"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

да с одного-двух ударов валят.всё уныло,настроения нету играть лигу ...
вот и тянется эта бодяга уже 4 дня.
либо перехожу на стд и там лампочка чистит два экрана с одним выстрелом.самоутверждаюсь типа,ну и настроение восстанавливаю.
"
yurikfm написал:
да с одного-двух ударов валят.всё уныло,настроения нету играть лигу ...
вот и тянется эта бодяга уже 4 дня.
либо перехожу на стд и там лампочка чистит два экрана с одним выстрелом.самоутверждаюсь типа,ну и настроение восстанавливаю.


Поплачь в темах с мтх, все там плачут обычн, мб полегче станет. И в ультиматумы не лазь больше на сюжетке.
dumb dashirak
"
yurikfm написал:
да с одного-двух ударов валят.всё уныло,настроения нету играть лигу ...
вот и тянется эта бодяга уже 4 дня.
либо перехожу на стд и там лампочка чистит два экрана с одним выстрелом.самоутверждаюсь типа,ну и настроение восстанавливаю.

Так ты так и не сказал где тебя унижают то? Или ты об ультиматумах? Так там одной броней не затащишь.
"
yurikfm написал:
всем привет.
а нынче броня уже не работает? или она как то по другому работает?

4 дня уже пытаюсь сюжетку пройти,валят одним ударом ...
броня плюс 7 зарядов выносливости.
П.С. хохмить по поводу ХП не советую,ибо лвл маленький и полезный шмот пока нельзя одевать.вот и пошел в сторону брони.


В ПоБе есть эффективное хп и показатели, какой максимальный урон от какого типа урона персонаж может перенести. Можно даже на ПоЕДБ посмотреть, что за крипы, какой у них урон, и чем они бьют. Можно еще даже модификаторы на области прочитать, если они есть.
"
Melaviy написал:
...
Так ты так и не сказал где тебя унижают то? Или ты об ультиматумах? Так там одной броней не затащишь.

без разницы,что при испытании,что при обычной чистке области.
на стд есть персонаж,так же с уклоном на броню.там так же не учитывается броня,но персонаж выживает за счет ХП.70-80% ХП снимают ...
этот вопрос про броню как бы общий.
"
Можно еще даже модификаторы на области прочитать, если они есть.

речь идет про сюжетку.
точнее начало 10-ого акта ...
9 актов за 4 дня ...
короче проблемы оказываются есть и на ПК версии игры.но уже с самим ультиматумом.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3094209/page/2#p24045678
а я вот губу раскатал :)
надо ждать патча,вдруг исправят ...
спс всем откликнувшимся.
"
yurikfm написал:
надо ждать патча,вдруг исправят ...
спс всем откликнувшимся.


Я правильно понял, вы ждете патча, в котором вашего персонажа просто возьмут и перестанут убивать? ;)
"
PostWorm написал:
"
yurikfm написал:
надо ждать патча,вдруг исправят ...
спс всем откликнувшимся.


Я правильно понял, вы ждете патча, в котором вашего персонажа просто возьмут и перестанут убивать? ;)

:) если бы ...
я хочу чтоб броня таки работала.сложно набирать ХП на консолях,дорого.
ЕС проще,но сила\ловкость заставляют думать.
"
yurikfm написал:

я хочу чтоб броня таки работала

Так она и работает, лол, сейчас броня является одной из лучших деф механик, особенно в комплекте с каким-нибудь молтен-шеллом.
"
Melaviy написал:
"
yurikfm написал:

я хочу чтоб броня таки работала

Так она и работает, лол, сейчас броня является одной из лучших деф механик, особенно в комплекте с каким-нибудь молтен-шеллом.


Про МШ подтверждаю, отлично работает, ты идешь такой все танкуешь. У меня он вообще постоянно прожат и неслабо бафнут. А потом откидываешься за секунду из-за поджога/любого другого дот ;)

Я уже собрал себе на самоцветах 100% избегание поджога, до кучи осталось добрать еще 100% против шока. Выбирал между шоком и заморозкой, но решил, что заморозка не убивает, а шок - да. И заморозка заметнее, легче среагировать и прожать фласку. Бегаю Жатву, уже просто ненавижу ее.

А по теме - я же говорю, посмотри на цифры в побе и сравните с тем, чем вам там так пробивают мобы, их характеристики на поедб.
Последняя редакция: PostWorm. Время: 25 апр. 2021 г., 12:35:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация