"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите - нужен ли минеру ХХ?
Del
Последняя редакция: Karregog. Время: 15 нояб. 2020 г., 5:14:52
Многие аурастакеры юзают CI вместе с призм гвардианом. Как они резервируют ауры в щите, если у них 1 хп?
Последняя редакция: Karregog. Время: 15 нояб. 2020 г., 5:09:27
"
Karregog написал:
Многие аурастакеры юзают CI вместе с призм гвардианом. Как они резервируют ауры в щите, если у них 1 хп?

Там 25% снижения резерва. Если набрано уже 75% из других источников, то суммарно 100% идёт и аура ничего не резервирует.
Такc, я правильно понял, что игра старается заанулить самый редкий мод? Или какого хрена эта мразь уже 3 раз подряд ломает мне палку на +2 к камням при 6 модах?
"
Syncrophasotron написал:
Такc, я правильно понял, что игра старается заанулить самый редкий мод? Или какого хрена эта мразь уже 3 раз подряд ломает мне палку на +2 к камням при 6 модах?

не троллинга ради, а чисто для интереса (я таки интересуюсь возможностями крафта) - это что и как ты крафтишь, что у тебя с +2 к камням есть еще 5 модов и что ты пытаешься добиться аннулем?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если предмет на торговой площадке стоит например 1,3 сферы возвышения это значит нужна сфера и 6 осколков (по 2 за 0,1)?
Подскажите полезные программы для комфортной игры в Poe, кто какие использует и для чего? На данный момент использую только Poe overlay, может есть что то еще, что то лучше?
"
Und3rTheSky написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если предмет на торговой площадке стоит например 1,3 сферы возвышения это значит нужна сфера и 6 осколков (по 2 за 0,1)?

Десятые доли сфер возвышения обычно добавляются хаосами по текущему курсу.
Например, если экзалт стоит 100 хаосов, то 1,3экз = 1экз + 30хаосов.
Последняя редакция: Laven77. Время: 15 нояб. 2020 г., 13:19:00
"
не троллинга ради, а чисто для интереса (я таки интересуюсь возможностями крафта) - это что и как ты крафтишь, что у тебя с +2 к камням есть еще 5 модов и что ты пытаешься добиться аннулем?


Ты неправильно понял. Палка крафтится с помощью 4 дырочного резонатора с помощью джагед, кородед, шадеринг и металик фоссилями. У тебя получается +1 к камням спеллов и +1 к камням миньенов. Ну и на всех трех палках у меня получилось заняты все 6 модов. То есть два под +к камням и 4 остальных. Но мне нужен свободный суффикс. Так вот с помощью аннульмента 3 раза подряд удаляется к +1 к камням спеллов который имеет самый низкий шанс прока. Поэтому и появился вопрос, стремится ли игра заанулить самый редкий мод. Но видимо никто не знает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация