"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Т1 семками можно добавлять свойства влияния. Походу ты пытался удалить кастера которого у тебя нет.
dumb dashirak
"
mezemeze написал:
Получается т1 семками нельзя добавлять свойства влияния, только базовые свойства.


На этом амуле колд пен ролил через т1 семки рем адд колд.


На этом кольце оба свойства шейпера на холод урон ролил через т1 семки рем адд колд.


%-е хп хантера на поясе получил через ауг лаки хп с т1 семки

Так что все работает, перепроверь что бы не были заблочены суффы/префы и/или кастер моды и/или ты не пытался рем адд кастер, при том что кастер модов у тебя небыло
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 27 июля 2020 г., 10:31:52
"
SoulcastX написал:
"
mezemeze написал:
Получается т1 семками нельзя добавлять свойства влияния, только базовые свойства.

Скрытый текст

На этом амуле колд пен ролил через т1 семки рем адд колд.


На этом кольце оба свойства шейпера на холод урон ролил через т1 семки рем адд колд.


%-е хп хантера на поясе получил через ауг лаки хп с т1 семки

Так что все работает, перепроверь что бы не были заблочены суффы/префы и/или кастер моды и/или ты не пытался рем адд кастер, при том что кастер модов у тебя небыло

Короче я тормоз. Расписал как все было, уже готов был отправить и под конец до меня дошло, что илвл перчей 79, а лвл крафта 85.
Всем привет.

Подскажите пожалуйста, есть сайт какой то где можно вбить к примеру для карт свойство Двойниковые (карты-близнецы) и по тиру их покупать.

Нужно для ачивки. Заранее спасибо.
"
depredator92 написал:
Всем привет.

Подскажите пожалуйста, есть сайт какой то где можно вбить к примеру для карт свойство Двойниковые (карты-близнецы) и по тиру их покупать.

Нужно для ачивки. Заранее спасибо.

На официальном трейде вбиваешь в свойства "В области можно встретить двух уникальных боссов", вбиваешь нужный уровень карт и ищешь.
"
mezemeze написал:
"
depredator92 написал:
Всем привет.

Подскажите пожалуйста, есть сайт какой то где можно вбить к примеру для карт свойство Двойниковые (карты-близнецы) и по тиру их покупать.

Нужно для ачивки. Заранее спасибо.

На официальном трейде вбиваешь в свойства "В области можно встретить двух уникальных боссов", вбиваешь нужный уровень карт и ищешь.


спасибо
господа, подскажите пожалуйста, как работает продажа дабл корапта в храме?
я нахожу нужного человека, добавляю в пати, ставлю портал в храме и он может туда зайти, верно? как все работает в этом случае, у него будет другая локация и, грубо говоря, сколько порталов, столько разных человек сможет зайти и осквернить? или одно осквернение на всех?
Всем доброго дня!

Подскажите как на кольце получить префикс (-8 -4) to Total Mana Cost of Skills ?

Заранее спасибо!
"
Coldandsad написал:
господа, подскажите пожалуйста, как работает продажа дабл корапта в храме?
я нахожу нужного человека, добавляю в пати, ставлю портал в храме и он может туда зайти, верно? как все работает в этом случае, у него будет другая локация и, грубо говоря, сколько порталов, столько разных человек сможет зайти и осквернить? или одно осквернение на всех?


Одно на всех. Локация Ваша, порталы Ваши. Он тп делает к Вам в убежку и заходит через портал.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 28 июля 2020 г., 1:58:57
"
Bvbstan написал:
Всем доброго дня!

Подскажите как на кольце получить префикс (-8 -4) to Total Mana Cost of Skills ?

Заранее спасибо!


https://pathofexile.gamepedia.com/Blessing_of_God
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация