний."
Подскажите новичку.
Урон увеличен когда горят враги или перс?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация