"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

По моему опыту - стремится)
Товарищи, подскажите что означает галка "валюта" в свойствах премиальной вкладки для валюты.
"
gzdzie написал:
Товарищи, подскажите что означает галка "валюта" в свойствах премиальной вкладки для валюты.

Если поставишь галочку, при сбрасывании шмоток в сундук, валюта будет автоматом сыпаться в эту вкладку, и неважно, что открыто у тебя в сундуке
Прошу сильно ногами не пинать.
Что поменять у перса S_M_E_R_S_H, 2 лабиринт не могу пройти. ваншотит, паразит...
Билд Вихрь.
Заранее спс.
Последняя редакция: Playnes. Время: 16 нояб. 2020 г., 4:45:30
"
Slу написал:
Подскажите полезные программы для комфортной игры в Poe, кто какие использует и для чего? На данный момент использую только Poe overlay, может есть что то еще, что то лучше?

Awakener poe trade - трейд макрос для оценки стоимости вещей.
Poe trade companion - для удобной торговли, макросы для ответа, инвайта в пати, подсвечивает шмотку в инвентаре, которую у тебя хотят купить, плюс есть подсказки по лигам (встроенная табличка по синдикату, храму).
Poelab - для лабы, очевидно.
Знаю есть ещё всякая наркомания для лайвсерча и флиппинга, но это на любителя (ноулайфера)
"
Playnes написал:
Прошу сильно ногами не пинать.
Что поменять у перса S_M_E_R_S_H, 2 лабиринт не могу пройти. ваншотит, паразит...
Билд Вихрь.
Заранее спс.

В настройках аккаунта на сайте поставь галочку, чтобы персонажей твоих могли видеть все.
ок
"
Playnes написал:
ок

Я физ вихрем никогда не играл, так что советы дам только общие, и скорее всего очевидные. Кап резистов 75%,они нужны. Хп чем больше, тем лучше, на некоторых вещах у тебя его вообще нет, в лабе лучше б иметь банку на имун к кровотечению. С телефона не могу посмотреть твоё дерево, но на маленькой картинке видно что от старта ты пошёл и вправо и влево, не уверен что это здравое решение, особенно на прокачке. Если с левой стороны нет ничего билдообразующего, то перекинь поинты на правую сторону ветки, добери недостающее хп и резисты. Если акты ещё не прошёл, можешь попробовать скипнуть лабу, и пройти ее перед убийством китавы в 10 акте, глядишь на собираешь шмотки получше.
Трейд на стандарте скорее всего мертвый, вещи по 2 хаоса продавать тебе никто не будет, попробуй покрафтить сам алхимками и очищалками например
"
Karregog написал:
"
Playnes написал:
ок

Я физ вихрем никогда не играл, так что советы дам только общие, и скорее всего очевидные. Кап резистов 75%,они нужны. Хп чем больше, тем лучше, на некоторых вещах у тебя его вообще нет, в лабе лучше б иметь банку на имун к кровотечению. С телефона не могу посмотреть твоё дерево, но на маленькой картинке видно что от старта ты пошёл и вправо и влево, не уверен что это здравое решение, особенно на прокачке. Если с левой стороны нет ничего билдообразующего, то перекинь поинты на правую сторону ветки, добери недостающее хп и резисты. Если акты ещё не прошёл, можешь попробовать скипнуть лабу, и пройти ее перед убийством китавы в 10 акте, глядишь на собираешь шмотки получше.
Трейд на стандарте скорее всего мертвый, вещи по 2 хаоса продавать тебе никто не будет, попробуй покрафтить сам алхимками и очищалками например

спс большое
В 9 акте на акведуке побегай вперёд назад обновляя инстанс, мб насобираешь быстро карточек на табулу, сделаешь нормальный 6линк на вихрь, ну и так там куча шмоток будет падать на хаоссеты, сможешь самые полезные базы почекать, мб что для твоего билда выпадет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация