"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Так есть такой вопрос , скорее всего ответ на него НЕТ но я все таки спрошу, купил шмот и по не знанию решил на крафтить свойство на него а получилось что накрафтилось вместо того которое было , есть ли возможность вернуть предыдущее свойство.
Последняя редакция: wiithrot. Время: 15 авг. 2020 г., 11:28:41
"
wiithrot написал:
Так есть такой вопрос , скорее всего ответ на него НЕТ но я все таки спрошу, купил шмот и по не знанию решил на крафтить свойство на него а получилось что накрафтилось вместо того которое было , есть ли возможность вернуть предыдущее свойство.

Просто вернуть нет, но можно просто снова его накрафтить.
"
DarkDanik написал:
"
wiithrot написал:
Так есть такой вопрос , скорее всего ответ на него НЕТ но я все таки спрошу, купил шмот и по не знанию решил на крафтить свойство на него а получилось что накрафтилось вместо того которое было , есть ли возможность вернуть предыдущее свойство.

Просто вернуть нет, но можно просто снова его накрафтить.

...или лучше и проще купить заново то, что нужно. Купить всегда дешевле, чем накрафить.

Впрочем, крафт на верстаке заменяем (ремесленное свойство пишется внизу светло-голубым)
"
PostWorm написал:
"
DarkDanik написал:
"
wiithrot написал:
Так есть такой вопрос , скорее всего ответ на него НЕТ но я все таки спрошу, купил шмот и по не знанию решил на крафтить свойство на него а получилось что накрафтилось вместо того которое было , есть ли возможность вернуть предыдущее свойство.

Просто вернуть нет, но можно просто снова его накрафтить.

...или лучше и проще купить заново то, что нужно. Купить всегда дешевле, чем накрафить.

Впрочем, крафт на верстаке заменяем (ремесленное свойство пишется внизу светло-голубым)

Я думал ты про верстаковое св-во и говоришь, а как ты умудрился просто мод перекрафтить? Удалить огонь, добавить огонь, или что-то подобное?
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 15 авг. 2020 г., 13:31:38
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как выполнять квест
Победите одержимого уникального босса Делириума

Играю за некроманта. Использовал поиск, не смог найти ответа на интересующий меня вопрос.
"
Tradus написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как выполнять квест
Победите одержимого уникального босса Делириума

Играю за некроманта. Использовал поиск, не смог найти ответа на интересующий меня вопрос.

Defeat a Possessed Unique Delirium Boss

This challenge is really hard to pull off ... easiest method will be make use of Forceful Exorcism prophecies, Monstrous Treasure prophecy, and Torment Scarabs. Monstrous Treasure removes all non-delirium monsters from the pool, but of course it's not guaranteed to proc on your map when you want it to. Run around the map until you find Omniphobia/Kosis, making sure not to kill any spirits, even if they possess a different rare monster. Once you find your delirium boss, lure him close to a possessed rare. Kill the rare and your Forceful Exorcism should proc, hopefully jumping the spirit to the delirium boss. If it fails, the nice thing is that Forceful Exorcism is infinitely refreshable in the map, so quickly add another prophecy and find a different possessed rare.
Подскажите:

1) Mana Leech в игре только от атак? Я не нашёл как личить спеллами, может есть такая возможность?

2) Я вырастил дерево, отбегал 100 карт, убил Ошаби первый раз. Дальше сразу садить дерево второй раз нельзя, я правильно понимаю, что надо отбегать какоето количество карт, прежде чем заново можно будет посадить семечко 4го уровня и убить босса с него, иначе дерево финального босса не посадится?
"
Tradus написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как выполнять квест
Победите одержимого уникального босса Делириума

Играю за некроманта. Использовал поиск, не смог найти ответа на интересующий меня вопрос.


на ютубе есть видео по всем ачивкам на русском.

вкратце тебе нужна особая пророчка, но она должна быть в сумке. дальше ты идёшь на карту под орбами делириума, под одним. убиваешь мобов, гденить отдельно оставляешь одного моба Жёлтого. дальше чистишь карту, и когда вылезет босс Омнифобия, босс Делириума, который прыгает, ведёшь его к тому мобу которого ты оставил, чтобы вокруг больше никого не было! и когда будешь рядом юзаешь пророчку. убиваешь моба, жёлтого, с него вылезит дух зелёный, который залезет в Омнифобию. Омнифобию можно перед этим опустить по ХП, чтобы потом добить просто.

Как ты будешь делать это на Некре я хз, удачи.

Мелавий там на инглише скинул эту же инфу. Пророчка - Forceful Exorcism

остальные более рандомные
Последняя редакция: hRZN823. Время: 16 авг. 2020 г., 9:46:50
"
hRZN823 написал:
Подскажите:

1) Mana Leech в игре только от атак? Я не нашёл как личить спеллами, может есть такая возможность?

2) Я вырастил дерево, отбегал 100 карт, убил Ошаби первый раз. Дальше сразу садить дерево второй раз нельзя, я правильно понимаю, что надо отбегать какоето количество карт, прежде чем заново можно будет посадить семечко 4го уровня и убить босса с него, иначе дерево финального босса не посадится?


1) Только атаки.

2) Дерево появляется после собирания семечек, а когда оно заполняется на 100%, надо отбегать 100 карт.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 16 авг. 2020 г., 11:58:43
"
hRZN823 написал:
Омнифобию можно перед этим опустить по ХП, чтобы потом добить просто.

Как ты будешь делать это на Некре я хз, удачи.

Мелавий там на инглише скинул эту же инфу. Пророчка - Forceful Exorcism

остальные более рандомные


Большое вам спасибо!
Ваш русский перевод, мне действительно помог!) Так как я не знаю английского языка.

Постараюсь всё это провернуть вот в этом венце:


Ещё раз спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация