"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

как работает новая пасивка элементалистки Mastermind of Discord чет не могу понять?
"
Templeofvanity написал:
как работает новая пасивка элементалистки Mastermind of Discord чет не могу понять?

Если ты допустим проклинаешь горючестью то будет еще -25 к резисту. Или накладываешь опаление, или покрываешь пеплом врага.
Тэкс проблемка народ. Кто в курсе почему на боссов больше 20 стаков заразности от вестника агонии не ложатся? Точность 100%, шанс отравления 100%
Последняя редакция: Neidginn. Время: 1 февр. 2021 г., 17:22:47
"
Alchemist10rus написал:
У кого то есть ещё такие проблемы? Всегда было всё хорошо. Игра на SSD. уже 2 дня такая ерунда происходит. проходит секунд 10 текстуры прогружаются. Далее при заходе на карты так же.
Скрытый текст

В последних обновах графику оптимизировали, наслаждайся.
"
Neidginn написал:
Тэкс проблемка народ. Кто в курсе почему на боссов больше 20 стаков заразности от вестника агонии не ложатся? Точность 100%, шанс отравления 100%

Возможно скорости атаки мало, попробуй увеличить.
Механика вриулентности: ты теряешь её стаки, тем быстрее, чем больше у тебя их. Кап стаков - 40. Логично предположить, что если у тебя 20, значит мало скорости атаки.
Вот я уже опять новичек))
Ребят как попасть то к этой мейвен то? В одном и том же регионе убиты 10 боссов куча приглашений типа

уже начинаю потихоньку начинай делать все квесты во всех регионах но самой мейвен ни разу не видел...
"
Laven77 написал:
"
Alchemist10rus написал:
У кого то есть ещё такие проблемы? Всегда было всё хорошо. Игра на SSD. уже 2 дня такая ерунда происходит. проходит секунд 10 текстуры прогружаются. Далее при заходе на карты так же.
Скрытый текст

В последних обновах графику оптимизировали, наслаждайся.

Аааа понял, пошел наслаждаться дальше ))
Можно что нибудь включить чтобы не переходить в режим "Отошёл"? Распродаю вещи просто.
В харвесте есть мод на ремув нон атак чистый или он только с добавлением атак мода идёт?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация