"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Это практически максимум в текущий момент, что могу выжать. Думаю Сверхзаряд для такого разброса вполне себе рабочий вариант или все же...?

Скрытый текст
"
Алчность написал:
Это практически максимум в текущий момент, что могу выжать. Думаю Сверхзаряд для такого разброса вполне себе рабочий вариант или все же...?

Скрытый текст

Судя по побу ~10% урона сверхзаряд дает. Каждый поинт маны сверх того что у тебя уже есть будет уменьшать эту цифру.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Алчность написал:
Это практически максимум в текущий момент, что могу выжать. Думаю Сверхзаряд для такого разброса вполне себе рабочий вариант или все же...?

Скрытый текст

Судя по побу ~10% урона сверхзаряд дает. Каждый поинт маны сверх того что у тебя уже есть будет уменьшать эту цифру.


Сообразил, почему мне так криво ПоБ показывал урон с Архимага, у меня же резерв в минус из-за ботинок и нода с дерева, отключил ауры, чтобы понять эффект от Архимага. Да, ПоБ показывает 10.5% + 1.7% с соседнего нода, итого 12.2

Поставил в ПоБ подсветку нодов с условием Total DPS и нет ничего более эффективного за 2 поинта.

Последняя редакция: Алчность. Время: 18 июня 2021 г., 20:03:03
"
Алчность написал:

Поставил в ПоБ подсветку нодов с условием Total DPS и нет ничего более эффективного за 2 поинта.

Сируса или шейпера в конфиге поставь. Corrosive elements даст больше, раз у тебя волны осуждения нет. Storm drinker тоже больше по врагам с резами.

Урон молнией с шаровой можно убирать смело, пенетра молнией намного лучше т.к. почти у всех монстров сейчас 25+ резов, либо эндурки/мапмод + манамультиплер у пенетры чуть больше => больше манакост => больше дамага.
"
ThreeOEight написал:
"
Алчность написал:

Поставил в ПоБ подсветку нодов с условием Total DPS и нет ничего более эффективного за 2 поинта.

Сируса или шейпера в конфиге поставь. Corrosive elements даст больше, раз у тебя волны осуждения нет. Storm drinker тоже больше по врагам с резами.

Урон молнией с шаровой можно убирать смело, пенетра молнией намного лучше т.к. почти у всех монстров сейчас 25+ резов, либо эндурки/мапмод + манамультиплер у пенетры чуть больше => больше манакост => больше дамага.


Поотключал ауры в ПоБ и стало более менее нормально показывать прибавки. С пенетрой действительно прибавка просто чудовищная xD

Осталось теперь вневременной самоцвет настроить на бонусы и ману, чтобы можно было ДПС с аурами посмотреть.

Кто подскажет как закрыть эту ачивку?
Последняя редакция: DarkGeneral02. Время: 19 июня 2021 г., 9:54:18
всем привет. подскажите плз а реально ли вообще в двуручной пушке ближнего боя крафтануть "+1 к уровню размещённых камней" и "Размещённые умения наносят на 20% больше урона от атак", или процент на столько низкий, что даже пытаться не стоит? при этом 1 префикс должен быть свободен. может в действующей лиге есть проверенный способ? всем спасибо за ответы
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Скрытый текст
"
DarkGeneral02 написал:

Кто подскажет как закрыть эту ачивку?

Стоять на каменных кругах - на последней волне оставь один недобитый круг и войди в него когда появится бессилие
Для чего нужны бури c пророчек? С ваал бурей все понятно, в них встаешь и получаешь шанс выбивать корапт шмотки несколько секунд, а остальные для чего? Кроме того, что они просто наносят мне урон, я ничего не заметил.
"
OkeyKeks написал:
всем привет. подскажите плз а реально ли вообще в двуручной пушке ближнего боя крафтануть "+1 к уровню размещённых камней" и "Размещённые умения наносят на 20% больше урона от атак", или процент на столько низкий, что даже пытаться не стоит? при этом 1 префикс должен быть свободен. может в действующей лиге есть проверенный способ? всем спасибо за ответы


Купить готовый. Да, ты будешь неприятно удивлен ценой, но ведь цена возникает не с потолка
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация