"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Вопрос - Как включить отображения стат локации (при нажатии TAB в левом верхнем углу что бы отображалась инфа). В настройках интерфейса лазил час так и не нашел. Где это вкл?
"
alexplav47 написал:
Вопрос - Как включить отображения стат локации (при нажатии TAB в левом верхнем углу что бы отображалась инфа). В настройках интерфейса лазил час так и не нашел. Где это вкл?

Под мини картой небольшой спойлер есть со стрелочкой
👀
https://imgur.com/a/7x1801N

я про вот эту цифру, она както не охотно прибавляется.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 17 авг. 2020 г., 5:56:47
"
hRZN823 написал:
https://imgur.com/a/7x1801N

я про вот эту цифру, она както не охотно прибавляется.

чем больше и чем круче семена выращиваешь, тем быстрее она растет.
делв - худший вариант фарма. не делвите
День добрый! Создал тему, но потом увидел эту тему с обсуждениями. Тогда и сюда напишу. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. У рубаки умение жестокое рвение если взято и на дереве нод Похититель душ, то при похищении эн. щита эффекты похищения будут удаляться при полном эн. щите или же жестокое рвение действует только на здоровье? Спасибо.
С определённых завоевателей падают только определённого цвета камни? Если мне осталось последний камень с какой-то области выбить, допустим красный, мне надо ждать пока с вероятностью 1/4 не прокнет нужный мне завоеватель или как получается? Памагите
"
Cblp1337 написал:
С определённых завоевателей падают только определённого цвета камни? Если мне осталось последний камень с какой-то области выбить, допустим красный, мне надо ждать пока с вероятностью 1/4 не прокнет нужный мне завоеватель или как получается? Памагите


Да, с каждого свой цвет. Если остался один камень, то после спавна сируса бегаешь эту область и тебе прокнет тот, который еще камень не давал. Иногда это может занять продолжительное время.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Ребята, точно, если сферой соединения 6-линк выбить и потом повторно сферой соединения на предмет заюзать, то 6-линк не распадется на 5-4-3-2 линка???
Это же пипец, я 4к+ сфер соединения заюзал. Знал бы, что такая дичь, я б купил пророчку на 6-линк, 2 экзальта всяко дешевле будет, омг.
"
Saint_de_Troyes написал:
Ребята, точно, если сферой соединения 6-линк выбить и потом повторно сферой соединения на предмет заюзать, то 6-линк не распадется на 5-4-3-2 линка???
Это же пипец, я 4к+ сфер соединения заюзал. Знал бы, что такая дичь, я б купил пророчку на 6-линк, 2 экзальта всяко дешевле будет, омг.
6 линк не распадается
"
Kritoboi написал:
"
Saint_de_Troyes написал:
Ребята, точно, если сферой соединения 6-линк выбить и потом повторно сферой соединения на предмет заюзать, то 6-линк не распадется на 5-4-3-2 линка???
Это же пипец, я 4к+ сфер соединения заюзал. Знал бы, что такая дичь, я б купил пророчку на 6-линк, 2 экзальта всяко дешевле будет, омг.
6 линк не распадается


Может быть есть какие-то шаманские пляски на увеличение шанса прока 6 линка? Я в легионе немножко играл, там ходили слухи о разных "тайных местах", где "прокает лучше"...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация