"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
PostWorm написал:
Пытаюсь сообразить с крафтом топовой вещи, непонятны следующие моменты:

0) Где берутся базы оружия с зачарованием на +10% ... 20% усиления физических свойств? Кража?

1) Я не могу понять, как можно комбинировать фрактуринг и влияние и можно ли вообще. Можно ли кинуть сферу возвышения кого-то на фрактуред предмет? Можно ли фрактурить через сад предмет с влиянием? Можно ли сферой пробудителя добавить влияние и свойство на предмет с расколотым свойством так, чтобы оно осталось? На трейде расколотых предметов с влиянием нет вообще.

2) Работают ли новые эссенции, которые могут перековать желтый предмет с расколотыми предметами? Знаю, что они не работают с предметам с метакрафтом типа суффиксы/префиксы нельзя менять.

1) Кража.
2) Фракчу и синтес инфлюенсить нельзя.
3) Да, как и раньш.
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Скрытый текст
"
Kreyd написал:
Да вы правы. Длительность не прибавляет урона от модификатора "кровотечение наносит быстрее урона". Просто увеличивает длительность текущего урона.

Тогда другой вопрос. Почему поб сильно скелит дпс от длительности? Вставил кластер:
+12% к множителю постепенного урона от кровотечения
30% увеличение длительности кровотечения

Чисто от "30% увеличение длительности кровотечения" Прибавило около 600к дпс по побу. Не понимаю.

Да не ДПС, а тотал блид дамаг вырос. Писали уже что дпс - урон в секунду. А тотал блид ДПС дамаг - урон который нанесет кровотечение за все время длительности.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 14 мая 2021 г., 4:34:32
"
ThreeOEight написал:
Скрытый текст
"
Kreyd написал:
Да вы правы. Длительность не прибавляет урона от модификатора "кровотечение наносит быстрее урона". Просто увеличивает длительность текущего урона.

Тогда другой вопрос. Почему поб сильно скелит дпс от длительности? Вставил кластер:
+12% к множителю постепенного урона от кровотечения
30% увеличение длительности кровотечения

Чисто от "30% увеличение длительности кровотечения" Прибавило около 600к дпс по побу. Не понимаю.

Да не ДПС, а тотал блид дамаг вырос. Писали уже что дпс - урон в секунду. А тотал блид ДПС - урон который нанесет кровотечение за все время длительности.

Прошу прощения, не так понял. Спасибо за разъяснения.
"
Kreyd написал:

Прошу прощения, не так понял.

Постом выше я опечатался кста, так что мы квиты.

Вот крч на будущее

Average Damage - урон от 1 удара

Bleed DPS - урон который нанесёт кровотечение за 1 секунду

Total damage per bleed - урон который нанесёт один стак кровотечения за всё время своей длительности (есл

Combined Total Damage - Total damage per bleed + Average Damage
"
ThreeOEight написал:
"
Kreyd написал:

Прошу прощения, не так понял.

Постом выше я опечатался кста, так что мы квиты.

Вот крч на будущее

Average Damage - урон от 1 удара

Bleed DPS - урон который нанесёт кровотечение за 1 секунду

Total damage per bleed - урон который нанесёт один стак кровотечения за всё время своей длительности (есл

Combined Total Damage - Total damage per bleed + Average Damage

Благодарю я так и понял. Почему то игнорировал другие параметры в побе, смотрел ток на тотал демейдж. Теперь всё понятно.
Напомните пожалуйста, големы льда теперь всегда попадают по цели обычной атакой? Убрали же меткость у них или нет... Шанс уворота 0% допустим, ток уклонение интересует
https://www.twitch.tv/iga_rus
"
de_Lioncourt написал:
"
Kylovsky написал:
Но тогда возникает проблема, билд не вывозит фарм на эндгейме, прям со скрипом еле проходит карты 1 - 2 уровня

Открой героев в профиле для просмотра, чтобы можно было давать предметные советы.

Открыл, буду рад услышать наставления
Так у тебя 4-х линк. Какой эндгейм. Менять абсолютно все, пояс в первую очередь. Хп на шмотках от 70 хотя бы, на поясе и шлеме можно побольше. А вообще ещё раз открой гайд, по которому качается и иди по рельсам, ничего не выдумывая от себя
Последняя редакция: denhol. Время: 14 мая 2021 г., 10:08:37
Отец пое, ты тут? Вопрос такой: уник шлем
Взгляд хаоса
Маска ваал

--------
Может быть изменён, будучи осквернённым
34% увеличение максимума здоровья и уменьшение сопротивления огню
32% увеличение максимума маны и уменьшение сопротивления холоду
35% увеличение глобального максимума энергетического щита и уменьшение сопротивления молнии
Сопротивление хаосу равно нулю
--------

уменьшает сами сопротивления или их максимум?
текущие, конечно же

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация