"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Demyene написал:
Параметр "повышение редкости находимых предметов" влияет на шанс дропа гадальных карт типа "доктор"?

Редкость бывает 5 видов: Нормал, Меджик, Рариту, Уник, Релик. Ничего из этого нет на карточках, следовательно модификаторы редкости на них не действуют.

Почему все вдруг начали фармить эту карточку? Она и раньше была, жила себе спокойно, а тут навалились.
Последняя редакция: toglory. Время: 23 окт. 2017 г., 21:32:01
"
MrRedlook написал:
"
Aelun написал:

Это шикарный ответ от человека с не открытыми белыми картами в атласе и ни разу не доводившего ни одного сопротивления стихиям до 90%. ;)
Слушайте советы этого господина!

Крайне странное цитирование (сарказм?) с ответом.
Если речь о человеке выше (советы давал именно этот господин) - у него скрыт профиль, вряд ли кто-то знает про его резисты (и уж тем более открытые карты).
Если вы про меня (собсно, вы процитировали именно мой пост, а не его), опять же вряд ли вы знаете, что у меня открыто, да и советы я не давал, лишь процитировал с вопросом *what?*, в данном случае подразумевающим *зачем понижать броню*, что означает *кто тебя пустит на карту* и как *сервак подстраивается* (короче, подразумевающее *что ты несешь*, или же *wat?*)


Мистер Редлок, да мне просто ваш ответ понравился, вот и прихватил его до кучи. К чему-то у вас придираться?
А профили открыты и у вас, и у него.

По профилю видно чуть больше, чем я написал. Отсутствие ачивки на "довести сопротивления как минимум одной стихии до 90%" намекает на то, что человек в принципе не заботится о выживании персонажа, т.к. согласитесь, если собирать резисты, то как минимум 1 до 90 доползет, не говоря уже о "подушке безопасности" в минимум 20% сверх капа, которая покроет требование этой ачивки как минимум на 5%. ;)

К слову, о Вас я могу сказать, что:
- вы никогда не играли некромантом через зомби;
- не заморачиваетесь на полное прохождение сюжетки, как минимум вас не напрягает отсутствие открытых порталов в некоторых сюжетных зонах;
- сторонние и пустые от квестов локации вас не интересуют;
- вам ни разу за 4 года не повезло со сферой соединения и 6-линком;
- скорее всего вы бегаете четко определенные карты, т.е. формируете атлас под себя, а не открываете все подряд;
- вы не крафтили самоцветы;
- ну, и финальный квест Заны, который дается в 10 акте за квест вы не считаете.
Просто это такие специфические пункты, которые ну никак не могут сказать о том, что человек чего-то не знает или не умеет, скорее даже наоборот говорят о том, что человек четко понимает, что ему нужно от игры. В отличии от Юрикфм'а, который слабо осознает что это за игра, и имеет максимальный уровень персонажа - 75.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 24 окт. 2017 г., 3:01:18
"
Aelun написал:



Мистер Редлок, да мне просто ваш ответ понравился, вот и прихватил его до кучи. К чему-то у вас придираться?
А профили открыты и у вас, и у него.

По профилю видно чуть больше, чем я написал. Отсутствие ачивки на "довести сопротивления как минимум одной стихии до 90%" намекает на то, что человек в принципе не заботится о выживании персонажа, т.к. согласитесь, если собирать резисты, то как минимум 1 до 90 доползет, не говоря уже о "подушке безопасности" в минимум 20% сверх капа, которая покроет требование этой ачивки как минимум на 5%. ;)



Небольшое уточнение. Ачивка на 90 резистов говорит только о том, что человек не играл РФером. Ибо для этой ачивки нужны честные 90 с поднятым капом на 15 макс реза, что обычно бывает как раз у них, остальные билды как правило этим не заморачиваются. Банка +аура дают только 10 макс реза, еще 5 надо добирать с уников и на вскидку вспоминается только щит феникса.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 24 окт. 2017 г., 4:32:02
Уважаемые знающие!

Подскажите пожалуйста, как грамотно и без потерь привязать свой форумный аккаунт к учетной записи в Steam?
Первая попытка привела к тому, что пришлось стучаться в саппорт и восстанавливать персонажей, т.к. они почему-то пропали. Второй раз на те же грабли наступать не охота, и привязать форумный аккаунт к персонажу тоже ой как хочется... :)
"
Кошкерор написал:
Второй раз на те же грабли наступать не охота, и привязать форумный аккаунт к персонажу тоже ой как хочется... :)


так с их помощью можно всё и довести до ума, раз у самого возникают проблемы
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Aelun, просто сначала не понял, в чей огород был брошен камень с *белыми картами\низкими резистами*, поэтому и переспросил, к кому конкретно идет обращение.

"
Кошкерор написал:
Уважаемые знающие!
Подскажите пожалуйста, как грамотно и без потерь привязать свой форумный аккаунт к учетной записи в Steam?
Первая попытка привела к тому, что пришлось стучаться в саппорт и восстанавливать персонажей, т.к. они почему-то пропали. Второй раз на те же грабли наступать не охота, и привязать форумный аккаунт к персонажу тоже ой как хочется... :)

Только через поддержку. Но убедитесь, что вы указали, что вам нужны персонажи не от стим версии.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 24 окт. 2017 г., 6:21:41
"
Aelun написал:
...Это шикарный ответ от человека с не открытыми белыми картами в атласе и ни разу не доводившего ни одного сопротивления стихиям до 90%. ;)
Слушайте советы этого господина!

походу из вас никто в онлайн-игры толком не играл...
у меня билд самый бестолковый ))) хп\энергощит\броня несколько процентов от нуля )))
я не страдаю от непонятных циферок.как то 1% здоровья это мало,а вот 1,0001% это супер как много )))))..
а если ещё брови чуть подкрасить,то вообще монстры сами дохнуть будут )))))...
если серъёзно,то всё зависит от точки зрения на игру.
я вот например вижу недостатки игры,и активно их использую.
зато посетители этого форума видят недостатки флаксов\резистов\и ещё чего то там.в результате они не могут понять цифры.
а карты я уже открывал,только не понял для чего они.ходишь,тупо карту зачищаешь... пока не дошло...
с последним персом попробую понять,для чего они...
П.С. нельзя так глубоко сидеть в игре.потеряете реальность,в психушку закроют. ))))
Карты и есть эндгейм контент, гринд ради гринда, реализация билда на карте, собсно это то, ради чего и проходится сюжетка - проверить билд в бою и начать фармить эээ.... ради фарма.
"
MrRedlook написал:
гринд ради гринда


да ладно

гринд ради гринда в этой игре стоит ровно в самом конце, идеальное место, место где можно сказать что "я прошел игру" (подразумевается текущий контент).

сюжет как демонстрация енд-гейма, совет, азири и её убер версия, защитники шейпера и сам шейпер или по другому "квест заны", если игрок уверенно проходит это всё, вот только тогда и начинается гринд ради гринда, момент когда ты можешь всё и смысла продолжать нет :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Aelun написал:

К слову, о Вас я могу сказать, что:
- вы никогда не играли некромантом через зомби;
- не заморачиваетесь на полное прохождение сюжетки, как минимум вас не напрягает отсутствие открытых порталов в некоторых сюжетных зонах;
- сторонние и пустые от квестов локации вас не интересуют;
- вам ни разу за 4 года не повезло со сферой соединения и 6-линком;
- скорее всего вы бегаете четко определенные карты, т.е. формируете атлас под себя, а не открываете все подряд;
- вы не крафтили самоцветы;
- ну, и финальный квест Заны, который дается в 10 акте за квест вы не считаете.
Просто это такие специфические пункты, которые ну никак не могут сказать о том, что человек чего-то не знает или не умеет, скорее даже наоборот говорят о том, что человек четко понимает, что ему нужно от игры. В отличии от Юрикфм'а, который слабо осознает что это за игра, и имеет максимальный уровень персонажа - 75.


Ты по ачивкам судьбу не предсказываешь? Или психологические портреты мож составляешь?

Надо скрыть ачивки чтоли с профиля, сталкеры тут всякие ходят...))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация