"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Если б максимальные уменьшал, то его никто бы не одел вообще. Хотя он и щас весьма сомнительный
https://www.twitch.tv/iga_rus
Формулировка - Вы получаете уменьшенный на 50% дополнительный урон от критических ударов при отсутствии зарядов энергии. Значит, что по себе я получаю на 50% меньше доп. урона или наоборот мой урон уменьшен?
Аналогичный вопрос к формулировке - приспешники получают увеличенный на 20% урон. Значит ли это, что приспешники получают по себе на 20% меньше урона, или наоборот уменьшает их урон
"
Kylovsky написал:

Открыл, буду рад услышать наставления

Сэр, если бы ваш билд был лошадью - я бы посоветовал ее пристрелить.

Например самоцветы Гангрена в дереве дают 7% и 10%, такие же неуникальные самоцветы на трейде стоят по одной алхимке, но на них еще может быть до 3 полезных свойств (в том числе +7% увеличение здоровья). Это просто к примеру.

А начинать надо с того, что определиться, что вы вообще делаете. Я может не сильно разбираюсь в билдах, но лучница-токсикрейнер-саммонер - это какая-то дичь.

Я как раз против того, чтобы персонажей делали по готовым билдам, но посмотреть, какие связки механик, умений и снаряжения там используется - обязательно надо.
"
Kylovsky написал:
"
de_Lioncourt написал:
"
Kylovsky написал:
Но тогда возникает проблема, билд не вывозит фарм на эндгейме, прям со скрипом еле проходит карты 1 - 2 уровня

Открой героев в профиле для просмотра, чтобы можно было давать предметные советы.

Открыл, буду рад услышать наставления

Как уже писали, менять нужно буквально всё. Дерево - от фонаря. Связки камней - от фонаря. Вещи - с пола.

Совет - найти готовый, максимально разжеванный билд на интересующий стиль игры. Не нужно слепо следовать ему, а нужно почитать и разобраться, почему в нем используются те или иные камни/вещи и так построено дерево. Хотя поначалу во всём разобраться будет трудно и какие-то вещи, наверное, все равно придется тупо копировать. Но со временем понимание обязательно придет.

P.S. Вот например, зачем ты носишь свою куртку? Что она тебе дает?
"
PostWorm написал:

Например самоцветы Гангрена в дереве дают 7% и 10%, такие же неуникальные самоцветы на трейде стоят по одной алхимке, но на них еще может быть до 3 полезных свойств (в том числе +7% увеличение здоровья). Это просто к примеру.

Ну мб у него перчатоньки с блайтом в инвентаре сменкой, чо ты сразу.
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Вобще я почти уверен што его убивает его же собственной банкой почемут.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
PostWorm написал:

Ну мб у него перчатоньки с блайтом в инвентаре сменкой, чо ты сразу.

Они там так вставлены, что при всем желании не набрать 40 инт в радиусе.
"
PostWorm написал:

Они там так вставлены, что при всем желании не набрать 40 инт в радиусе.

Перчатки с блайтом у него значит и вправду есть, ну с этим уже можно работать тогда, кек.
Ребята, еще вопрос: нашел фиал последствий, как его использовать на алтаре вместе с вещью? Не получается что то (мб нуб просто).
Всем доброго времени суток. Ребят у меня вопрос так как я не давно играю в пое-
я на ютубчике видел как чел чистил карту . Не знаю как такую найти - короче она на время и мобы там как в отражение заходишь . что за карта? или как то надо обмазывать чтоб она стала такой?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация