"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Как правильно осквернять камни умений? Сначала прокачать уровень до максимума и качество? Или они с высокой вероятностью зароллятся и проще нулевки осквернять, пытаясь выбить приемлемый уровень и качество?
"
Saint_de_Troyes написал:
Как правильно осквернять камни умений? Сначала прокачать уровень до максимума и качество? Или они с высокой вероятностью зароллятся и проще нулевки осквернять, пытаясь выбить приемлемый уровень и качество?

Осквернение может дать максимум +1 уровень. Качество повышается на 1-10%(максимум до 23%). Вот и думай как лучше осквернять.
"
mezemeze написал:
"
Saint_de_Troyes написал:
Как правильно осквернять камни умений? Сначала прокачать уровень до максимума и качество? Или они с высокой вероятностью зароллятся и проще нулевки осквернять, пытаясь выбить приемлемый уровень и качество?

Осквернение может дать максимум +1 уровень. Качество повышается на 1-10%(максимум до 23%). Вот и думай как лучше осквернять.


Может дать, а может не дать. Ок. А качество повышается 100% или всего лишь "может" повыситься?
ЗЫ: Оскверненные камни ведь не качаются, верно?
"
Saint_de_Troyes написал:

Может дать, а может не дать. Ок. А качество повышается 100% или всего лишь "может" повыситься?
ЗЫ: Оскверненные камни ведь не качаются, верно?


Камни получают опыт и левелятся до 20, но им нельзя повысить качество. Обычно на камни ниже 20/20 ваалку не кидают, так как в большинстве случаев хотят именно уровень с двадцаткой качества. Исключения - качество на камнях низкого левела и ваал версии скиллов.

При копчении ваалкой ты можешь получить одно из: уровень повышен/понижен, качество повышено/понижено, ничего не изменилось, ваал версия камня при наличии таковой.

В храме альвы - любые случайные два из того же списка.

Из всяких лиговых активностей с ценными камнями в теории мог выпасть камень с тройным корраптом - 21/23 + ваал. Могут ли они падать сейчас - хз.
dumb dashirak
Хотя нащет храма не совсем из того же списка, там слегка иначе, но принцип тот же.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Saint_de_Troyes написал:

Может дать, а может не дать. Ок. А качество повышается 100% или всего лишь "может" повыситься?
ЗЫ: Оскверненные камни ведь не качаются, верно?


Камни получают опыт и левелятся до 20, но им нельзя повысить качество. Обычно на камни ниже 20/20 ваалку не кидают, так как в большинстве случаев хотят именно уровень с двадцаткой качества. Исключения - качество на камнях низкого левела и ваал версии скиллов.

При копчении ваалкой ты можешь получить одно из: уровень повышен/понижен, качество повышено/понижено, ничего не изменилось, ваал версия камня при наличии таковой.

В храме альвы - любые случайные два из того же списка.

Из всяких лиговых активностей с ценными камнями в теории мог выпасть камень с тройным корраптом - 21/23 + ваал. Могут ли они падать сейчас - хз.


Спасибо большое за детальное разъяснение. ) Счастья и + в карму тебе.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Saint_de_Troyes написал:

Может дать, а может не дать. Ок. А качество повышается 100% или всего лишь "может" повыситься?
ЗЫ: Оскверненные камни ведь не качаются, верно?


Камни получают опыт и левелятся до 20, но им нельзя повысить качество. Обычно на камни ниже 20/20 ваалку не кидают, так как в большинстве случаев хотят именно уровень с двадцаткой качества. Исключения - качество на камнях низкого левела и ваал версии скиллов.

При копчении ваалкой ты можешь получить одно из: уровень повышен/понижен, качество повышено/понижено, ничего не изменилось, ваал версия камня при наличии таковой.

В храме альвы - любые случайные два из того же списка.

Из всяких лиговых активностей с ценными камнями в теории мог выпасть камень с тройным корраптом - 21/23 + ваал. Могут ли они падать сейчас - хз.


Спасибо большое за детальное разъяснение. ) Счастья и + в карму тебе.

ЗЫЫ: Еще вопрос, ребята, уже бомбит! Почему распылители не хотят распылять жизненную силу на растения? Я уже заколебался, я 25 раз (не преувеличение) проверил, столбы корректно соединяют резервуары, коллекторы и распылители. В резервуарах достаточно силы обоих цветов. Но в упор не появляется иконка распыления и авто распыление не пашет...
Скрытый текст
Последняя редакция: Saint_de_Troyes. Время: 5 авг. 2020 г., 7:17:43
"
Saint_de_Troyes написал:
авто распыление не пашет...


Если все соединено верно, стоит галочка, есть лайфорс на полив - оно пашет. Если соединено не верно, не стоит галочка, нет лайфорса - оно не пашет. Проверить можно просто - прожать полив вручную один раз, если все семки зажглись - поставить галочку автополива и оно будет поливать само.
dumb dashirak
Подскажите пожалуйста,если я нанесу треснувшее ископаемое на шлем(на котором два влияния) у меня создастся абсолютно такой же шлем?И сохранятся ли суффиксы и префиксы?
"
grogtash97 написал:
Подскажите пожалуйста,если я нанесу треснувшее ископаемое на шлем(на котором два влияния) у меня создастся абсолютно такой же шлем?И сохранятся ли суффиксы и префиксы?


Любое применение любых ископаемых перероливает существующие моды. Если используешь, то у тебя будет отраженный предмет с рандомными модами (и основная вещь тоже изменится).
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация