"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Desrers написал:
Нет, это ты неправильно понимаешь. Тебе чел кинул инфу на разбойников с кражи. А ты спрашивал http://poedb.tw/Betrayal#SafehouseTraitorReward Но 4 уровня нету инфы пока, с чем связано хз. МБ еще никто не пробегал достаточно челов на 4 лвл, т.к. со старта неделя прошла и тем кто пушит синдикат табличка не нужна, а тем кому нужна.... ну ты понел.


В количестве цитат потерялась суть, и не понятно, кто кого о чем спрашивал ;)

Все изменения контента прошлых лиг коснулись и СТД, по крайней мере нефр Жатвы очень так хорошо коснулся, так что по идее и переделка кражи тоже должна была же прилететь и на СТД, а тут я сомневаюсь, что ее никто не бегал.

...

Сейчас перешел по ссылке - у Хиллока есть 4 уровень босс с модами на 30% на броню, оружие и 28 на фласки.

Безупречное ископаемое РИП. Еще минус один повод копаться в шахте.

Воричи делает 1 - 6 гнезд белыми.
Последняя редакция: PostWorm. Время: 23 апр. 2021 г., 8:55:07
"
PostWorm написал:
"
Desrers написал:
Нет, это ты неправильно понимаешь. Тебе чел кинул инфу на разбойников с кражи. А ты спрашивал http://poedb.tw/Betrayal#SafehouseTraitorReward Но 4 уровня нету инфы пока, с чем связано хз. МБ еще никто не пробегал достаточно челов на 4 лвл, т.к. со старта неделя прошла и тем кто пушит синдикат табличка не нужна, а тем кому нужна.... ну ты понел.


В количестве цитат потерялась суть, и не понятно, кто кого о чем спрашивал ;)

Все изменения контента прошлых лиг коснулись и СТД, по крайней мере нефр Жатвы очень так хорошо коснулся, так что по идее и переделка кражи тоже должна была же прилететь и на СТД, а тут я сомневаюсь, что ее никто не бегал.

...

Сейчас перешел по ссылке - у Хиллока есть 4 уровень босс с модами на 30% на броню, оружие и 28 на фласки.

Безупречное ископаемое РИП. Еще минус один повод копаться в шахте.

Воричи делает 1 - 6 гнезд белыми.


Изначально вопрос был про синдикат (betrayal), а чел скинул почему-то ссылку на награды с контрактов кражи (heist). В итоге я скинул ссылку с поедб с наградами синдиката, но там 4 уровней нет да и награды не менялись (например Рикер сейчас в нападении (intervention) дает скарабы скверны, так что да такое себе. Но новой таблички с фулл инфой или просто инфой даже без таблички я не нашел (лучший варик это сделать самому бегая синдикат)
Подскажите, в атласе на всех цитаделях написано что появление завоевателя невозможно(в моем случае аль хезмин) я добыл уже кучу камней с других завоевателей, но это ни разу не спавнился и я так понял не будет в данной ситуации, это баг\фича ?
"
aqualords3 написал:
Подскажите, в атласе на всех цитаделях написано что появление завоевателя невозможно(в моем случае аль хезмин) я добыл уже кучу камней с других завоевателей, но это ни разу не спавнился и я так понял не будет в данной ситуации, это баг\фича ?

мало инфы
Greetings, exiles!
Кто-нибудь знает как абузить ежей который взрываются и дамажат физой своими иголками?
В прошлых лигах этот вопрос решала тушка на эксплод, но с нынешней переработкой эксплода из пачки 1-2 ежа взорвутся, остальных просто задамажит цепной волной и летит куча иголок прямо в табло))
\Step by step/
"
Gololovastik написал:
Greetings, exiles!
Кто-нибудь знает как абузить ежей который взрываются и дамажат физой своими иголками?
В прошлых лигах этот вопрос решала тушка на эксплод, но с нынешней переработкой эксплода из пачки 1-2 ежа взорвутся, остальных просто задамажит цепной волной и летит куча иголок прямо в табло))

Под абузом обычно подразумевается использование в своих интересах, а тут ты хочешь не использовать, а избежать.

По теме - попробуй пугать ежей голой *опой.
"
Laven77 написал:
"
Gololovastik написал:
Greetings, exiles!
Кто-нибудь знает как абузить ежей который взрываются и дамажат физой своими иголками?
В прошлых лигах этот вопрос решала тушка на эксплод, но с нынешней переработкой эксплода из пачки 1-2 ежа взорвутся, остальных просто задамажит цепной волной и летит куча иголок прямо в табло))

Под абузом обычно подразумевается использование в своих интересах, а тут ты хочешь не использовать, а избежать.

По теме - попробуй пугать ежей голой *опой.



Хочу избегать урон от шипов ежар, в своих интересах = абуз.?
Ну а вообще, помог так помог.
\Step by step/
"
Gololovastik написал:


Хочу избегать урон от шипов ежар, в своих интересах = абуз.?


Нет, не абуз, абуз - эт когда женщин и детей бьешь, я на реддите четал.

А штобы избегать урон существуют такие штуки как додж и собсн эвэйд, очевидно.
dumb dashirak
"
Laven77 написал:
"
aqualords3 написал:
Подскажите, в атласе на всех цитаделях написано что появление завоевателя невозможно(в моем случае аль хезмин) я добыл уже кучу камней с других завоевателей, но это ни разу не спавнился и я так понял не будет в данной ситуации, это баг\фича ?

мало инфы

https://ibb.co/GRh3Hxc
И во всех регионах
Последняя редакция: aqualords3. Время: 24 апр. 2021 г., 2:43:54
"
aqualords3 написал:

https://ibb.co/GRh3Hxc
И во всех регионах


У тебя не все регионы.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация