"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
guner333 написал:

Так вот именно. На poeninja в типе урона вообще отсутствует физ урон. Поэтому это не просто пренебрежение ввиду малого количества физы,а именно целенаправленый 100%й конверт.

на конверт физы положен болт, там урон флатовый сверху от молнии
урон от физы мизерный, по этому на ниндзе его игнорируют
☠️
"
MikaelBox написал:
"
guner333 написал:

Так вот именно. На poeninja в типе урона вообще отсутствует физ урон. Поэтому это не просто пренебрежение ввиду малого количества физы,а именно целенаправленый 100%й конверт.

на конверт физы положен болт, там урон флатовый сверху от молнии
урон от физы мизерный, по этому на ниндзе его игнорируют

Спасибо большое!) Тогда еще вопрос получается таким билдом не побегаешь карты не только с рефлектом урона от стихий но и с рефлектом физы?так?
"
guner333 написал:

Спасибо большое!) Тогда еще вопрос получается таким билдом не побегаешь карты не только с рефлектом урона от стихий но и с рефлектом физы?так?

бояться только рефлекта стихий, т.к. урон физы уж слишком мизерный - не заметишь рефлект
☠️
Купил набор "Спонсор Визирь хранитель душ" монеты на акк poe сразу зачислились а вот набор доспехов и т.д. нашёл только в инвентаре стим. Так вот у меня вопрос как эти доспехи перенести в игру? Или может они уже в игре, я просто не могу их найти, подскажите где они могут быть?
инвентарь открой, вкладка Украшения или клавиши N/K
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 29 июля 2021 г., 10:44:55
del
Последняя редакция: Demyene. Время: 29 июля 2021 г., 10:37:50
"Потерянная экспедиция" - квест в 3 акте. Что это и как делается? Уже вышел на карты, стал проверять квесты, смотрю этот не закрыт. Можно ли его теперь закрыть или нужно какой то итем из экспедиций именно в 3 акте? Экспедиции теперь не спавнятся у меня, так как сильно перерос локу.
Скорее всего просто карту журнала экспедиции запустить. Не обязательно в 3 акте) можно выбить из любого НПЦ экспедиции. Довольно редкая
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 30 июля 2021 г., 6:43:59
"
MikaelBox написал:

бояться только рефлекта стихий, т.к. урон физы уж слишком мизерный - не заметишь рефлект

Я как-то на физ билде убился об эле рефлект флейм дашем. xD
А какая текущая мета?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация