"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Wasfill написал:
aaimwhite, ДД - Double Dip. Стоило по другому написать. Поджог - x урона. Резы -50% + увеличенный на 25% => цель получает 1,875x урона. При этом враги вокруг могут находиться под подобными эффектами => получать будут 1,875x * 1,875 = 3,515625x урона.


где может случится дд там он случится разумеется
убрал под спойлер часть ответа т.к. позже увидел что ты в курсе

Скрытый текст
дот урон считается изходя из базового урона это понятно, как изменился ДД можно поглядеть тут (первые два спойлера)
где-то это ещё осталось, но дело теперь в том что расчет дот идёт напрямую из базы урона, раньше петля вычислений была больше и поджог с горением был многократно сильней.


"
надо понимать, что поджигается х и он создаёт зону, которая не является "аое дотом" как едкая стрела например, просто областью с уроном от горения созданная поджогом, это не поджог в нормальном понимании это область горения созданная им)

"
Wasfill написал:
Странно, что область не стакается при такой механике. Или таки стакается?


да я люблю растекаться по тексту, в любом случае я уже сказал что с 1 атаки 2 поджога не могут произойти.

пролиф копирует стихийный эффект, эффект у нас поджог, поджог подхватывает ближайшая цель и так произойдёт столько сколько у тебя дополнительных поджогов, две цели будут гореть максимум дважды и максимум дважды будут подожжены.
цели под двумя пролифами (областями) или двумя обычными поджогами здесь не важно.

"

Точно? Сейчас поджог не рассчитывается от резов\получаемого урона. Есть база * модификаторы и уже потом идёт получаемый урон. И будет ли подобная зона иметь тег атака?


если база урона будет меньше (т.к. монстр имеет резисты), то и поджог будет слабже, в тултипе у нас ведь нету инфы про цель которую мы якобы бьём
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
aaimwhite, пасиб за ответы!
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Коллеги,подскажите что самое ценное может выпасть с серебрянных сундучин в уберлабе?
Хорошие карточки
Ключ для сундука в финальной комнате
Годный коррапченый 6линк
Да что угодно, на самом деле
"
MrRedlook написал:
Хорошие карточки
Ключ для сундука в финальной комнате
Годный коррапченый 6линк
Да что угодно, на самом деле

Cтранное дело.Мне до сегодняшнего дня падали только рарки,трешовые орбы и гемы с качеством.Хотя пооткрывал я их много(сундуков).Непруха.
Привет, подскажите пожалуйста, я видел у некоторых стримеров, что карта которая открывается на TAB отдалена, как это сделать в игре?) (возможно мне показалось, что у них отдалена карта:D)
"
lexsdk написал:
Привет, подскажите пожалуйста, я видел у некоторых стримеров, что карта которая открывается на TAB отдалена, как это сделать в игре?) (возможно мне показалось, что у них отдалена карта:D)


+ и - отвечают за это
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Подскажите пожалуста пытаюсь крафтануть себе самоцвет нужны аффиксы 7% максим жизни 10-16% физический урон или физ урон луками и собственно аффикс который сколько не искал в таблицах не могу найти 10% повышение урона от снарядов не в одной таблице его нет( а к максимуму жизни пишет всего 5% хотя я уже раз 5 кравтить на 7 процентов если можно объясните пожалуста возможно ли скрафтить такой самоцвет и таблицу более полную со всеми аффиксами спасибо заранее очень благодарен
"
nicveles написал:
нужны аффиксы 7% максим жизни 10-16% физический урон или физ урон луками и собственно аффикс который сколько не искал в таблицах не могу найти 10% повышение урона от снарядов

используй этот сайт, всё что ты назвал может появится на любом самоцвете

Скрытый текст
Prefix:
#% increased maximum Life
#% increased Physical Damage

Suffix:
#% increased Projectile Damage


как-то гарантированно такое скрафтить не выйдет
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ребята подскажите еще пожалуйста, если прогга или скрипт который позволяет нажимать на несколько банок сразу. (чтобы меня за это еще не забанили желательно:D)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация