"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Saint_de_Troyes написал:
Чтобы кол-во проклятий на цели увеличить, надо ведь качать ноду в дереве, верно?
А чтобы одновременно кровотечение и яд работали что-то надо качать?


Источников допкурсы полно - от корраптов до уников и влияний.

Ничего не надо, блид, яд и поджог могут накладываться одновременно.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Saint_de_Troyes написал:
Чтобы кол-во проклятий на цели увеличить, надо ведь качать ноду в дереве, верно?
А чтобы одновременно кровотечение и яд работали что-то надо качать?


Источников допкурсы полно - от корраптов до уников и влияний.

Ничего не надо, блид, яд и поджог могут накладываться одновременно.

А если точнее, то блид и поджог работает только сильнейший, яд стакается бесконечно, а блид можно апнуть до 8 взяв кейстоун. Между ними взаимодействия нету.
Хочу купить набор Поддержки за 2700р. и там указан список наград

_______
550 Монет
Форумный титул Ненасытной злобы
Набор доспехов Ненасытной злобы (Видео)
Плащ Злобы
Эффект оружия Ненасытной злобы
Оружие Злобы
Портретная рамка Ненасытной злобы
Портретная рамка Злобы
Расширенный цифровой саундтрек лиги Жатва
________

так вот за 2700 я получу весь список наград указаный? или нет? Просто некоторые награды написаны Ярко Желтым цветом а некоторые Серым. Вот меня и интересует если я куплю набор я получу полный список наград либо нет?
Че-т я то ли перчи (не помню), то ли ботинки линковал, после того, как 4 линка сделал, еще раз кнопочку нажал и у меня 4 связи на 3 сменились.
А если пузо линковать и оно выбьет 6 связей, его потом перелинковать можно будет на другое кол-во связей? А то я устал после каждого нажатия на пузо пырить с целью разглядеть, не выбился ли 6-линк, не просру ли я его, нажав еще раз по инерции... >_>
"
Saint_de_Troyes написал:

А если пузо линковать и оно выбьет 6 связей, его потом перелинковать можно будет на другое кол-во связей?


Соединялкой нельзя, не просрешь.
dumb dashirak
ребят пробежал уже мап 40-50+ по заданию в поисках завоевателей с 4 камнями ни 1 не появилосб, это рандом или я что то делаю не так?
"
MrLvri2 написал:
ребят пробежал уже мап 40-50+ по заданию в поисках завоевателей с 4 камнями ни 1 не появилосб, это рандом или я что то делаю не так?


Всего скорее не так. На панельке слева при наведении написаны условия появления завоевателей.
"
PostWorm написал:
"
MrLvri2 написал:
ребят пробежал уже мап 40-50+ по заданию в поисках завоевателей с 4 камнями ни 1 не появилосб, это рандом или я что то делаю не так?


Всего скорее не так. На панельке слева при наведении написаны условия появления завоевателей.

спасибо
"
PostWorm написал:
"
MrLvri2 написал:
ребят пробежал уже мап 40-50+ по заданию в поисках завоевателей с 4 камнями ни 1 не появилосб, это рандом или я что то делаю не так?


Всего скорее не так. На панельке слева при наведении написаны условия появления завоевателей.

еще вопрос а влияет ли уровень карты на пояление завоевателей ? или можно хоть 7 уровня карту проходить
"
MrLvri2 написал:

еще вопрос а влияет ли уровень карты на пояление завоевателей ? или можно хоть 7 уровня карту проходить


Если для появления гварда нужно вставить 4 камня, то вот эти вот карты вот этого уровня и нужно проходить.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация