"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
b0rnl1v3d13 написал:
"
aqualords3 написал:

https://ibb.co/GRh3Hxc
И во всех регионах


У тебя не все регионы.

Спасибо, я понял, вверху справа
Последняя редакция: aqualords3. Время: 24 апр. 2021 г., 3:50:36
"
aqualords3 написал:
"
Laven77 написал:
"
aqualords3 написал:
Подскажите, в атласе на всех цитаделях написано что появление завоевателя невозможно(в моем случае аль хезмин) я добыл уже кучу камней с других завоевателей, но это ни разу не спавнился и я так понял не будет в данной ситуации, это баг\фича ?

мало инфы

https://ibb.co/GRh3Hxc
И во всех регионах

Возможно ты не начал линейку завоевателя Аль-Хезмина (охотника), у него зеленый камень и у тебя ни одного зеленого нет. Начинаются линейки завоевателей в крайних (угловых) регионах, наведи мышкой и посмотри, в каком из крайних регионов ты еще не получил первый зеленый камень - и начинай за ним гоняться.
Последняя редакция: Laven77. Время: 24 апр. 2021 г., 6:14:08
Здравствуйте. В сфере последних событий назрел вопрос. Если выполнение контракта в Разбойничьей гавани, но вместо выполнения контракта (принести нужную вещь), я просто забираю всё что взял в других сундуках и ухожу сливая контракт. Вещи взятые таким способом остаются у меня. Считается ли это эксплойтом и можно ли пользоваться данным способом?
"
Goodbrund написал:
Здравствуйте. В сфере последних событий назрел вопрос. Если выполнение контракта в Разбойничьей гавани, но вместо выполнения контракта (принести нужную вещь), я просто забираю всё что взял в других сундуках и ухожу сливая контракт. Вещи взятые таким способом остаются у меня. Считается ли это эксплойтом и можно ли пользоваться данным способом?

Здравствуйте. Вы забираете лут с сундуков и просто уходите, делаете это без уважения. Я считаю это грубым эксплойтом, и буду писать заявления в администрацию игры, прокуратуру, ФСБ и ЦРУ.
"
Goodbrund написал:
Здравствуйте. В сфере последних событий назрел вопрос. Если выполнение контракта в Разбойничьей гавани, но вместо выполнения контракта (принести нужную вещь), я просто забираю всё что взял в других сундуках и ухожу сливая контракт. Вещи взятые таким способом остаются у меня. Считается ли это эксплойтом и можно ли пользоваться данным способом?


на здоровье, если не нужны монеты/экспа наемникам
👀
добрый день,

помогите найти билд на flicker без тотемов и самонеров. не могу ничего найти.

так же на циклон без тотемов и самонеров. нашел ice coc, может есть что еще ?

не обязательно метовый или полу метовый, просто рабочие. я не могу найти никакие. все под копирку.
"
iIikepewpewpew написал:
добрый день,

помогите найти билд на flicker без тотемов и самонеров. не могу ничего найти.

так же на циклон без тотемов и самонеров. нашел ice coc, может есть что еще ?

не обязательно метовый или полу метовый, просто рабочие. я не могу найти никакие. все под копирку.


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3094987
👀
не туда
Последняя редакция: iIikepewpewpew. Время: 24 апр. 2021 г., 17:10:27
всем привет.
а нынче броня уже не работает? или она как то по другому работает?

4 дня уже пытаюсь сюжетку пройти,валят одним ударом ...
броня плюс 7 зарядов выносливости.
П.С. хохмить по поводу ХП не советую,ибо лвл маленький и полезный шмот пока нельзя одевать.вот и пошел в сторону брони.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 25 апр. 2021 г., 0:04:09
"
yurikfm написал:
всем привет.
а нынче броня уже не работает? или она как то по другому работает?

4 дня уже пытаюсь сюжетку пройти,валят одним ударом ...
броня плюс 7 зарядов выносливости.
П.С. хохмить по поводу ХП не советую,ибо лвл маленький и полезный шмот пока нельзя одевать.вот и пошел в сторону брони.

Работает. И у тебя и хп и резов хватит чтобы легко пройти сюжетку. Где проблемы появились то?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация