"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Т.е. ты не знаешь.

***

Опишу более детально: я играю за милика, на ядах. Прошёл почти весь контент. В моём билде потолок 5,5К ХП в очень дорогом шмоте. Я пока что крафчу на огороде некоторые болванки для улучшения, поэтому у меня ХП в данный момент поменьше - 4,2К но этого хватает. Люди в этом билде закрыли весь контент. Я тоже не испытываю почти нигде трудностей. Исключение - Касия, которая попадается на картах. Мне не понятно по какому принципу из какого портала, и когда полезут эти чудо мобы, которые через два экрана стреляют как из пулемёта огнём, самонаводящимся. К тому же у мобов на высоких картах иммунитет к башням Замедления и Стана бывает. Поэтому меня заинтересовало как выживать милику? +1К хп не уверен что поможет делу, так как по ПОЕДБ там с одной плюхи под 2К прилетает.

То что какойто РДД или Некр это всё убивает мне понятно, дальше то что?

ps: Выспишься, можешь не отвечать. Прогуляйся, чайка попей, найди себе другой раздел, в котором требуется твоя помощь.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 2 авг. 2020 г., 23:28:56
"
hRZN823 написал:
4,2К но этого хватает

4.2 это совсем мало. Ещё и акробатика не взята и стальные нервы вместо танцующего с ветром. Как так можно жить не представляю. А кассия в целом лёгкая, улучшай физ башню до конца - там замедло будет - и уворот вместо брони возьми, как перестанешь каждую плюху в лицо получать авось заживёшь.
как на деда сделать энерго щит большой?

Решил тут за иерофанта сыграть и когда дошел до вопроса про защиту и восстановление хп подумал что лучше пойти в реген из-за освященной земли. Но разогнать хп неполучилось, посему решил попробовать Энерго Щит но с ним я никогда особо неиграл, можете подсказать как его разогнать до нормальных значений?
"
BioOrganPotato написал:
как на деда сделать энерго щит большой?

Либо собираешь шмотки с большим количеством щита, либо меняешь подкласс и собираешь щит через ману - вот пример
"
ArtWolfi написал:
"
hRZN823 написал:
4,2К но этого хватает

4.2 это совсем мало. Ещё и акробатика не взята и стальные нервы вместо танцующего с ветром. Как так можно жить не представляю. А кассия в целом лёгкая, улучшай физ башню до конца - там замедло будет - и уворот вместо брони возьми, как перестанешь каждую плюху в лицо получать авось заживёшь.


Акробатика взята, надета бронька Уникальная которая её даёт. Набран Физ Кап, под банками всегда 90%. +3 шарика Эндурки Всегда +Фортифай, оверкап резов. висит блайнд на ближайших мобах почти всегда. 20% блока, 12% атак доджа, 42% спелл доджа (под эллюзивом). +прожимаю Молтен Шелл/Ваал жмякаю Стилскин, по КД, как банки (это +1900 к банке ХП ещё). так и считай сколько там снижения урона висит перед тем как урон в меня попадёт. ещё Аркти Армор висит 20лвла, который дополнительно снижает физ и фаер урон. концепт билда придумал Матил, как указано на страничке автора, сам билд забугорный (https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2639074)

***

повторюсь билд раобчий, уже не первую лигу. проблем я особо не испытываю. мне интересно как выживать с этими мобами, которые стреляют как из пулемёта. у циклонеров тоже хп не шибко много
Последняя редакция: hRZN823. Время: 3 авг. 2020 г., 2:42:28
"
hRZN823 написал:

Акробатика взята, надетаа бронька Уникальная которая её даёт.

Она другую даёт.
Акробатика не взята, та про которую ты говоришь, так как она не нужна. она повышает шанс уворота от Атак на 30%, но снижает мне броню на 50% энергощит на 30% и блок. зачем? я не испытыываю проблем с физикой, мне дополнительно 30% доджа не нужно. через броньку берётся только +30% спелл доджа.

Мобы которые стреляют как из пулемёта - ренжи, стреялют огнём. Уворот от атак против них не поможет.

ps: можно взять банку на +10% додж/спелл доджа, и хп повысить улучшив шмот. но не думаю что не буду получать ваншоты от этих мобов.

может есть какаято тактика/хитрость как милику бороться с ними? или может когда запускаешь помпу можно по иконкам порталов както понять откуда полезут эти мобы, чтобы чтото там успеть построить?
Последняя редакция: hRZN823. Время: 3 авг. 2020 г., 3:27:45
Отрицание, гнев, торг, как строить башни. Вот и утречко подъехало. Спасибо, что разрешил не отвечать на вон тот пост кст.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 3 авг. 2020 г., 4:30:07
"
hRZN823 написал:
Акробатика не взята, та про которую ты говоришь, так как она не нужна. она повышает шанс уворота от Атак на 30%, но снижает мне броню на 50% энергощит на 30% и блок. зачем? я не испытыываю проблем с физикой, мне дополнительно 30% доджа не нужно. через броньку берётся только +30% спелл доджа.

Мобы которые стреляют как из пулемёта - ренжи, стреялют огнём. Уворот от атак против них не поможет.

ps: можно взять банку на +10% додж/спелл доджа, и хп повысить улучшив шмот. но не думаю что не буду получать ваншоты от этих мобов.

может есть какаято тактика/хитрость как милику бороться с ними? или может когда запускаешь помпу можно по иконкам порталов както понять откуда полезут эти мобы, чтобы чтото там успеть построить?

Не подставлятся под каст?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
хм, а там разве можно уклониться както? можно подробностей по механике этих мобов. а то спавнятся они редко, и потому разные нюансы я не знаю (иногда получается их убить, иногда нет). просто обычно там по линии толпа идёт ломать помпу ну и куда там уклонится, отойдёшь с линии - сломают помпу?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация