"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Saint_de_Troyes написал:
авто распыление не пашет...


Если все соединено верно, стоит галочка, есть лайфорс на полив - оно пашет. Если соединено не верно, не стоит галочка, нет лайфорса - оно не пашет. Проверить можно просто - прожать полив вручную один раз, если все семки зажглись - поставить галочку автополива и оно будет поливать само.


Странное дело, вот сейчас зашел в игру, сразу через телепорт в сад пошел, кнопка на полив пашет, полил, все цветки полились... Блин, по ходу какой-то адский багоглюк был, у меня эти цветы циклов 7+ не поливались, хотя этими же распылителями слева фиолетовая грядка штатно поливалась.
Скрытый текст

"
Saint_de_Troyes написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Saint_de_Troyes написал:
авто распыление не пашет...


Если все соединено верно, стоит галочка, есть лайфорс на полив - оно пашет. Если соединено не верно, не стоит галочка, нет лайфорса - оно не пашет. Проверить можно просто - прожать полив вручную один раз, если все семки зажглись - поставить галочку автополива и оно будет поливать само.


Странное дело, вот сейчас зашел в игру, сразу через телепорт в сад пошел, кнопка на полив пашет, полил, все цветки полились... Блин, по ходу какой-то адский багоглюк был, у меня эти цветы циклов 7+ не поливались, хотя этими же распылителями слева фиолетовая грядка штатно поливалась.
Скрытый текст


У меня подобное 1 раз случалось, когда я зашел в сад с карты, начал там что-то делать, сдох (забыл что моды карты влияют на сад), потом зашел из убежки - лут исчез, объекты не кликабельны.
Зашел снова с этой карты - все норм, лут лежит ждет, крафт активен.
Получается что типо 2 инстанса создается, но один из них "отраженный" - можно смотреть но нельзя ничего делать.
После или все само нормализовалось или перезапуск игры помог.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 5 авг. 2020 г., 10:09:17
Самоцвет "Мысли о бое". Вопрос. "Если в радиусе в сумме 40 силы и интеллекта.." - как понимать? Нужно 40 силы и 40 интелекта или 20 силы и 20 интелекта?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
подскажите как делать вещи с двойным влиянием? насколько я знаю там можно совместить 2 предмета и часть свойств одного переместиться на другое
"
Takeshi_Ketano написал:
Самоцвет "Мысли о бое". Вопрос. "Если в радиусе в сумме 40 силы и интеллекта.." - как понимать? Нужно 40 силы и 40 интелекта или 20 силы и 20 интелекта?

Над чтоб сумма указанных характеристик была равна или превышала 40.
"
ThreeOEight написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Самоцвет "Мысли о бое". Вопрос. "Если в радиусе в сумме 40 силы и интеллекта.." - как понимать? Нужно 40 силы и 40 интелекта или 20 силы и 20 интелекта?

Над чтоб сумма указанных характеристик была равна или превышала 40.


Понял, спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
MrLvri2 написал:
подскажите как делать вещи с двойным влиянием? насколько я знаю там можно совместить 2 предмета и часть свойств одного переместиться на другое

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Сфера_Пробудителя

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2696208/page/1#p22622525

Если на предмете более одного свойства влияния, то выберется случайное из них.
Подскажите пжлст что сейчас выгодно корраптить в пирамиде?
Я несколько обламался с вневременными самоцветами. Мне нужно наролить "Божественная плоть". Я покупаю самоцвет, но он превращает ближайшие ноды (5 мелких и один "средний") в абсолютный мусор. Я чего-то думал, что дивайн будет просто менять сид, но оставлять ключевое умение, в моем случае Шикабву, но нет, облом, Шикабва тоже меняется на всякую хрень.

Что я думаю:
- Если наролю хоть что-то более-менее, то наверное рациональнее купить еще самоцвет и пытаться поймать что-то лучшее на нем
- Есть ли вообще смысл вместо рола дивайнами просто покупать самоцветы и примерять их, если нет - то продавать?
- Есть ли подобный сервис, прийти и поочередно выбрать из N самоцветов нужный сид?
возник вопрос, как собирать части вещей предвестника(например 1 2 и 3 часть меча всадника) в 1 шмотку, смотрел на вики но там ничего кроме как где эти вещи выбить не пишется
заранее спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация