"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите, на оранжевых вещах можно как-то характеристики менять? Вот допустим есть перчатки и на них баф к максимуму энергетического щита. Судя по тому что выкладывают на продажу, он может быть со значением от 50 до 90. Если у меня к примеру выпало с минимальным, это можно как-то переролить?
"
Xowk написал:
Подскажите, на оранжевых вещах можно как-то характеристики менять? Вот допустим есть перчатки и на них баф к максимуму энергетического щита. Судя по тому что выкладывают на продажу, он может быть со значением от 50 до 90. Если у меня к примеру выпало с минимальным, это можно как-то переролить?


Divine orb тебе в руки.
"
JohnBrodskiy написал:
"
Xowk написал:
Подскажите, на оранжевых вещах можно как-то характеристики менять? Вот допустим есть перчатки и на них баф к максимуму энергетического щита. Судя по тому что выкладывают на продажу, он может быть со значением от 50 до 90. Если у меня к примеру выпало с минимальным, это можно как-то переролить?


Divine orb тебе в руки.

И раздел Торговля.
Вопрос по механике:
в руке Изничтожение со свойством Убитые враги имеют 20% шанс взорваться, нанося четверть от их максимума здоровья в виде урона хаосом

тушка со свойством Убитые вами враги взрываются, нанося 3% от их здоровья в виде физического урона

и кластер несказанные дары Убитые враги имеют 10% шанс взорваться, нанося четверть от их максимума здоровья в виде урона хаосом

как в итоге будет просчитывать взрыв?
1. все взрываются от тушки и дамаг только от тушки физой
2. проверяется шанс на других вещах и при срабатывании идет дамаг только хаосом
3. проверяется шанс и при срабатывании хаос складывается с физой
4. всё взрывается и дамаг складывается от всех свойств в любом случае
"
Alsh написал:
Вопрос по механике:
в руке Изничтожение со свойством Убитые враги имеют 20% шанс взорваться, нанося четверть от их максимума здоровья в виде урона хаосом

тушка со свойством Убитые вами враги взрываются, нанося 3% от их здоровья в виде физического урона

и кластер несказанные дары Убитые враги имеют 10% шанс взорваться, нанося четверть от их максимума здоровья в виде урона хаосом

как в итоге будет просчитывать взрыв?
1. все взрываются от тушки и дамаг только от тушки физой
2. проверяется шанс на других вещах и при срабатывании идет дамаг только хаосом
3. проверяется шанс и при срабатывании хаос складывается с физой
4. всё взрывается и дамаг складывается от всех свойств в любом случае

Вариант №4.

Идёт сложение шансов у шансовых свойств плюсом идёт сложение урона у гарантированных свойств. Потом применяются все возможные множители урона.

В твоём примере ты всегда взрываешь цель на 3% макс. здоровья в виде физ. урона и с 30% шансом взрываешь на 25% макс. здоровья в виде хаоса.
Помогите новчику
Какую бы шмотку ваалить в храме с дабл кораптом? Лично мне не нужно ничего, но что бы такое на трейд кинуть, а то прокает корапт, а я просто пропускаю )
"
DeLEsprit написал:
Помогите новчику
Какую бы шмотку ваалить в храме с дабл кораптом? Лично мне не нужно ничего, но что бы такое на трейд кинуть, а то прокает корапт, а я просто пропускаю )

Может https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Жертвенное_облачение
"
DeLEsprit написал:
Помогите новчику
Какую бы шмотку ваалить в храме с дабл кораптом? Лично мне не нужно ничего, но что бы такое на трейд кинуть, а то прокает корапт, а я просто пропускаю )

До и после
Как долго "выпадает" нужный вход/испытание в последнюю Лабу?
Можно ли как-то ускорить/увеличить шанс появления на карте испытания Лабиринта?
Играю уже вторым персонажем в Краже и никак последнее испытание не появляется.
До этого, в предыдущих лигах тоже играла без прокачки последнего восхождения из-за этой ерунды - никак не попадалось нужное испытание.
Очень странный "ход"..
"
Harley_DemoQuinn написал:
Как долго "выпадает" нужный вход/испытание в последнюю Лабу?
Можно ли как-то ускорить/увеличить шанс появления на карте испытания Лабиринта?
Играю уже вторым персонажем в Краже и никак последнее испытание не появляется.
До этого, в предыдущих лигах тоже играла без прокачки последнего восхождения из-за этой ерунды - никак не попадалось нужное испытание.
Очень странный "ход"..

Спрашивай на каналах
/global 1 ru
/global 820 en

Либо Пророчка
Либо просто бегай карты, много
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 19 нояб. 2020 г., 22:38:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация