"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
denhol написал:
"
BrightButHeavy написал:
Пожалуйста, объясните популярно новичку, где и как покупаются энчанты с лаб? форумы какие-то или дискорд или еще чт-то?


эмм трейд?)

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Ultimatum


Мне на мой шлем чтоб наложили, но я чтоб сам не бегал.
Newb
не много нарандомил. подскажите может щас через слепок и гранёное ископаемое попробовать получить +1 к разм камням?

► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
Мне на мой шлем чтоб наложили, но я чтоб сам не бегал.


такого нет) если уник какой-нибудь недорогой, то можно создать темку с покупкой за пару вых. Если попадется, то сделают. Иначе как? ты отдашь шлем кому-то, чел будет бегать денек-другой и ловить чарку?) Или найдут, будут ждать пока ты пробежишь лабу полностью и принесушь шлем? Опять же надо будет отдать его незнакомому человеку. На будущее, сначало болванку с чаркой покупай, потом крафти)

👀
Последняя редакция: denhol. Время: 15 июня 2021 г., 14:47:01
"
OkeyKeks написал:
не много нарандомил. подскажите может щас через слепок и гранёное ископаемое попробовать получить +1 к разм камням?



он все перероллит. На craftofexile есть симулятор крафта, загляни туда, многие вопросы сам проверишь
👀
и аналогичные с интенсивностью камни

Работает ли Интенсивность динамически или любые изменения в кол-ве зарядов применяются непосредственно к сотворению для которого они были равны, пояснение:


есть самоцвет, он увеличивает кол-во зарядов интенсивности каждые 0.5с, если недавно был получен заряд интенсивности.


Я ставлю

+


т.к. зарядов Интенсивности не было, область будет 65%, но в течении 1.5 с зарядов станет 3, область не изменится т.к. умение уже размещено, изменится ли динамически урон согласно кол-вам зарядов? предполагаю что нет, но все же уточняю, чем черт не шутит...

P.S. Тоже самое касается умения Печать силы: я ставлю Сферу бурь, потом ставлю Печать силы и стакаю стадии до 3. Измениться ли реальный урон Сферы бурь за стак (в тултипе естественно меняется если зайти\выйти), но меняется ли он реально для уже установленной Сферы бурь.


P.S. В другой теме ждать видимо долго, закину и сюда
"
Алчность написал:

P.S. Тоже самое касается умения Печать силы: я ставлю Сферу бурь, потом ставлю Печать силы и стакаю стадии до 3. Измениться ли реальный урон Сферы бурь за стак (в тултипе естественно меняется если зайти\выйти), но меняется ли он реально для уже установленной Сферы бурь.

Печать точно должна динамически учитываться. А вот смысла в интенсивности нету, т.к. на сферу бурь не работают модификаторы урона по площади.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 16 июня 2021 г., 3:32:36
За уточнения про модификаторы урона по площади спс, мне Интенсивность для Сферы бурь интересна лишь АОЕ бонусом. Про урон это вопрос для большего познания пое. Хотя этот же вопрос можно отнести к моему активному скиллы Шаровая молния в тех же условиях.

Изменится ли урон для первой выпущенной шаровой если к концу ее существования зарядов интенсивности станет 3 (касается ли это АоЕ) или все же любое изменение зарядов Интенсивности действует в момент применения умения.

Понятно, что подобное ведёт к логичному абузу механик (с учетом самоцвета так тем более), но дырявости логики в этой игре можно удивляться бесконечно :D
Если отталкиваться от тестов ThreeOEight с EQ, когда свап оружия (после удара, но перед волной), приводил к повышенному урону с волны, то показатели динамически рассчитываются. Можно проверить через Coralito's Signature, найди не нулевой урон физы\хаоса, кастани шаровую и включи банку. Если яд прокнет, то как минимум этот показатель динамический.

И странно, что ты не заметил разницы между АОЕ ОоСа с и без зарядов интенсивности. 45% less должны быть ощутимы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 16 июня 2021 г., 5:54:50
"
OkeyKeks написал:
народ подскажите плз есть какой нибудь проверенный способ убрать с этого предмета регенерацию маны и доп урон от огня? всем спасибо за ответы


Как по мне это бессмысленно: атаки же считают от суммарной физы в том числе и на на оружие, и тратить два префикса на буст камней вместо буста урона - вообще не имеет смысла.

ps не могу понять, что за мод на уровень камней, на поедб его нет.
Варстафф выбери) да там суммонер какой-то, иначе да, смысла нет
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация