"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
lexsdk написал:
Ребята подскажите еще пожалуйста, если прогга или скрипт который позволяет нажимать на несколько банок сразу. (чтобы меня за это еще не забанили желательно:D)


есть, только за любой такой скрипт. ты получишь моментальный бан и по делам, ибо нехер.
"
Pizlik написал:
"
lexsdk написал:
Ребята подскажите еще пожалуйста, если прогга или скрипт который позволяет нажимать на несколько банок сразу. (чтобы меня за это еще не забанили желательно:D)


есть, только за любой такой скрипт. ты получишь моментальный бан и по делам, ибо нехер.


На верняка есть какой-то макрос, чтобы в одну кнопку банки нажимать например 3 банки, это суппер тупо если за это банят. Да я слышал про такую штуку, только название никто не знает
"
lexsdk написал:

На верняка есть какой-то макрос, чтобы в одну кнопку банки нажимать например 3 банки, это суппер тупо если за это банят. Да я слышал про такую штуку, только название никто не знает

Если ты не можешь найти или сам сделать, в игре тебе это не поможет и тебя забанят с большой вероятностью. А потом будешь создавать плаксивые посты с вопросом: за что забанили, я ничего не сделал!?

Играй честно.
Последняя редакция: toglory. Время: 21 окт. 2017 г., 0:20:12
"Камень Сотворение чар при получении урона должен оставаться 1-го уровня, чтобы связка срабатывала как можно чаще"

Есть способ не качать камень или всё через магазин?
"
AUSTERLICA написал:
"Камень Сотворение чар при получении урона должен оставаться 1-го уровня, чтобы связка срабатывала как можно чаще"

Есть способ не качать камень или всё через магазин?

Непонятный вопрос. Если не нужно качать камень - не качай. Если мешает иконка с плюсиком, правая кнопка мыши её скроет.
Подскажите,как импортировать перса в Path of Building?Надо account name туда скопировать,не знаю точно что это,но я пробовал разные варианты - и ссылку на всех персов и и ссылку на древо пассивок конкретного перса и всё неудачно. Может имя перса должно быть на английском?
"
Demyene написал:
Подскажите,как импортировать перса в Path of Building?Надо account name туда скопировать,не знаю точно что это,но я пробовал разные варианты - и ссылку на всех персов и и ссылку на древо пассивок конкретного перса и всё неудачно. Может имя перса должно быть на английском?

Ваш логин
Спасибо,до логина я не додумался)
есть какой то способ перемещения для оружия ближнего боя? для меча например.
понравилось перемещение банды черной стражи.
раз! через препятствие ко мне,я даже пикнуть не успел,вырезали...
они были только с мечами.ничего не высвечивалось у них.потому и не понятно,что именно использовали...
стрела-телепорт знаю,грозовой переход знаю... дальше тупик...
может умение какое то есть?
П.С.вредно иметь урон,теперь белые монстры такая же редкость у меня,как и желтые в самом начале игры.
теперь за мной гоняются уникальные монстры... оторопь берет,сидишь мозг ломаешь,чем их валить...
ладно хоть на тотем половина из них реагирует.а так дело труба...
желтые монстры перешли в разряд низших существ уже на 8 акте... жесть игра ))))
https://pathofexile.gamepedia.com/Leap_Slam
https://pathofexile.gamepedia.com/Shield_Charge
https://pathofexile.gamepedia.com/Whirling_Blades

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация