"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
КайзерСози написал:
Подскажите пожалуйста.Это нормально?
Карта бастион Т15 +20 качество
Сверху сфера алхимии
Кинул 3 гладких скарабея на гадальные карты
Со всей карты не одной гадалки не выпало


Четвертая строчка - это не нормально, все остальное - в пределах нормы.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 1 авг. 2020 г., 13:17:58
В огороде над резервуаром должна быть иконка "переделать в усовершенствованный резервуар", но ее у меня почему-то нету, хотя некоторое время назад была. Чет не пойму как сделать, чтобы она была.
"
ComeOverHere написал:
В огороде над резервуаром должна быть иконка "переделать в усовершенствованный резервуар", но ее у меня почему-то нету, хотя некоторое время назад была. Чет не пойму как сделать, чтобы она была.


Нужно иметь резервуар 1к с любым количеством лайфорса который стоит на ферме, нужно иметь пустой резервуар 5к или в инвентаре или в стэше фермы. Тогда можно будет заменить резервуар 1к на 5к с переливом в него всего лайфорса.

Если в 5к уже что-то налито, то кнопки замены не будет.
dumb dashirak
Нужна помощь. Обьясните пожалуйста механику снижения урона от умения которое переделывает вневременный самоцвет и которое теперь "Сила крови" где идёт снижение 1% урона за каждый 2% восстановление в секунду от похищения. Суть вот в чём. Я взял пасивку "Боевой опыт" и там есть "100% увеличение итогового восстановление здоровья в секунду от похищения".

Вопрос. Умение "Сила крови" взаимодействует с пасивкой "Боевой опыт" или я рак вообще в этом ничего не понимаю?

Задумка как бы в том, что по мне входящий урон на 50% теперь снижен. Скорее всего я рак, но хочу понять как это работает.

UPD Всё, я понял. Есть максимальное значение от которого работает умение и оно изначально 20% и надо бустить специальными пасивками типа Вампиризм и Пустота тела. Короче, разобрался.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 авг. 2020 г., 18:16:01
Нашел на реддите такую застройку сада, но там все по-английски, может кто подскажет, какой смысл в таком огромном кол-ве садов первого тира? Это же надо 100500 раз тайник открыть, чтобы один раз их все засадить...
"
Saint_de_Troyes написал:
Нашел на реддите такую застройку сада, но там все по-английски, может кто подскажет, какой смысл в таком огромном кол-ве садов первого тира? Это же надо 100500 раз тайник открыть, чтобы один раз их все засадить...

Это для тех, кто целенаправленно и серьезно занимается огородом, и закупается т1 семенами на трейде. Для казуальной игры и посадки того, что выпало, все эти схемы не нужны.
"
mezemeze написал:
"
Saint_de_Troyes написал:
Нашел на реддите такую застройку сада, но там все по-английски, может кто подскажет, какой смысл в таком огромном кол-ве садов первого тира? Это же надо 100500 раз тайник открыть, чтобы один раз их все засадить...

Это для тех, кто целенаправленно и серьезно занимается огородом, и закупается т1 семенами на трейде. Для казуальной игры и посадки того, что выпало, все эти схемы не нужны.

Не... я на такое задротство не готов... Блин, столько времени убил, чтобы все эти хранилища накрафтить..

Можешь скинуть казуальную расстановку, если у тебя есть такая?
Заранее спасибо.
"
Saint_de_Troyes написал:

Не... я на такое задротство не готов... Блин, столько времени убил, чтобы все эти хранилища накрафтить..

Можешь скинуть казуальную расстановку, если у тебя есть такая?
Заранее спасибо.

А нет никакой расстановки, просто ставь где удобно и все. У меня по 2 т1 фермы каждого цвета, по одной ферме каждого цвета для т2-т3, и одно общее место под т4 ферму со всех сторон обставленное распылителями, просто ставлю экстрактор(или как он там называется) нужного цвета когда хочу вырастить определенные т4 семена. Сколько-то там баков, хз не считал. Места ещё куча, лишние семена не накапливаются.
Главное решиться потратить пол часа на расстановку и провода, и потом не заморачиваться.
Здравствуйте, помогите пжлст, не могу разобраться. Камень Glorious Vanity с ролом Xibaqua даёт Divine Flesh, при котором весь урон в персонажа игнорит энерго щит. Так вот вопрос, продолжает ли работать камень Energy Leech Support? Увеличивает ли он урон от лича щита и от того что он полный, если он не задействован?
Последняя редакция: maksim_t. Время: 2 авг. 2020 г., 2:45:54
"
maksim_t написал:
Здравствуйте, помогите пжлст, не могу разобраться. Камень Glorious Vanity с ролом Xibaqua даёт Divine Flesh, при котором весь урон в персонажа игнорит энерго щит. Так вот вопрос, продолжает ли работать камень Energy Leech Support? Увеличивает ли он урон от лича щита и от того что он полный, если он не задействован?


С divine flesh тыж всегда на фулл щите будешь, так что в обычной ситуации "Energy Leech Support 20 лвла" даст на 24% больше урона.

Чтобы получить бонус к урону при похищении энергощита (39%) тебе нужно как либо потратить ес, и тута возникнут сложности патамуша весь урон его обходит. Как вариант - Мистический накопитель.

На данный момент существует лишь один способ получить оба бонуса с "Energy Leech Support" - это использование уник когтя "Эссентия Сангиус", но между нами говоря оверлич там какойто корявый, даже при нанесении урона при фулл ЕС бонусные 39% не всегда включаются.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация