"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Kreyd написал:
Правильно ли я понимаю. Модификатор увеличивающий длительность кровотечения будет давать дпс от других модификаторов например кровотечение наносит % быстрее урона? В побе почему то два этих модификатора невзаимосвязаны. Что то не так понимаю?

Дпс = Damage per second = урон в секунду

Кровотечение наносит 1000 урона за 10 секунд = 100 дпс
Применяем увеличение длительности кровотечения:
Кровотечение наносит 3000 урона за 30 секунд = 100 дпс

Длительность кровотечения не увеличивает дпс.
"
PostWorm написал:
Пытаюсь сообразить с крафтом топовой вещи, непонятны следующие моменты:

0) Где берутся базы оружия с зачарованием на +10% ... 20% усиления физических свойств? Кража?

1) Я не могу понять, как можно комбинировать фрактуринг и влияние и можно ли вообще. Можно ли кинуть сферу возвышения кого-то на фрактуред предмет? Можно ли фрактурить через сад предмет с влиянием? Можно ли сферой пробудителя добавить влияние и свойство на предмет с расколотым свойством так, чтобы оно осталось? На трейде расколотых предметов с влиянием нет вообще.

2) Работают ли новые эссенции, которые могут перековать желтый предмет с расколотыми предметами? Знаю, что они не работают с предметам с метакрафтом типа суффиксы/префиксы нельзя менять.


Пока что проверил 2, да, эссенции работают с расколотыми предметами, свойство остается, остальное рефорджится.
"
Laven77 написал:
"
Kreyd написал:
Правильно ли я понимаю. Модификатор увеличивающий длительность кровотечения будет давать дпс от других модификаторов например кровотечение наносит % быстрее урона? В побе почему то два этих модификатора невзаимосвязаны. Что то не так понимаю?

Дпс = Damage per second = урон в секунду

Кровотечение наносит 1000 урона за 10 секунд = 100 дпс
Применяем увеличение длительности кровотечения:
Кровотечение наносит 3000 урона за 30 секунд = 100 дпс

Длительность кровотечения не увеличивает дпс.

Это я понимаю. Но модификатор кровотечение наносит урон быстрее должен влиять на модификатор длительности кровотечения, разве нет?

То есть по факту моидфикатор длительности даст дпс за счёт другого модификатора "Быстрее наносит урон".
Но поб это не учитывает, почему то.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 14 мая 2021 г., 3:04:51
Да вы правы. Длительность не прибавляет урона от модификатора "кровотечение наносит быстрее урона". Просто увеличивает длительность текущего урона.

Тогда другой вопрос. Почему поб сильно скелит дпс от длительности? Вставил кластер:
+12% к множителю постепенного урона от кровотечения
30% увеличение длительности кровотечения

Чисто от "30% увеличение длительности кровотечения" Прибавило около 600к дпс по побу. Не понимаю.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 14 мая 2021 г., 3:21:49
"
PostWorm написал:
Пытаюсь сообразить с крафтом топовой вещи, непонятны следующие моменты:

0) Где берутся базы оружия с зачарованием на +10% ... 20% усиления физических свойств? Кража?

1) Я не могу понять, как можно комбинировать фрактуринг и влияние и можно ли вообще. Можно ли кинуть сферу возвышения кого-то на фрактуред предмет? Можно ли фрактурить через сад предмет с влиянием? Можно ли сферой пробудителя добавить влияние и свойство на предмет с расколотым свойством так, чтобы оно осталось? На трейде расколотых предметов с влиянием нет вообще.

2) Работают ли новые эссенции, которые могут перековать желтый предмет с расколотыми предметами? Знаю, что они не работают с предметам с метакрафтом типа суффиксы/префиксы нельзя менять.


1) Кража.
2) Фракчу и синтес инфлюенсить нельзя.
3) Да, как и раньш.
dumb dashirak
Скрытый текст
"
Kreyd написал:
Да вы правы. Длительность не прибавляет урона от модификатора "кровотечение наносит быстрее урона". Просто увеличивает длительность текущего урона.

Тогда другой вопрос. Почему поб сильно скелит дпс от длительности? Вставил кластер:
+12% к множителю постепенного урона от кровотечения
30% увеличение длительности кровотечения

Чисто от "30% увеличение длительности кровотечения" Прибавило около 600к дпс по побу. Не понимаю.

Да не ДПС, а тотал блид дамаг вырос. Писали уже что дпс - урон в секунду. А тотал блид ДПС дамаг - урон который нанесет кровотечение за все время длительности.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 14 мая 2021 г., 4:34:32
"
ThreeOEight написал:
Скрытый текст
"
Kreyd написал:
Да вы правы. Длительность не прибавляет урона от модификатора "кровотечение наносит быстрее урона". Просто увеличивает длительность текущего урона.

Тогда другой вопрос. Почему поб сильно скелит дпс от длительности? Вставил кластер:
+12% к множителю постепенного урона от кровотечения
30% увеличение длительности кровотечения

Чисто от "30% увеличение длительности кровотечения" Прибавило около 600к дпс по побу. Не понимаю.

Да не ДПС, а тотал блид дамаг вырос. Писали уже что дпс - урон в секунду. А тотал блид ДПС - урон который нанесет кровотечение за все время длительности.

Прошу прощения, не так понял. Спасибо за разъяснения.
"
Kreyd написал:

Прошу прощения, не так понял.

Постом выше я опечатался кста, так что мы квиты.

Вот крч на будущее



Average Damage - урон от 1 удара

Bleed DPS - урон который нанесёт кровотечение за 1 секунду

Total damage per bleed - урон который нанесёт один стак кровотечения за всё время своей длительности (есл

Combined Total Damage - Total damage per bleed + Average Damage
"
ThreeOEight написал:
"
Kreyd написал:

Прошу прощения, не так понял.

Постом выше я опечатался кста, так что мы квиты.

Вот крч на будущее



Average Damage - урон от 1 удара

Bleed DPS - урон который нанесёт кровотечение за 1 секунду

Total damage per bleed - урон который нанесёт один стак кровотечения за всё время своей длительности (есл

Combined Total Damage - Total damage per bleed + Average Damage

Благодарю я так и понял. Почему то игнорировал другие параметры в побе, смотрел ток на тотал демейдж. Теперь всё понятно.
Напомните пожалуйста, големы льда теперь всегда попадают по цели обычной атакой? Убрали же меткость у них или нет... Шанс уворота 0% допустим, ток уклонение интересует

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация