"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
66Ivan99 написал:
Вопрос такой,стоит ли увеличивать(собирая соответствующие шмотки) модификатор увеличения редкости предметов?

Нет.
"
PostWorm написал:
1) Наскок может быть усилен камнями на область действия. Это повлияет на дистанцию прыжка или на радиус наносимого урона в финальной точке?

4) От чего зависит уровень убежищ синдиката и храма? Вроде от уровня карт, на которых выполнялись задания, но какая там связь я понять не могу. Иногда бегаю для опыта убежища синдиката, и хочется там иметь 83 уровень монстров.

1)На дистанцию не работает, только на область удара.
4)Средний уровень локаций на которых запускался синдикат +10, но не выше максимального уровня локации. В целом - если примерно треть карт будет т16, то убежище будет 83.
"
ArtWolfi написал:
"
66Ivan99 написал:
Вопрос такой,стоит ли увеличивать(собирая соответствующие шмотки) модификатор увеличения редкости предметов?

Нет.

Благодарю)
Последняя редакция: 66Ivan99. Время: 25 июля 2020 г., 22:10:41
"
ArtWolfi написал:
1)На дистанцию не работает, только на область удара.
4)Средний уровень локаций на которых запускался синдикат +10, но не выше максимального уровня локации. В целом - если примерно треть карт будет т16, то убежище будет 83.


Спасибо)
Последняя редакция: PostWorm. Время: 26 июля 2020 г., 3:38:08
Мужики киньте сылку где глянуть все крафты жатва (от т1 до т4 семян :На Русском только плз)
"
PostWorm написал:

2) Механика второго проклятья. Сейчас у меня связка из бешенства + проклятья при попадании + беззащитности. Использую на боссах и прочих соло таргетах, потому что обычные мобы и так ваншотятся, и с Кровавого Угара я получаю заряды ярости. А на босса убивать иногда некого, заряды теряются, да и под проклятьем их быстрее убивать.

Хочу второе проклятие, к Беззащитности это будет или Наказание или Слабость. Это надо конечно пробовать. Вопрос - если я буду использовать Пробужденный камень проклятье при попадании - он дает возможность наложить второе проклятье. Оно будет работать, если оба проклятия идут в связке с ударом и проклятьем при попадании, или одно можно накладывать просто кастом? Наказание судя по всему есть смысл накладывать на толпу, чтобы получать баф, хотя надо еще пробовать. Есть еще какие-то механики, которые позволят накладывать проклятья?


У наказания раньше был баг в связке с КВДТ: при срабатывании КВДТ сразу активировался бафф от наказания, хз пофиксили ли это.
Для наложения поклятий ещё есть аффиксы на кольцах с влияниями и коррапты на перчатках.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:

У наказания раньше был баг в связке с КВДТ: при срабатывании КВДТ сразу активировался бафф от наказания, хз пофиксили ли это.
Для наложения поклятий ещё есть аффиксы на кольцах с влияниями и коррапты на перчатках.


Проверил - не работает.

Кстати на вики устаревшая информация, положительный баф немного понерфили, меньше урона и скорость атаки раньше была множителем, теперь просто увеличение. Была бы свободная мана - сделал бы его аурой через Богохульство, было бы весело.

Надо его наверное поставить пока просто под удар, и посмотреть, как вообще этот баф дается.

Потому что мне урон нужен против боссов и наверное в шахте бы не повредил, на картах мобы сливаются без проблем.
Кто в теме подскажите по работе КВДТ.
Ситуация такая, одето кольцо Сердечная связь, наносит персу 350 физ урона при смерти приспешника.
Вызываю скелетов камнем 1 лвл, призывается 2 скелета, проходит их время жизни и они пропадают, персу наносится 2х350 урона, НО КВДТ не срабатывает, пробовал 1,2,3 лвл квдт камни (528, 583 и 661 урона для срабатывания).
При камне призыва скелетов 11 лвл он вызывает 3 скелета, и вот тогда, после смерти 3 скелетов (3х350), КВДТ 1,2 или 3 лвл срабатывает.

Объяснение на ум приходит только одно, урон для квдт считается от фактически полученного, уже после уменьшения его броней и митигейшенами (у перса на котором проверял 15-20% митигейшена как раз). Но так же не должно быть в позапрошлой лиге точно урон считался ДО уменьшения броней и прочим, играл тогда некром циклонером с квдт апельсинами и все корректно работало.

Или может я что-то упустил ?
"
Darth_Scuko написал:
урон для квдт считается от фактически полученного, уже после уменьшения его броней и митигейшенами

↑ Это, и вроде бы всегда так было.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 27 июля 2020 г., 7:34:01
"
SoulcastX написал:
"
mezemeze написал:
Продолжение темы крафта. Допустим я накинул выху вождя на посох, прокнуло не нужное свойство, я его убрал т4 семкой. На посохе теперь есть влияние вождя. Собственно вопрос, если я т1 семкой добавлю свойство огня, то что именно может прокнуть? Свойство пустой базы, свойство вождя или оба варианта?

Может прокнуть или обычное свойство с тегом "Огонь" или свойство влияния с тегом "Огонь"

Есть перчатки с влиянием охотника. Хочу добавить на них свойство чар с помощью семки. Единственное свойство с тегом "чары" из доступных на эти перчатки дает влияние. При попытке добавить свойство пишет мол для этого предмета нет доступных свойств. Получается т1 семками нельзя добавлять свойства влияния, только базовые свойства.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация