"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
ThreeOEight написал:
Это многое объясняет, запарился бы искать... спасибо
"
denhol написал:
Дроп в делве.
Уверен? Этого свойства нет в делв аффиксах колец
"
I_GameR написал:
"
ThreeOEight написал:
Это многое объясняет, запарился бы искать... спасибо
"
denhol написал:
Дроп в делве.
Уверен? Этого свойства нет в делв аффиксах колец


Помню, выбивал там. Возможно, синдикат дроп был. А вообще фармть элреона, написано же на свойстве. Выпили отчасти. Праксис и мана Кост с тушки работают на поддерживаемые
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 22 февр. 2021 г., 13:43:00
"
denhol написал:
Помню, выбивал там. Возможно, синдикат дроп был. А вообще фармть элреона, написано же на свойстве. Выпили отчасти. Праксис и мана Кост с тушки работают на поддерживаемые
С праксиса и тушки понятно... тут вопрос в кольцах был) ну крч ладно, я делв не играю, мб там и есть. Но, если так, то странно, что в списке нет на поедб.(
Фарми синдикат, элриона. Написано же в трейде, справа от свойства
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 22 февр. 2021 г., 14:03:24
Есть какой-нибудь гайдик как правильно убивать элдера/шейпера под мейвен?

А то меня в тупик ставит ситуация, когда зана кастует щит, а туда прилетают сферки мейвен. И наружу не выйдешь и внутри щита не помансишь. Или я должен тупо набирать хп и надеяться что не шотнет?
"
Syncrophasotron написал:
Есть какой-нибудь гайдик как правильно убивать элдера/шейпера под мейвен?

А то меня в тупик ставит ситуация, когда зана кастует щит, а туда прилетают сферки мейвен. И наружу не выйдешь и внутри щита не помансишь. Или я должен тупо набирать хп и надеяться что не шотнет?


Ну, звучит лучше, чем когда зана кастует щит и туда прилетает копия со слэмом.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Syncrophasotron написал:
Есть какой-нибудь гайдик как правильно убивать элдера/шейпера под мейвен?

А то меня в тупик ставит ситуация, когда зана кастует щит, а туда прилетают сферки мейвен. И наружу не выйдешь и внутри щита не помансишь. Или я должен тупо набирать хп и надеяться что не шотнет?


Ну, звучит лучше, чем когда зана кастует щит и туда прилетает копия со слэмом.


Звучит то оно лучше, но результат от этого не поменялся. Есть какие-то адекватные механики как всё это кайтить или только госпожа удача в помощь?
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 22 февр. 2021 г., 17:20:24
Только стоять на краю шарика, чтобы мог задожить луч, шары, оставаясь в куполе. Гайдов точно нет, это те же самые боссы, только с бОльшим количество кустов. Думаю, помимо стадии с куполом, ты ещё сливаешь кучу порталов на других моментах, лучше там не умирай, это реальнее)
👀
Не могу найти "maven art" на рабочий стол, есть у кого-то? Вроде видел, что есть что-то похожее в анонсе, но найти вообще не получается...
"
Syncrophasotron написал:
"
guner333 написал:
Вопрос по ритуалу. Не могу понять как правильно запечатывать мобов в ритуальный сосуд. А именно,зачастую в ритуале убиваю уникального моба(к примеру босс карты),но когда запечатываю ритуал в сосуд,данного моба в сосуде не оказывается. Подскажите пожалуйста как точно работает механика ритуала.


Сосуд надо юзать именно на тот ритуал, где ты впервые убил босса. В сосуд в принципе запечатываются только изначальные мобы которые были в кругу ритуала.


Например если у тебя было в первых трех ритуалах много мобов, а в последнем условно штук 10, то если ты проходил ритуалы последовательно в последнем будет заспавненно много мобов, но запечатаешь в сосуд только 10.

И тоже не верно. Приведу пример:я бегу карту,зачищаю три ритуала,последний четвертый на боссе,убиваю боса в кругу ритала,активирую алтарь,босс спавнится как и положено в ритуале повторно,завершаю ритуал,юзаю сосуд,но босс не печатается

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация