"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Sky_is_Over написал:
"
Vladimir848484 написал:
Чем бьет босс на карте дарк форест?Похоже на очень настаканый блидинг.Лайф улетает за секунду,никакие прожимы фласки на снятие кровотечения не помогает.


В форме волка он оч больно кусает и вешает адскую блиду и еще почти не дамажится. Так что, когда он в ней, то нужно жать антиблид и бежать в другой угол карты, а лучше вообще убивать его до того, как он эту фигню творить начнет :D


Та зачем в угол то, если мувспид хоть какой-то есть я вокруг дерева бегаю, довольно веселая игра в "догони меня су...волчара" =D

А если речь про его волчий барраж то физа, но там просто очень много урона, его сложно затанковать многим билдам, даже впшным.
спс.
я долго пытался узнать куда хп уходит,а оно вон что... невидимки резали... думал хаосом уходит,иммунитета к нему нету... засада...
Догадываюсь что не первый задаю этот вопрос, но всё же: прошёл всю кампанию тщательно, ради личного развлечения и большего погружения в атмосферу мира инфильтруя все карты как минимум по разу начисто (благо с моей кодлой саммонов это легко), но за всю кампанию так ни разу и не встретил Фотиса - а без его верстака играть очень и очень неуютно - подскажите пожалуйста как решить вопрос с эти муд.неписяем, мало того что у него всегда самые невыполнимые задания так его ещё и хрен найдёшь теперь(
"
Shaman_a1 написал:
подскажите пожалуйста как решить вопрос с эти муд.неписяем, мало того что у него всегда самые невыполнимые задания так его ещё и хрен найдёшь теперь(

Чат -> /global 820 -> LF Vorici, dont get him yet, pls help
"
ArtWolfi написал:

Чат -> /global 820 -> LF Vorici, dont get him yet, pls help

Какже не хватает такого чатика в ИРЛ. Чтобы можно было также написать: LF sex, dont get him yet, pls help
На одном видосика чел рассказывал что урон от праведного огня не зависит от братия пассивок % fire damage.

Это реально так или бред?
"
spyrkin написал:
На одном видосика чел рассказывал что урон от праведного огня не зависит от братия пассивок % fire damage.

Это реально так или бред?

RF = Area fire damage over time
Всё что относится к этим типам урона будет апать урон РФа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
spyrkin написал:
На одном видосика чел рассказывал что урон от праведного огня не зависит от братия пассивок % fire damage.

Это реально так или бред?

RF = Area fire damage over time
Всё что относится к этим типам урона будет апать урон РФа.

Благодарю,кэп.
"
toglory написал:
"
ArtWolfi написал:

Чат -> /global 820 -> LF Vorici, dont get him yet, pls help

Какже не хватает такого чатика в ИРЛ. Чтобы можно было также написать: LF sex, dont get him yet, pls help


Чот я сомневаюсь, что даже если бы и был, то на такое бы кто-то отвечал :D
edit: разве мб ток колдуньи какие, чтоб в жертву приносить :DDD
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 26 окт. 2017 г., 4:57:04
"
Sky_is_Over написал:
"
toglory написал:
"
ArtWolfi написал:

Чат -> /global 820 -> LF Vorici, dont get him yet, pls help

Какже не хватает такого чатика в ИРЛ. Чтобы можно было также написать: LF sex, dont get him yet, pls help


Чот я сомневаюсь, что даже если бы и был, то на такое бы кто-то отвечал :D


Не рушь мечты человека =D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация