"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
b0rnl1v3d13 написал:
"
PostWorm написал:

Например самоцветы Гангрена в дереве дают 7% и 10%, такие же неуникальные самоцветы на трейде стоят по одной алхимке, но на них еще может быть до 3 полезных свойств (в том числе +7% увеличение здоровья). Это просто к примеру.


Ну мб у него перчатоньки с блайтом в инвентаре сменкой, чо ты сразу.


Они там так вставлены, что при всем желании не набрать 40 инт в радиусе.
"
PostWorm написал:


Они там так вставлены, что при всем желании не набрать 40 инт в радиусе.


Перчатки с блайтом у него значит и вправду есть, ну с этим уже можно работать тогда, кек.
dumb dashirak
Ребята, еще вопрос: нашел фиал последствий, как его использовать на алтаре вместе с вещью? Не получается что то (мб нуб просто).
Всем доброго времени суток. Ребят у меня вопрос так как я не давно играю в пое-
я на ютубчике видел как чел чистил карту . Не знаю как такую найти - короче она на время и мобы там как в отражение заходишь . что за карта? или как то надо обмазывать чтоб она стала такой?
"
Prosatanes написал:
Всем доброго времени суток. Ребят у меня вопрос так как я не давно играю в пое-
я на ютубчике видел как чел чистил карту . Не знаю как такую найти - короче она на время и мобы там как в отражение заходишь . что за карта? или как то надо обмазывать чтоб она стала такой?

https://pathofexile.fandom.com/wiki/Delirium
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Подскажите по копчению камней. Какие шансы? Перечислены вариант ничего/уровень/качество/ваал версия. Шансы равные? А если укамня нет ваал версии? И копчение у Альвы - какие там шансы получить 21 23?
Всем привет. Вопрос такой: возможна ли комфортная игра на ПК с процессором интел кор 5 - 7400 и видеокартой 1050тиай, 16 гигов оперативной памяти? Я все выкрутил на минимум но все равно есть лаги... Играть пропадает желание из-за них...
"
Evgencheg написал:
Всем привет. Вопрос такой: возможна ли комфортная игра на ПК с процессором интел кор 5 - 7400 и видеокартой 1050тиай, 16 гигов оперативной памяти? Я все выкрутил на минимум но все равно есть лаги... Играть пропадает желание из-за них...


Нам пообещали пообещать подкрутить подгрузки текстур:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3118554

ХЗ, я играю на 1050ти и намного древнем и5, лаги есть, но в основном при подгрузках на монолитах, метаморфах и прочем.
При чем тут твой конфиг? Это индивидуальный баг
👀
"
PostWorm написал:
"
Evgencheg написал:
Всем привет. Вопрос такой: возможна ли комфортная игра на ПК с процессором интел кор 5 - 7400 и видеокартой 1050тиай, 16 гигов оперативной памяти? Я все выкрутил на минимум но все равно есть лаги... Играть пропадает желание из-за них...


Нам пообещали пообещать подкрутить подгрузки текстур:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3118554

ХЗ, я играю на 1050ти и намного древнем и5, лаги есть, но в основном при подгрузках на монолитах, метаморфах и прочем.


Ну у меня так же + просто когда на мапе подбегаю к мобам получаю стоп кадр на 0.5 сек и это бесит... Причем пофиг какого размера пачка мобов. И еще проверь у себя в настройках: у тебя рассинхрон или синхронизация включена? Если рассинхрон, то понятно почему фризов у тебя нет. Я с ним так же играл, но стал замечать, что с этим режимом я в плотную кручусь возле моба, а его не бьет, т.к. я вижу одно, а на деле моб находится немного в другом месте. Еще в таком режиме юзать рывок и огненный рывок, просто нереально: постоянно "отбрасывает" назад. Меня это, мягко сказать, подза***ло и я поставил синхронизацию и вот + лаги...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация