"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Lokiextra написал:
Здравствуйте, работает ли со starforge аура hatred и фласка taste of hate.


если вопрос именно в работе, то причины по которой аура не будет работать как и фляжка здесь отсутствует.
если вопрос в том, будет ли фляжка и аура давать стихийный урон для твоих атак с этим мечом, нет не будет давать стихийный урон, он отменяется полностью.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Emperor's Mastery где падает этот джевел вопрос)
люди, а можно ли ожидать в скором времени каких-то изменений дерева пассивок?
А то за месяц, что я играю, тут дважды оно сбрасывалось.
-- джевел дают за топ1 за убер лабу
-- сброс будет с началом новой лиги
Здравствуйте. Вопрос по прохождению. 7 акт, согласно вики область The Chamber of Sins Level 1 соединяется с областями The Chamber of Sins Level 2 и The Crossroads. Ну вот через перекресток я пришел, а перехода в The Chamber of Sins Level 2 не вижу. Есть портал, есть машина картоходца ,по кругу дважды локацию прошел а перехода дальше нет. Что я делаю не так?
"
beerdanko написал:
Здравствуйте. Вопрос по прохождению. 7 акт, согласно вики область The Chamber of Sins Level 1 соединяется с областями The Chamber of Sins Level 2 и The Crossroads. Ну вот через перекресток я пришел, а перехода в The Chamber of Sins Level 2 не вижу. Есть портал, есть машина картоходца ,по кругу дважды локацию прошел а перехода дальше нет. Что я делаю не так?

посмотри список заданий: там есть миссия - надо сходить сначала в Fellshrine Ruins и в Crypt
"
Sungeego написал:

посмотри список заданий: там есть миссия - надо сходить сначала в Fellshrine Ruins и в Crypt

Спасибо большое, столько времени потерял=)
Есть какие-нибудь гайды по торговле,что,где,куда.Как шмот выставлять и т.д?
Последняя редакция: danilyan. Время: 22 сент. 2017 г., 15:46:09
Пробую себя в соло лиге, задумался о хай энд вещах, понравился лук
Рассекатель ветра
Существует небольшой шанс, что Рассекатель ветра появится в ассортименте любого из мастеров 8-го уровня за 8 Сфер хаоса.
Насколько сложно вытащить у торговца и как правильно это сделать?
Заранее спасибо.
Последняя редакция: stayrus. Время: 22 сент. 2017 г., 21:43:24
"
stayrus написал:
Пробую себя в соло лиге, задумался о хай энд вещах, понравился лук
Рассекатель ветра
Существует небольшой шанс, что Рассекатель ветра появится в ассортименте любого из мастеров 8-го уровня за 8 Сфер хаоса.
Насколько сложно вытащить у торговца и как правильно это сделать?
Заранее спасибо.


Уники могут продавать только мастера 8лвл и то с низким шансом, 1 в день и шанс что это будет виндриппер крайне мал, я бы сказал ты скорее в лотерею выиграешь, чем там лук купишь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация