"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
de_Lioncourt написал:
"
Kylovsky написал:
Но тогда возникает проблема, билд не вывозит фарм на эндгейме, прям со скрипом еле проходит карты 1 - 2 уровня

Открой героев в профиле для просмотра, чтобы можно было давать предметные советы.

Открыл, буду рад услышать наставления
Так у тебя 4-х линк. Какой эндгейм. Менять абсолютно все, пояс в первую очередь. Хп на шмотках от 70 хотя бы, на поясе и шлеме можно побольше. А вообще ещё раз открой гайд, по которому качается и иди по рельсам, ничего не выдумывая от себя
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 14 мая 2021 г., 10:08:37
Отец пое, ты тут? Вопрос такой: уник шлем
Взгляд хаоса
Маска ваал

--------
Может быть изменён, будучи осквернённым
34% увеличение максимума здоровья и уменьшение сопротивления огню
32% увеличение максимума маны и уменьшение сопротивления холоду
35% увеличение глобального максимума энергетического щита и уменьшение сопротивления молнии
Сопротивление хаосу равно нулю
--------

уменьшает сами сопротивления или их максимум?
текущие, конечно же
👀
Если б максимальные уменьшал, то его никто бы не одел вообще. Хотя он и щас весьма сомнительный
Формулировка - Вы получаете уменьшенный на 50% дополнительный урон от критических ударов при отсутствии зарядов энергии. Значит, что по себе я получаю на 50% меньше доп. урона или наоборот мой урон уменьшен?
Аналогичный вопрос к формулировке - приспешники получают увеличенный на 20% урон. Значит ли это, что приспешники получают по себе на 20% меньше урона, или наоборот уменьшает их урон
"
Kylovsky написал:

Открыл, буду рад услышать наставления


Сэр, если бы ваш билд был лошадью - я бы посоветовал ее пристрелить.

Например самоцветы Гангрена в дереве дают 7% и 10%, такие же неуникальные самоцветы на трейде стоят по одной алхимке, но на них еще может быть до 3 полезных свойств (в том числе +7% увеличение здоровья). Это просто к примеру.

А начинать надо с того, что определиться, что вы вообще делаете. Я может не сильно разбираюсь в билдах, но лучница-токсикрейнер-саммонер - это какая-то дичь.

Я как раз против того, чтобы персонажей делали по готовым билдам, но посмотреть, какие связки механик, умений и снаряжения там используется - обязательно надо.
"
Kylovsky написал:
"
de_Lioncourt написал:
"
Kylovsky написал:
Но тогда возникает проблема, билд не вывозит фарм на эндгейме, прям со скрипом еле проходит карты 1 - 2 уровня

Открой героев в профиле для просмотра, чтобы можно было давать предметные советы.

Открыл, буду рад услышать наставления

Как уже писали, менять нужно буквально всё. Дерево - от фонаря. Связки камней - от фонаря. Вещи - с пола.

Совет - найти готовый, максимально разжеванный билд на интересующий стиль игры. Не нужно слепо следовать ему, а нужно почитать и разобраться, почему в нем используются те или иные камни/вещи и так построено дерево. Хотя поначалу во всём разобраться будет трудно и какие-то вещи, наверное, все равно придется тупо копировать. Но со временем понимание обязательно придет.

P.S. Вот например, зачем ты носишь свою куртку? Что она тебе дает?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
PostWorm написал:

Например самоцветы Гангрена в дереве дают 7% и 10%, такие же неуникальные самоцветы на трейде стоят по одной алхимке, но на них еще может быть до 3 полезных свойств (в том числе +7% увеличение здоровья). Это просто к примеру.


Ну мб у него перчатоньки с блайтом в инвентаре сменкой, чо ты сразу.
dumb dashirak
Вобще я почти уверен што его убивает его же собственной банкой почемут.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация