"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
problem33062 написал:
возможно ли используя навык иммунитет к хаосу использовать ауры через магию крови?

Нельзя. https://pathofexile.gamepedia.com/Chaos_Inoculation#Blood_magic

"
прочитал на вики что любые уменьшения и увеличения хп происходят до уменьшения здоровья до 1 единицы.

Удержание здоровья аурой не является снижением здоровья.
Штош...пришло время и мне обратиться за помощью.

Первый раз зашел так далеко в этой игре, все нравится, все получается, но есть затык:

Бегаю карты, открываю Атлас, даже Сируса на 4-ом уровне пробуждения увидел (и сдох конечно же). Но никак не получается выбить ни одной сферы Завоевателей (Охотника, Вождя...вот этих вот ребят). Покурил форум, поискал, единственное что есть: они падают с самих Завоевателей при убийстве.
В связи с чем вопрос: может я пропустил какой-то критерий для дропа? может призывать надо только используя только т16 карты (а не т14 в области) или надо сначала поскакать на скакалке в халате Лебовски, или мечом Гриффиндора порезать колбаску, а только потом идти открывать карты, или всё банально и мне просто надо еще 50 раз убить любого Завоевателя и только потом появится шанс в 1 биг тейсти увидеть на полу эту сферу? Кто знает, прошу помочь, было бы круто!
"
ros_31338 написал:
Штош...пришло время и мне обратиться за помощью.

Первый раз зашел так далеко в этой игре, все нравится, все получается, но есть затык:

Бегаю карты, открываю Атлас, даже Сируса на 4-ом уровне пробуждения увидел (и сдох конечно же). Но никак не получается выбить ни одной сферы Завоевателей (Охотника, Вождя...вот этих вот ребят). Покурил форум, поискал, единственное что есть: они падают с самих Завоевателей при убийстве.
В связи с чем вопрос: может я пропустил какой-то критерий для дропа? может призывать надо только используя только т16 карты (а не т14 в области) или надо сначала поскакать на скакалке в халате Лебовски, или мечом Гриффиндора порезать колбаску, а только потом идти открывать карты, или всё банально и мне просто надо еще 50 раз убить любого Завоевателя и только потом появится шанс в 1 биг тейсти увидеть на полу эту сферу? Кто знает, прошу помочь, было бы круто!

Просто рандом, у меня убито 30 Сирусов за лигу, сфер видел только 3, 2 Веритании, 1 Дрокса.
"
DarkDanik написал:
"
ros_31338 написал:
Штош...пришло время и мне обратиться за помощью.

Первый раз зашел так далеко в этой игре, все нравится, все получается, но есть затык:

Бегаю карты, открываю Атлас, даже Сируса на 4-ом уровне пробуждения увидел (и сдох конечно же). Но никак не получается выбить ни одной сферы Завоевателей (Охотника, Вождя...вот этих вот ребят). Покурил форум, поискал, единственное что есть: они падают с самих Завоевателей при убийстве.
В связи с чем вопрос: может я пропустил какой-то критерий для дропа? может призывать надо только используя только т16 карты (а не т14 в области) или надо сначала поскакать на скакалке в халате Лебовски, или мечом Гриффиндора порезать колбаску, а только потом идти открывать карты, или всё банально и мне просто надо еще 50 раз убить любого Завоевателя и только потом появится шанс в 1 биг тейсти увидеть на полу эту сферу? Кто знает, прошу помочь, было бы круто!

Просто рандом, у меня убито 30 Сирусов за лигу, сфер видел только 3, 2 Веритании, 1 Дрокса.


Спасибо за ответ! Но в любом случае сферы Завоевателей падают только с них? С Сируса выпадает свой лут со своей сферой. Т.е. если мне нужна сфера Охотника, я могу поймать ее только, убивая Охотника, так?
Последняя редакция: ros_31338. Время: 4 авг. 2020 г., 4:23:10
"
ros_31338 написал:
"
DarkDanik написал:
"
ros_31338 написал:
Штош...пришло время и мне обратиться за помощью.

Первый раз зашел так далеко в этой игре, все нравится, все получается, но есть затык:

Бегаю карты, открываю Атлас, даже Сируса на 4-ом уровне пробуждения увидел (и сдох конечно же). Но никак не получается выбить ни одной сферы Завоевателей (Охотника, Вождя...вот этих вот ребят). Покурил форум, поискал, единственное что есть: они падают с самих Завоевателей при убийстве.
В связи с чем вопрос: может я пропустил какой-то критерий для дропа? может призывать надо только используя только т16 карты (а не т14 в области) или надо сначала поскакать на скакалке в халате Лебовски, или мечом Гриффиндора порезать колбаску, а только потом идти открывать карты, или всё банально и мне просто надо еще 50 раз убить любого Завоевателя и только потом появится шанс в 1 биг тейсти увидеть на полу эту сферу? Кто знает, прошу помочь, было бы круто!

Просто рандом, у меня убито 30 Сирусов за лигу, сфер видел только 3, 2 Веритании, 1 Дрокса.


Спасибо за ответ! Но в любом случае сферы Завоевателей падают только с них? С Сируса выпадает свой лут со своей сферой. Т.е. если мне нужна сфера Охотника, я могу поймать ее только, убивая Охотника, так?


Да. Но выбивать самостоятельно Вы ее будете очень долго, проще купить на трейде.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
DarkDanik написал:
"
ros_31338 написал:




Да. Но выбивать самостоятельно Вы ее будете очень долго, проще купить на трейде.


Да, по поводу покупки, это для меня было сразу понятно, что проще купить и не париться, просто не было четкого понимания по тому, с кого точно дропается и какой шанс этого дропа. Теперь для себя всё прояснил. Спасибо.
"
ros_31338 написал:
Да, по поводу покупки, это для меня было сразу понятно, что проще купить и не париться, просто не было четкого понимания по тому, с кого точно дропается и какой шанс этого дропа. Теперь для себя всё прояснил. Спасибо.

Дополню, что уровень пробуждения сильно бустит шанс дропа, на 8 уровне он будет не ничтожным, а просто очень низким. Свою первую выху завоевателя я увидел на 7 уровне пробуждения, и с этого момента примерно после 7-8 спавнов Сируса выбил по одной выхе каждого типа(включая пробудителя). С такой статистикой действительно проще купить.
Последняя редакция: mezemeze. Время: 4 авг. 2020 г., 6:03:59
Пропали масла для обмазки из описания, как вернуть?
Скрытый текст
"
Saint_de_Troyes написал:
Пропали масла для обмазки из описания, как вернуть?


Мышку навести с зажатым альтом вродь, но это не точно.
dumb dashirak
спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация