"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Syncrophasotron написал:
"
guner333 написал:
Вопрос по ритуалу. Не могу понять как правильно запечатывать мобов в ритуальный сосуд. А именно,зачастую в ритуале убиваю уникального моба(к примеру босс карты),но когда запечатываю ритуал в сосуд,данного моба в сосуде не оказывается. Подскажите пожалуйста как точно работает механика ритуала.


Сосуд надо юзать именно на тот ритуал, где ты впервые убил босса. В сосуд в принципе запечатываются только изначальные мобы которые были в кругу ритуала.


Например если у тебя было в первых трех ритуалах много мобов, а в последнем условно штук 10, то если ты проходил ритуалы последовательно в последнем будет заспавненно много мобов, но запечатаешь в сосуд только 10.

Либо вторая ситуация: убиваю босса в ритуальном кругу,но после активации алтаря,босс повторно не спавнится
Даа.. Шейпер под Мейвен был очень весёлый, если ещё 3 Шейпера на арене перемансить можно с разной степенью успеха, то когда начинается буллет хэлл, а тебе в щит Заны прилетает луч и слэм сверху, тут мои полномочия всё как бы...))
Последняя редакция: AbyssSPIRIT. Время: 22 февр. 2021 г., 23:29:49
Подскажите пожалуйста, как бюджетно заджусить покой валдо, с учетом уже имеющегося негостеприимного платинового камня или ссылку на гайд.
Подскажите плиз,ибо я иссяк.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Kosey_dono/characters персонаж Lord_Shersun он же берсерк.Посмотрите плиз,умные люди,на самые очевидные ошибки.
В двух словах что от него пытался получить.Броня в игре для красоты,потому собирал снижения входящих плюх зарядами выносливости (7 штук)-это 28% снижение всего урона,фортифай усиленный-это 20% + 10% с дерева-тоже весь урон,панцирь Краццена-это до того как ударили еще 30% минус физ урон,после того как ударили расплавленный панцирь с усилителем и Берсерк-это еще -20% весь урон.Плюс еще по кд прожимаемая банка-это 15% весь урон.Так же набрал иммунов.Нельзя оглушить,заморозить,поджечь,отбросить,замедлить,наложить кёрсд блад,заблидить.Очень много урона и от него процент похищается в хп-много отхила.Хп пока 5800,но я коплю на чарку для амулета Выдержка.Будет 6к+ и еще процент от хп в дамаг.
В двух словах в чём проблема.Дохну.Сдох без шансов на все траи на Химере,пару раз сдох,но добил Феникса,сдох даже на т16 вонючем боссе,дохну когда выползают мобы жатвы и вкладываются толпой.Пробивают сквозь всё причем адово...Выручает зачастую только хп и отхил. Я уже просто не знаю что еще тут собрать и как вообще в это играть.
Последняя редакция: Kosey_dono. Время: 23 февр. 2021 г., 8:01:40
Добрый день! Крафчу лук на токсик рейн. Поймал дот и скорость снарядов, дальше кизаню, что кидается нет модификаторов атаки, экз, 3 ремесленных свойства, +2 к камням и дот хаосом. Вопрос - а можно ли что-то ещё накинуть поверх? Например что б получить влиение?
Если добавить влияние орбой на предмет, это перероллит свойства ,которые есть на предмете?
Доброго времени суток!
Дошел до 4 акта и дальше никак, урона очень мало (уровень 39, бандит).
Пользуюсь синими камнями (активными и поддержки)
Подскажите что стоит сделать, а то я уже без сил XD




"
SexyHunk написал:
Доброго времени суток!
Дошел до 4 акта и дальше никак, урона очень мало (уровень 39, бандит).
Пользуюсь синими камнями (активными и поддержки)
Подскажите что стоит сделать, а то я уже без сил XD


Я бы начал с замены автоатаки на левой кнопке хотя бы на бег, уже станет гораздо лучше.

И фласки, да. Квиксильвер и кварц, без них жизни нет.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 23 февр. 2021 г., 11:35:03
"
Svarog_1976 написал:
Если добавить влияние орбой на предмет, это перероллит свойства ,которые есть на предмете?


Нет. Действует как экзальт.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
SexyHunk написал:
Доброго времени суток!
Дошел до 4 акта и дальше никак, урона очень мало (уровень 39, бандит).
Пользуюсь синими камнями (активными и поддержки)
Подскажите что стоит сделать, а то я уже без сил XD


Я бы начал с замены автоатаки на левой кнопке хотя бы на бег, уже станет гораздо лучше.

И фласки, да. Квиксильвер и кварц, без них жизни нет.
Понял, а что делать с дамагом?Может камни какие поменять?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация