"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Броня на самом деле та еще хрень, хотите кучу дефенса от физы ? Берите джагернаута и набирайте эндюрки, вот с этим всем броня еще куда ни шло, а так, я бы не стал с ней заморачиваться, от ивейжена и то больше пользы (ивейжен, не додж)

Джаггернаут - Покоритель, Эндюрки - заряды выносливости.
"
DeJaVooIccup написал:
Перейду сразу к делу.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/DeJaVooIccup/characters
вот этот берс (Бурсук) - задумка критовой дуал страйкер (нравится скил)
проблема заключается - выше 11 карты дохну часто
вопрос - что можно изменить или на что копить?
пока мысли только копить на перчи азири, скинуть ваал пакт и кучу талов справо наверху и вкачать брони и блока парным) что думаете?
p.s. не предлагать других основных скилов)
6500 хп 150к дпс 75@резы(даж хаос 75)

Тут многое зависит от того как ты играешь. ХП и резов должно хватать.
- Так как твой билд убивает на очень близком расстоянии, вместо херальдов поставь курсу с бласмефи а-ля инфибл или варлорд марку. Мапы с иммуном к курсам будешь бегать осторожно.
- ХП Фласки нужно роллить на мнгновенное восстановление или хотя бы 50%, если нет валюты. Они должны тебя спасать, а не потихоньку прибавлять здоровья. Для этого лучше использовать дивайн фласку (у неё ХП больше), а не этернал.
- На даймонд фласку нарроль чарджи при критах, думаю понятно зачем.
- Замени сульфир фласку, эти 40% дамага капля в море, если ты постоянно умираешь. Заменяй на вичфаер брю (уник для урона), либо на флатовый армор или % редьюс.
- Если у тебя нет френзи чарджей, уник фласка бесполезна. Эффективнее будет обычный квиксильвер.
- Для билда через криты у тебя слабое оружие (да и вообще слабое). Тебе нужно + шанс крита на самом оружии. Даже на стандарте оружие с 350+ дпс и критом вряд ли будет стоить сильно дороже 5с.
- Тебе нужно больше резистов (элементальных), так как словив эле викнес на картах, ты получишь 40-50% итоговых резистов, что очень мало. Набирай хотя бы 100 оверакапа.
- Т11 это начало энд гейма, собственно, там и должно быть жёстко.

Не знаю куда ты собирался идти с этим билдом и так ли нужна тебе инта, но вот, чуть оптимизировал твоё дерево для большего ХП, урона, блока.
Последняя редакция: toglory. Время: 23 окт. 2017 г., 1:10:56
toglory, на даймонд фласке чарджи при крите не ролятся.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Кого лучше брать для билда праведный огонь??
буду рад если ссылочку кинете на билд
"
Alexxxxx1982 написал:
...Вот и возникает закономерный вопрос - если мелочь пузатая все равно почти не попадает, а боссам на эти снижения пофиг, то нафиг так вкладываться в броню?

понижай броню и дамаг,поэксперементируй.это же не долго.всего две карты надо зачистить,чтоб дошло...
наверняка у тебя 15к урона в с..
теперь подумай,кто тебя пустит на карту,где у боссов 1к урона в с.???
это тебе не оффлайн-игра.тут сервер подстраивается под клиент.
я дамаг уже понизил,вконец одолели желтые монстры.сопротивление всему и вся,да ещё отражают физ. урон..
один раз так я себя убил )))) было круто... даже не заметил как кончился ))))
в лабиринтах ползают толпой желторотики,теперь ещё бродячие изгнанники появляются там...
во 2-ой лабе,там где 55 лвл нужен,завалил ведьму(изгнанника).тихий ужас... как ещё предвестники там не появляются,бррр... после обновы не могу теперь пройти 2-ю лабу,дикие просадки ФПС.пичаль...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 23 окт. 2017 г., 8:25:52
"
yurikfm написал:

понижай броню и дамаг,поэксперементируй.это же не долго.всего две карты надо зачистить,чтоб дошло...
наверняка у тебя 15к урона в с..
теперь подумай,кто тебя пустит на карту,где у боссов 1к урона в с.???
это тебе не оффлайн-игра.тут сервер подстраивается под клиент.

Последняя редакция: MrRedlook. Время: 23 окт. 2017 г., 9:05:46
"
MrRedlook написал:
"
yurikfm написал:

понижай броню и дамаг,поэксперементируй.это же не долго.всего две карты надо зачистить,чтоб дошло...
наверняка у тебя 15к урона в с..
теперь подумай,кто тебя пустит на карту,где у боссов 1к урона в с.???
это тебе не оффлайн-игра.тут сервер подстраивается под клиент.



Это шикарный ответ от человека с не открытыми белыми картами в атласе и ни разу не доводившего ни одного сопротивления стихиям до 90%. ;)
Слушайте советы этого господина!
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 23 окт. 2017 г., 9:57:15
"
Aelun написал:

Это шикарный ответ от человека с не открытыми белыми картами в атласе и ни разу не доводившего ни одного сопротивления стихиям до 90%. ;)
Слушайте советы этого господина!

Крайне странное цитирование (сарказм?) с ответом.
Если речь о человеке выше (советы давал именно этот господин) - у него скрыт профиль, вряд ли кто-то знает про его резисты (и уж тем более открытые карты).
Если вы про меня (собсно, вы процитировали именно мой пост, а не его), опять же вряд ли вы знаете, что у меня открыто, да и советы я не давал, лишь процитировал с вопросом *what?*, в данном случае подразумевающим *зачем понижать броню*, что означает *кто тебя пустит на карту* и как *сервак подстраивается* (короче, подразумевающее *что ты несешь*, или же *wat?*)
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 23 окт. 2017 г., 10:29:34
Параметр "повышение редкости находимых предметов" влияет на шанс дропа гадальных карт типа "доктор"?
"
Demyene написал:
Параметр "повышение редкости находимых предметов" влияет на шанс дропа гадальных карт типа "доктор"?

Нет, он не влияет на гадальные карты.
The Bother progress: 11%

You don't even imagine how much harm you've caused. I'm not sure I'll live long enough to finish "The Bother". You're one of my murderers. You will never get my forgiveness unless you make up for what you've done.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация