"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

del
Последняя редакция: Demyene. Время: 29 июля 2021 г., 10:37:50
"Потерянная экспедиция" - квест в 3 акте. Что это и как делается? Уже вышел на карты, стал проверять квесты, смотрю этот не закрыт. Можно ли его теперь закрыть или нужно какой то итем из экспедиций именно в 3 акте? Экспедиции теперь не спавнятся у меня, так как сильно перерос локу.
Скорее всего просто карту журнала экспедиции запустить. Не обязательно в 3 акте) можно выбить из любого НПЦ экспедиции. Довольно редкая
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 30 июля 2021 г., 6:43:59
"
MikaelBox написал:


бояться только рефлекта стихий, т.к. урон физы уж слишком мизерный - не заметишь рефлект

Я как-то на физ билде убился об эле рефлект флейм дашем. xD
А какая текущая мета?
"
anap911 написал:
А какая текущая мета?

Ливнуть из игры, пёрнув темой на форуме.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Последняя редакция: ADUM_ADUM_ADUM. Время: 31 июля 2021 г., 1:26:40
Здравствуйте, давно года 2-3 не играл, сейчас решил побегать, вот не могу понять только что с созданием героя, что нужно выбирать? (там Лига и куча Лиг) какую из них выбирать чтоб спокойно проходить игру?
"
jimmyf93 написал:
Здравствуйте, давно года 2-3 не играл, сейчас решил побегать, вот не могу понять только что с созданием героя, что нужно выбирать? (там Лига и куча Лиг) какую из них выбирать чтоб спокойно проходить игру?

Лига Экспедиция / Expedition.
Последняя редакция: Laven77. Время: 1 авг. 2021 г., 18:15:36
Спасибо
Ребят, почему во всех билдах ханта сейчас по два скилла идет основных, например токсик рейн + скурдж эрроу или лайтнинг эрроу + барраж. В чем целесообразность, как это использовать? Спасибо.
Newb

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация