"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Здрасте парни, подскажите навык renewal- Minions have 10% chance to deal Double Damage while they are on Full Life, фул хп у миньнов должно быть или у персонажа?
Последняя редакция: Ozz1945. Время: 11 нояб. 2020 г., 16:05:15
"
Ozz1945 написал:
Здрасте парни, подскажите навык renewal- Minions have 10% chance to deal Double Damage while they are on Full Life, фул хп у миньнов должно быть или у персонажа?

У миньонов. Довольно ясно написано, вроде.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Да хз, я засомневался чего то, спасибо.
Подскажите, как найти на трейде камни с изменённым эффектом качества, хочу купить их для выполнения испытания, но никак не могу найти.
"
Slу написал:
Подскажите, как найти на трейде камни с изменённым эффектом качества, хочу купить их для выполнения испытания, но никак не могу найти.


https://poedb.tw/us/QualityGem
dumb dashirak
На треде вводишь название камня, например виталити, листаешь ниже, в фильтрах есть раздел *разное*, там в выпадающей менюшке, которая так и называется *тип качества камня* выбираешь нужное.
подскажите про синдикат. есть такой выбор (вариант) что можно изгнать навсегда из синдиката .
В этом случае я уже никогда не раскрою рецепты от того кого изганю?
"

подскажите про синдикат. есть такой выбор (вариант) что можно изгнать навсегда из синдиката .
В этом случае я уже никогда не раскрою рецепты от того кого изганю?


Там немного другая схема. Я не помню точно по цифрам, но вроде в синдикате всего 17 мест, при том что членов 20(повторю еще раз, ЦИФРЫ ПРИМЕРНЫЕ). В итоге если ты кого-то изгонишь из синдиката, то его место займет человек из запаса, а тот кого изгнали в этот запас отправится. Так что рецепты ты в будущем открыть сможешь, просто придеться заморочиться с вытаскиванием нужного чела из запаса.
Заново скачал игру спустя год+-. Комп не менял за это время, раньше было 60+ фпс, теперь до 20 не поднимается. Есть решение данной проблемы?
"
Karneliusus написал:
Заново скачал игру спустя год+-. Комп не менял за это время, раньше было 60+ фпс, теперь до 20 не поднимается. Есть решение данной проблемы?
на минималки не пробовал все поставить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация