"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

И я ошибся когда писал про сброс талантов. Перекидывать нужно с правой стороны на левую. С лева больше хп и всякого урона для мили пушек
"
Karregog написал:
И я ошибся когда писал про сброс талантов. Перекидывать нужно с правой стороны на левую. С лева больше хп и всякого урона для мили пушек


ок, попробую, в лабу пока не ходить, а в храм можно соваться?
"
Playnes написал:
"
Karregog написал:
И я ошибся когда писал про сброс талантов. Перекидывать нужно с правой стороны на левую. С лева больше хп и всякого урона для мили пушек


ок, попробую, в лабу пока не ходить, а в храм можно соваться?

Сходи, чай не на хардкоре играешь, и 6 порталов на случай фейла будет.
Здравствуйте. Подскажите после убийства сируса не могу спавнить завоевателей. В чате подсказали мол какой то дебаф. На вики про дебаф ничего не нашёл.
"
Kreyd написал:
Здравствуйте. Подскажите после убийства сируса не могу спавнить завоевателей. В чате подсказали мол какой то дебаф. На вики про дебаф ничего не нашёл.


Над тобой зарофлили. Просто бегай мапки - скоро он заспавнится.
"
JohnBrodskiy написал:
"
Kreyd написал:
Здравствуйте. Подскажите после убийства сируса не могу спавнить завоевателей. В чате подсказали мол какой то дебаф. На вики про дебаф ничего не нашёл.


Над тобой зарофлили. Просто бегай мапки - скоро он заспавнится.

я уже 10 мап пробежал завоевателя 0 в регионе 4 камня 4 завоевателя
ребят подскажите пожалуйста где падают сферы подгонки и закалки? написано что привязано к лиге кража, но не понятно как именно они падают. с каких-то боссов? спасибо
"
Kreyd написал:
"
JohnBrodskiy написал:
"
Kreyd написал:
Здравствуйте. Подскажите после убийства сируса не могу спавнить завоевателей. В чате подсказали мол какой то дебаф. На вики про дебаф ничего не нашёл.


Над тобой зарофлили. Просто бегай мапки - скоро он заспавнится.

я уже 10 мап пробежал завоевателя 0 в регионе 4 камня 4 завоевателя


Ну так ещё десять пробеги. Или двадцать. This is PoE, son.
Последняя редакция: JohnBrodskiy. Время: 17 нояб. 2020 г., 1:48:27
"
dima_bragi написал:
ребят подскажите пожалуйста где падают сферы подгонки и закалки? написано что привязано к лиге кража, но не понятно как именно они падают. с каких-то боссов? спасибо

В больших ограблениях, в основном. Edit
Последняя редакция: Karregog. Время: 17 нояб. 2020 г., 5:50:04
"
dima_bragi написал:
ребят подскажите пожалуйста где падают сферы подгонки и закалки? написано что привязано к лиге кража, но не понятно как именно они падают. с каких-то боссов? спасибо

Большие ограбления - награда энчаанты. Падают очень редко.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация