"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
маджид написал:
всем привет.ребят скажите пожалуйста.если у меня имун к хаосу и от этого у меня 1 процент жизни,как я буду играть и бегать на картах если отравленая земля обходит энергощит.почему она обходит энергощит,и даже не тока отравленая земля еще бывают какие тычки от монстров которые тоже обходят щит,я с начала н7е понимал от чего умирал,или с механикой игры совсем все плохо?как быть ребят?


При взятом иммуне к хаосу любой урон от хаоса не наносит тебе урона совсем, и, как следствие - твою единичку хп он пробить не в состоянии. Остальной урон энергощит не обходит, и чтобы пробить твою единичку этому урону нужно сперва пробить весь энергощит. Поэтому тебе просто нужно много энергощита чтобы защитить эту единичку.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 23 июля 2020 г., 16:35:45
да как не обходит то ,если обходит,я вот щас убрал имун к хаосу,ну щита маловато пока 6 к всего.я бегу по карте не всегда но бывает такое что мобы бьют и меня тут же падает здоровье а щит на месте стоит.это как объясняется??
да как не обходит то ,если обходит,я вот щас убрал имун к хаосу,ну щита маловато пока 6 к всего.я бегу по карте не всегда но бывает такое что мобы бьют и меня тут же падает здоровье а щит на месте стоит.это как объясняется??
сколько много надо щита чтоб хватало??если на карте один волшебный желтый моб одной тычкой сносит все 6 к щита.
реально бывает урон обходит энергощит,это как ,я все проверил кровотечение по щету идет все норм,нобывает что какой то урон обходит щит как это?
"
маджид написал:
да как не обходит то ,если обходит,я вот щас убрал имун к хаосу,ну щита маловато пока 6 к всего.я бегу по карте не всегда но бывает такое что мобы бьют и меня тут же падает здоровье а щит на месте стоит.это как объясняется??

Очевидно же - урон хаосом.
Ты уж лучше с иммуном к хаосу бегай со щитом 6к, а то с твоими 2к хп...
У тебя защитные механики какие? Брони нет, уклонения нет. Сомневаюсь, что 35% блока тебя спасают.
Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста как можно получить на двуручке качество 47-48?
Видел в продаже такие, но вот как это делается не нашел.

Заранее спасибо!
"
Bvbstan написал:
Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста как можно получить на двуручке качество 47-48?
Видел в продаже такие, но вот как это делается не нашел.

Заранее спасибо!

21-30 можно сделать безупречным ископаемым, +18 через верстак (там комплектом с крит шансом, атак спидом и ещё что-то). Другой вариант зверь, который кораптит шмотку и делает 30%, заранее накинув крафт. Ещё есть вариант хиллок в перевозке, при 3 звёздах даёт 28 качества.

Если каждый игрок с пророчкой может кинуть 7 чарок, то в фулл пати можно будет кинуть 42 чарки, как в обычном убер лабиринте 12 чарок на фулл пати?
1) Наскок может быть усилен камнями на область действия. Это повлияет на дистанцию прыжка или на радиус наносимого урона в финальной точке?

2) Механика второго проклятья. Сейчас у меня связка из бешенства + проклятья при попадании + беззащитности. Использую на боссах и прочих соло таргетах, потому что обычные мобы и так ваншотятся, и с Кровавого Угара я получаю заряды ярости. А на босса убивать иногда некого, заряды теряются, да и под проклятьем их быстрее убивать.

Хочу второе проклятие, к Беззащитности это будет или Наказание или Слабость. Это надо конечно пробовать. Вопрос - если я буду использовать Пробужденный камень проклятье при попадании - он дает возможность наложить второе проклятье. Оно будет работать, если оба проклятия идут в связке с ударом и проклятьем при попадании, или одно можно накладывать просто кастом? Наказание судя по всему есть смысл накладывать на толпу, чтобы получать баф, хотя надо еще пробовать. Есть еще какие-то механики, которые позволят накладывать проклятья?

3) Я вот думаю связку под проклятья + бешенство переселить на второй слот оружия, и переключаться, потому что слотов под камни мало, и есть что и куда еще вставить. Получится конечно пианино, но можно взять щит с +2 к уровню камней. Есть вообще идеи, как это нормально реализовать, да еще и в связке с градом ударов на основном атакующем умении. Град ударов можно же прервать другим приказом, но переключение оружия этого не делает. Есть советы по шмоту для такого проклинания?

4) От чего зависит уровень убежищ синдиката и храма? Вроде от уровня карт, на которых выполнялись задания, но какая там связь я понять не могу. Иногда бегаю для опыта убежища синдиката, и хочется там иметь 83 уровень монстров.
Вопрос такой,стоит ли увеличивать(собирая соответствующие шмотки) модификатор увеличения редкости предметов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация